Отель Каравелла расположен в самом живописном месте Алушты — Профессорском уголке.
У подножия горы Кастель прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Обилие солнца, свежий воздух, живописные окрестности и один из лучших на Южном берегу Крыма собственный морской пляж в 50-ти метрах от отеля.
Отель построен по европейским стандартам и имеет отличные условия для отдыха: столовую, бильярдную, сауну, прачечную, площадку для отдыха и барбекю, собственный пляж и автостоянку.
Фото и описание смотрите на сайте http://astra-deluxe.com.ua/
Отель Каравелла расположен в самом живописном месте Алушты — Профессорском уголке.
У подножия горы Кастель прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Обилие солнца, свежий воздух, живописные окрестности и один из лучших на Южном берегу Крыма собственный морской пляж в 50-ти метрах от отеля.
Отель предоставит своим гостям всё необходимое для превосходного отдыха.
Построенный по европейским стандартам, отель «Каравелла», открыл свой первый сезон в мае 2004 года и имеет следующие преимущества:
столовая;
бильярдная;
сауна;
прачечная;
площадка для отдыха и барбекю;
собственный пляж;
доступ в Интернет по технологии Wi-Fi (со всех номеров и прилигающей территории отеля);
охраняемая автостоянка.
Комплекс питания отеля приятно удивляет разнообразием и качеством блюд. Наша столовая предложит Вам блюда из морских продуктов, традиционную украинскую и русскую кухню, а также фирменные блюда.
Украина, Крым, г.Алушта, Рабочий уголок
Официальный сайт отеля "Каравелла"
21-07-2010 | dasena - украина
понравилось что море очень близко. пляж из мелких ракушек. море чистое, глубокое, не надо заходить далеко чтобы поплавать. аниматоры развлекают только по субботам и только детей. Развлечения предоставляйте себе сами. Много разных барчиков по центральной улице ( обслуживание низкое). есть 2 лунопарка. Очень дружелюбный, общительный персонал на базе.
не понравилось то, что отели только для 1класса...а 3 класс проживает в гаражах. холодильники в таких горожах 70-го года( закрываются трудно). Души ужасные, из четырех работают только 2 (праздник когда 3), поломаные, никто даже не собирается их чинить. вода нагревается от солнца за целый день ( если пасмурно воды горячей не будет), горячей воды хватает на первых 5 человек, если вы не входите в эту пятерку счастливчиков то за неделю привыкните к моржеванию. работает душ с 17.00 до 19.00.
в раковинах умываться неприятно. в углу на потолке расположенно гнездо ласточек и все стены и часть умывальников в ихнем помете. местная вода очень сушит кожу. чай с водой из умывальников не советую делать!
унитазы это ....просто чудо )) первые минуты получаешь шок: из десяти ни одного чистого.
кровати лучше старые , чем новые! новые кровати: лист фанеры, а сверху тонкий матрас, первые 3 дня заснуть трудно.
шкафов в комнатах нет.
зелени возле *гаражей* очень мало.
советую посетить этот *отель* другим туристам с веселой большой компанией!
Отель Седьмое Небо расположен возле моря между Алуштой и Ялтой в поселке Утес.
Мини-отель «Баттерфляй» г.
Приветствуем Вас в отеле «Бельбек», расположенном в живописном и тихом уголке города Севастополя в поселке Любимовка.
Представляем Вам современный комфортабельный частный мини-отель "Оазис" для уютного семейного и молодёжного отдыха на западном побережье Чёрного моря.
Комфортабельный отдых в пос.
Новый современный отель в Алупке "Кедр-Запад", первый корпус которого был построен в 2005 году, а второй в 2010, с красивым внутренним интер.