Мы рады пригласить Вас в Отель Фаворит, который расположен в одном из уютнейших мест черноморского побережья – поселке Железный порт.
Теплое море, песчаный пляж, обилие свежих овощей и фруктов делают это место оптимальным для летнего отдыха.
Отель Фаворит – это красивейшее пятиэтажное здание со своим собственным «лицом», уникальной архитектурной композицией. Лицевая сторона отеля застеклена, поэтому у отдыхающих создается впечатление открытого пространства, перспективы. Это дает возможность первыми встречать рассвет, любоваться вечерними закатами и морскими пейзажами, лунной дорожкой и яркими ночными звездами.
Предлагаемые номера имеют широкие открытые балконы с видом на море. В уютных шезлонгах и за удобным столиком вы имеете возможность позагорать, выпить коктейль. Кухня отеля приготовит для Вас вкусный обед и ужин.
Отель находится на первой полосе и имеет выход на пляж. Это очень удобно, так как нет необходимости в “изнурительных” походах под жаркими лучами солнца.
Родителей порадует наличие детской площадки с аттракционами, качелями и горками.
Описание номеров отеля Фаворит
Уютные меблированные номера категории люкс и полулюкс порадуют Вас изысканным интерьером.
Номера имеют свой колорит и дизайн (представлены гаммы хай-тек, классика и восточный стиль).
В каждом номере отеля Фаворит - большой балкон с видом на Черное море и пляж Железного прата. Обязательно присутствует компактная сушилка для вещей.
Каждый номер оснащен металлической дверью с замком, глазком, звонком.
В каждом номере отеля Фаворит обязательно есть: кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ, шкаф, комод, зеркало; душевая кабина, умывальник, туалет.
Горячая и холодная вода подается круглосуточно!
Комфортный сон гостям отеля обеспечат кровать с ортопедическим матрацем, пуховые подушки,
раскладной
2-х спальный диван
в 3-4х местных номерах
На територии отеля Фаворит круглосуточно дежурит военизированная охрана.
Рядом с отелем есть платная охраняемая автостоянка.
Адрес
Украина, 75652, Херсонская область, с.Железный порт, ул.Морская, 73в
Телефон
8 (050) 785-79-77
8 (095) 400-14-50
8 (098) 103-98-99
Официальный сайт отеля "Фаворит"
19-05-2012 | Оценка: 8 | Татьяна - Харьков
Отель довольно приличный, отдыхаем не первый год. Но, кухня действительно желает лучшего. Персонал обходительный, уборка в номере постоянная и качественная. Хотелось бы еще пляж почище и не такой населенный...
01-05-2012 | руслан - кировоград
А Олег из Донецка все таки прав,наблюдательный.Сезон еще не начался,а уже персонал оправдывется... наверное,все таки объективнее отзывы с критикой.Я был всего лишь два дня в прошлом году в фаворите и чуда правда не увидел.Я платил не малые деньги,получал взамен гораздо хуже условия жизни,чем в любой гостинице нашего провинциального Кировограда,где подобный номер и гораздо дешевле и оборудован современнее,мебель новая и чиллеры вместо дребезжащих кондиционеров.Было бы не так обидно если бы реклама соответствовала содержимому.И за это надо благодарить еще всем кто там работает??? Наверное за то,что не отравили (шутка) Особенно короткая "неизнурительная" походка на пляж.Лучше бы дальше но чище,что этим сезоном и сделаю.Восточнее и пансионаты почище и поспокойнее (без понтовитых самореклам) и главное пляжи без пивных бочек,чистые и море соответственно без мочи.Вот такая горькая правда.
27-04-2012 | Оценка: 9 | Сергей - Украина
Я очень люблю путешествовать летом по нашим украинским курортам. Проехал все побережье Черного и Азовского морей. Повидал всякое. И могоу сказать, имея на то полное основание, что если кому-то со средним достатком, надо комфортно отдохнуть, полежать на песчанном пляже, покупаться в чистом, теплом Черном море, понаблюдать за дельфинами, не одуреть от клубной музыки и заунывных ресторанных "лабухов". НАДО ехать в Железный Порт!!!
Я с семьей останавливаюсь в гостинице "Фаворит". Очеь удобное расположение, комфортно, не навязчивый сервис, приличное питание. А что еше надо, когда отдыхаешь с семьей! На майские уже заказал номер, еду - чего и всем желаю!
20-04-2012 | олег - донецк
Писателям отзывов 2012 года.Такое впечатление что все прям на работу не ходят,только бы поругать людей оскорбивших такой приличный отель.Просматривая все отели жел.порта только в фаворите появились отзывы.Не странно ли? Это точно сами себе пишут любимым и это пошлое " спасибо елене анатольевне" похоже на наше советское " спасибо партии..." Пованивает цинизмом...Повара в шапочках,горничные в трусах...А в чем же они должны быть ? Если строители в каске значит это самая лучшая стройка? Тупо и дешево.Не знают уже как себя зарекомендовать.А во всех звлебных отзывах стандарт типа спасибо е.а. или одной порцией втроем наедаемся.
05-04-2012 | Оценка: 10 | Ирина - Херсон
всем привет, почитала ваши отзывы, и как-то удивила "парачка" галина-винница и хмурий-украина, Вы случайно не родственники по писсимизму и не владеете ли отелем конкурентом на побережье? Отдыхала с семьей на протяжении 2 лет и вывод один "Фаворит" становится фаворитом на побережье, персонал обучается и совершенствуется с каждым сезоном, кухня одна из лучших на побережье: и доступна по ценам и соответствует качеству. А если Вы и увидели вдруг какой то "прокол" то люди разные и стараться угодить писимисту очень сложно... Поэтому я рекомендую отель Фаворит, а неудовлетворенным жизнью здесь делать нечего.
05-04-2012 | Оценка: 9 | Павел - Москва
Отдыхал в этом отеле 3 года подряд, по сравнению с другими отелями он соответствует своему классу. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Кормят вкусно. Очень доволен остался, обязательно приеду еще туда. Ставлю 9 что бы было куда стремиться.
16-03-2012 | Руслан - Москва
Страные отзывы, одних грязью поливают а других в замен предлогают. .Наверное конкуренты))) Я в этом году первый раз собираюсь посетить Железный Порт, пока еще не определился,но могу пожелать отелю Фаворит удачи с такими конкурентами.
16-03-2012 | Оценка: 10 | Дарья - г.Киев
Да, как посмотриш отзыв,то может стать жутко. Сожелею Виталию,за его историю. Но мы семьей уже отдыхаем 3 года и ничего плохого не случалось,как послушать коментарий Хмурия с "интересным редким именеи",то кухня не кухня а помойка,я заходила пару раз на кухню,по личной просьбе и ничего подобного не видела,на кухне чистенько,все ходят в форме с шапочками и мне это понравилось и я не побоюсь кормить моего маленького ребенка. Я работаю в сфере обслуживания и можно подумать логикой,что на сезонной работе не может быть постояного персонала. Каждый отель хорош по своему но мы с семьей сделали свой выбор,это отель "Фаворит". Спасибо всем работникам Фаворит,а особенно хозяйке Елене Анатольевне. Процветания Вам и ждите нас в этом году.
20-01-2012 | Виталий - Киев
Отдых в фаворите мне жудко не понравился, а их кухня вообще убила, когда я и моя семья поев в ихнем кафе заработали отравление кишечника. На следующее утро я узнал, что еще пять человек из отеля отравились, среди них двое маленьких детей, которые попали в районную больницу! Шокировало то, что начальница этого горе-отеля стала тыкать мне и остальным отравившимся по 50 гривен в карман, что бы молчали! Я там больше отдыхать не буду! Да и вообще железный порт помойка!
17-09-2011 | Оценка: 2 | хмурий - украина
как для отдыха, то отель замечательный. но вы просто не замечали элементарных косяков и проколов персонала. а еще б видели б вы кухню в начале или б просто там побывали.небольшая рекомендация-питайтесь где угодно но не на кухне фаворита-антисанитария и грязь.
те кто постоянно там отдыхают-не задавали себе вопрос почему с каждым годом все новый и новый персонал??? отношение к персоналу елены анатольевны ниже желательного, к людям относяться как к скоту... 27 жемчужин круче...
07-09-2011 | Оценка: 7 | Александр - Беларусь
все еще отдыхаем. отель хороший. все устраивает. Но есть один недостаток. при заказе в номер еды постоянно забывают или опаздывают(несколько раз заказывали дочке кашу например к 9 утра а позвонишь в 10 - ничего нет, еще не начинали готовить. или закажешь к 19 часам а приносят в 20 часов а то и позже) поэтому кто живет по расписанию питаться приходится в других местах.
08-08-2011 | Ольга - Николаев
Отличный отель, хорошее питание, прекрасный вид на море, качественная уборка каждый день. Порадовало отношение персонала, все улыбаются, грубого слова я за 8 дней не слышала. Отдыхали с сыном. Всем довольны. В Фаворите уже второй раз. Плохие отзывы меня удивляют. Состояние пляжа зависит не от них. А от нас самих. Фавориту пожелание, арендуйте кусок пляжа перед отелем и я думаю Вы сделаете из него отличный чистый пляж.
28-07-2011 | Оценка: 1 | Вита - Киев
Поверьте кто там отдыхал больше не когда не отдыхает!!!!!
С чем это связано, догадайтесь.
25-07-2011 | Срегей - Киев
Прикольно.У Виты наверное была депрессия.Ужас не в этом отеле,вокруг на набережной еще ужасней.Все ведь в сравнении дается.А отель имеет и что то положительное,что то не соответствующее,это жизнь.Я был три дня и ничего,живой остался и отдохнул,спасибо Елене Анатольевне.Хотя не знаю кто это.Правда ночью кошмарят на набережной и все слышно даже через стены.И Анна из Питера правильно сказала,что уборщицы убирают,повара готовят,рабочие работают.Приятны ее удивления в России наверное такого нет.Приезжайте к нам еще,на следующий год поливальщики будут поливать...Будет что рассказать в России,на год впечатлений хватит.
25-07-2011 | Оценка: 10 | Анна - САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Мы Отдыхали в "Фаворите" с 15по19июля 2011года. Получили массу приятных впечатлений,как от самого отеля, так и от персонала, очень приятные девушки на ресепшен, отвечающие на все вопросы и быстро реагирующие на просьбы. Хороший персонал, занимающийся уборкой в номере. "Быстрые" официанты и замечательное качество еды, не было боязно кормить 1,5годовалую дочь!! Спасибо вам всем огромное за вашу работу!
Елена Анатольевна,вам отдельный респект!! Вы- потрясающая женщина, и что очень заметно-хороший управленец!! Желаю ВАм процветания и дальнейшего развития бизнеса!
PS. И не обращайте внимания на негативные отзывы- это все слабые происки агонизирующих от зависти конкурентов.
А мы к вам обязательно приедем в следующем году.
19-07-2011 | Оценка: 10 | Маша - львів
готель супер!!!
04-07-2011 | Оценка: 10 | алексей - киев
в жизни и бизнесе должны быть ориентиры. Если бы все отели и базы отдыха были как фаворит за страну было бы не стыдно.
04-07-2011 | Оценка: 9 | елена,виталя - херсон
читая плохие отзывы, я в шоке. мы с мужем и ребенком отдыхаем 4-й день и очень довольны.все чисто,вкусно и вообще на высоком уровне. а в администатора ребенок вообще влюбился-с ней очень приятно общаться.все выполняется по первой просьбе
03-07-2011 | Оценка: 8 | Татьяна - Киев
Согласна с Сергеем. Отдыхали с маленьким ребёнком , с 21 по 25.06. Остались вполне довольны номером и персоналом. Все девушки приветливые, без переборов. Понравилось очень расположение отеля, непосредственная близость к морю, как по-мне так самый лучший вариант в этом районе. Приятная атмосфера в номере, чисто, горячая вода постоянно, чистое бельё(за 4 суток пребывания -сменили 2 раза), санузел чистейший, с новой сантехникой и кафелем, душевая кабина.Мы в столовой не кушали, заказывали завтраки и обеды в номере, приносили безропотно официанты на 3 этаж. А главная изюминка отеля - балконы, все с видом на море. Т.к. мы с малышом были, на пляже жариться постоянно не могли, коляску ставили на уютном балкончике и по очереди с мужем бегали купаться, умудрялись и с радионяней оставлять, за минуту в случае "сирены" - были уже в номере. Кроме этого, пройдя по близлижащим базочкам отдыха, ничего в округе более достойного не нашли, чтобы без балагана и цыганщины. Но у каждого свои вкусы, и в любом плюсе можно найти, особенно если долго искать, минусы ;)
02-07-2011 | сергей - львов
Добрый вечер!Мы с семьёй отдыхали в этом прекрасном отеле только сейчас. И все эти "Галины, Евгении, Виты" пусть оставят своё хамское поведение в своих "рагулятниках".
На самом деле, такого вежливого отношения как в этой гостинице мы давно не видели. Нужно иметь железное терпение к отдыхающим, особенно к таким "рагулям"
Если все эти сообщения писали конкуренты, или те которые завидуют, так вы (слово "Вы" я специально написал с маленькой буквы , потому что не честь) опустили себя ещё ниже.
Елена Анатольевна! Девочки администраторы! ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! КУХНЯ, ОФИЦИАНТЫ! Вашей культуре нужно учиться этим.... Одним словом. ТАК ДЕРЖАТЬ
Наш отель находится в центре Железного Порта,на первой линии от моря.Мы работаем второй год и будем рады вас видеть..
Каталог отелей в Железном порту
Скадовск, Черное море, мелководный Джарылга чский залив - идеальное место для семейного отдыха с детьми! В самом центре города, за 300 метров от ц.
Мы приглашаем Вас посетить открытый в 2008 году отель "Днепр"! Отель "Днепр" расположен в спокойном от будничной суеты месте - в тенистом парке, вб.
Расположенный в самом центре города бизнес-отель «Дилижанс» прекрасное место для плодотворной работы и незабываемого отдыха.
Небольшой частный отель.
Тихий, уютный отель «Канна» расположен в 7 минутах ходьбы по каштановой алее от входа в Заповедник и Зоопарк, в 50 метрах от отеля находится дендролог.
Каталог отелей в Херсонской области