База отдыха Бирюза была построена в 2005 году с целью предоставления широчайшего спектра услуг отдыхающим туристам на берегу черного моря. При строительстве коттеджа использовались только экологически чистые материалы, дорогие отделочные материалы, такие как красный кирпич, мраморная крошка и натуральное дерево. Мы постарались сделать все, чтобы отдых в Одессе понравился Вам.
База отдыха включает в себя 19 номеров: 6 люксов, 5 полу-люксов и 8 стандартных номеров. Номера 2-ух местные и 3–ех местные. Территория огорожена и охраняется, так же на территории расположен бассейн, бильярд, авто парковка, столовая, сауна, открытая столовая, детская площадка, душевые, колыба для приготовления пищи на открытом огне. Недалеко расположен пляж, так же вблизи находятся магазины и торговый рынок. Отдых в Одессе дает возможность ощутить всю прелесть и красоту Черноморского побережья.
База отдыха Бирюза расположена в экологически чистой зоне поселка Каролино-Бугаз, одесской области на берегу черного моря с красивым видом на море и пляж. Тут созданы все условия для отдыха всей семьей и с друзьями. Обслуживающий персонал встретит вас своим радушием и порадует качеством обслуживания и питания. Отдых в Одессе оставит у Вас самые теплые воспоминания.
НОМЕРА включают в себя:
ЛЮКС – 2-ух местный, кондиционер, душ и туалет в номере, телевизор, холодильник, вид на море, 2 стула, стол, 2 тумбочки, вешалка с зеркалом, номер обшит деревянной вагонкой.
ПОЛУ-ЛЮКС – 2-ух или 3-ех местный, номер обшит полностью деревом, душ и туалет на 2 номера, телевизор, холодильник (по требованию), вид на море, стол, 2 стула, 2 тумбочки, вешалка с зеркалом.
СТАНДАРТНЫЙ – 2-ух местный, телевизор, холодильник (по требованию), туалет и душ на 2 номера, стол, 2 стула, вешалка, 2 тумбочки
Адрес:
Украина, Одесса, п. Каролино-Бугаз ул. Нагорная 5
Телефон:
+38 097 3768152
+38 067 7623364
+38 096 3312608
+38 067 4572852
+38 048 7435605
+38 0482 329280
Официальный сайт базы отдыха "Бирюза"
04-08-2011 | Оценка: 1 | vadim - moskva
Ne ponravilosj vse chto predlogalosj ,,ne obsluzivanie ne adminestrator larisa ,ne bqlo remonta uze davno v dome ,i za eti denjgi ne stoilo togo chto b exatj tuda
04-08-2011 | Оценка: 1 | Vadim - moskva
Nu chto ja vam xochju skazatj .otnoshenija k ljudjam ploxoe ,remont uze ne delalsja davno ,obsluzivanie ne kakogo ,i denjgi derut takie chto i exatj tuda ne stoit
18-07-2011 | Владислав - Львов
Спасибо Олёна,уберегла!Привет !!!1
02-07-2011 | Оценка: 3 | Оля - Одесса
Не понравилось. До моря идти долго и надо спускаться по такому склону что черт ногу сломит ((( В самом доме грязновато и веет сыростью (( Вообщем повелись на фотографии а в реале все на много хуже.
Вердикт: больше туда ни ногой!
150 м от моря.
Сдаются 2-х-3-х-4-х и 5-и местные номера в одноэтажных деревянных домиках, а также одноэтажном и двухэтажном корпусе на территории базы отдыха «Эконом.
Каталог баз отдыха в Каролино-Бугазе
Приглашаем вас в наш коттеджный комплекс, отдельно обособленный зеленый уголок на берегу Дуная.
Солнечная (ОАО "Ренийский мясокомбинат"), Затока
База отдыха "Солнечная" расположена в 40 км к юго-западу от Одессы на 2500 м2 озелененной территории в 100 метрах от живописного морского пляжа с чи.
Мы находимся на первой линии от моря, уютные и комфотные номера от 60 гривен и выше..
База отдыха «Пеликан» находится на побережье Черного моря.
База Отдыха "ГАРМОНИЯ" Черное море, сказочный пляж, уютные номера.
Каталог баз отдыха в Одесской области