В тихом уголочке косы, вдали от суеты и шума расположилась база отдыха «Диодон». Неповторимый по архитектуре комплекс с уникальными инженерными решениями, гостеприимно открывает Вам свои двери.
Два 3-х этажных корпуса-близнеца, возведенных из деревянного бруса, словно на руках держат между собой громадную чашу бассейна. Сам бассейн поднят на уровень второго этажа и состоит из трех частей: основной и двух боковых сообщающихся чаш. Одна чаша – это бассейн с гидромассажем, другая – оборудованный детский бассейн.
Гостиничный комплекс построен из деревянного бруса хвойных пород дерева. Благодаря природным свойствам древесины воздух в номерах всегда чистый и свежий, с оптимальной влажностью, независимо от внешних условий, что обеспечивает комфортность проживания. В деревянных сосновых стенах долгое время сохраняются смолы и фитонциды, оказывающие благоприятное воздействие на людей, а красивое светлое дерево положительно влияет на настроение, создает гармонию и уют.
В отеле 35 номеров различной категории:
De Luxe
Номер площадью 25 м2., максимальное размещение – 4 чел., включая детей. В номере большая двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф, меблированный балкон 8 м2. В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности. Расположение 1, 2, 3 этаж.
De Luxe Sea
Номер с видом на море, площадью 25 м2., максимальное размещение – 4 чел., включая детей. В номере большая двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф, меблированный балкон 8 м2. В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности. Расположение 1, 2, 3 этаж.
Studio
Номер площадью 30 м2., максимальное размещение – 4 чел., включая детей. В номере большая двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф, меблированный балкон 8 м2. В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности. Расположение 1, 2, 3 этаж.
Standart
Номер площадью 24 м2. Находиться на нулевом этаже и имеет все необходимое, чтобы принять людей с ограниченными физическими возможностями. В номере большая двуспальная кровать, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф. В ванной комнате душевая кабина, фен, туалетные принадлежности.
Во все номера круглосуточно подается горячая и холодная вода. Наличие собственного генератора исключает перебои с электроэнергией.
Адрес:
ул. Макарова, д.73 Б, г.Бердянск, Запорожская обл., Украина 71100.
Телефоны:
+38 (06153) 9-21-74
+38 (06153) 9-21-75
+38 (067) 567-43-65
Официальный сайт базы отдыха "Диодон"
24-07-2011 | Оценка: 1 | Сергей - Днепропетровск
База Диодон - самый дорогой и отвратительный отдых в Бердянске...Цена хорошего отдыха как минимум в Турции а сервис как в дешевой ночлежке...ПОЗОРИЩЕ ! ! !
13-07-2011 | варфаламей - запорожье
Ну у вас и цены для депутатов.,ну а им тут че делать.Турция 4 звезды 8 дней 2100 грн с чел все включено, с перелетом в оба конца +40 долларов виза.Ешь-пей с 10-до 12 ночи, что хоч.
27-10-2009 | Оценка: 2 | Ирина - Запорожье
Не понравилось! Сервис, еда - ужасны. Дорого и не оправдывает надежд.
31-08-2009 | Оценка: 10 | Марина - Днепропетровск
База отдыха лучшая в Бердянске! Там можно отдохнуть не хуже,чем за границей! А некоторых моментах лучше! 1.Не нужно оформлять документы, тратить свое время на тур фирмы, сел в автомобиль и через три часа ты на море!2.Вкусная кухня, вышколенный обслуживающий персонал, приветливая охрана!
Спасибо за прекрасный отдых!
База отдыха «Шахтер» расположена в центральной части Бердянской Косы – курортной зоне города Бердянска, которая на 20 км уходит в Азовское море.
Жемчужина на азовчанке - это лучший отдых в Бердянске на берегу Азовского моря в частном отеле.
База отдыха Прибой расположена на средней части Бердянской косы, на берегу Азовского моря.
База отдыха "Бригантина" находится в курортной зоне на Бердянской косе, в центральной ее части.
Гостиничный комплекс Eau Claire [О’Клэр] – уникальный рекреационный объект, расположенный на северо-восточном побережье Азовского моря, в широко извес.
Каталог баз отдыха в Бердянске
Частная база отдыха "Елена" расположена на курортном побережье Азовского моря, на Юге Запорожской области, в пгт Кирилловка, по адресу: ул.
База отдыха "Бриз" - это место отдыха для всей семьи. Курорт расположенный на берегу Азовского моря, Утлюкского и Молочного лиманов, отличается цел.
Таврический курень, Кирилловка
"Таврический курень" - база отдыха, расположенна на Азовском море в пгт.
База отдыха "Факел" расположена на берегу Азовского моря в курортном городке Приморский Посад.
Туристическо-оздоровительный комплекс (ТОК) "Пересыпь" (класс - три звезды) приглашает Вас отдохнуть на берегу ласкового теплого моря в уютном курортн.
Каталог баз отдыха в Запорожской области