
Расположен на курорте Орловщина на берегу реги Самара, левого приока реки Днепр в окружении соснового леса.
Лечение
- заболевание органов пищеварения и эндокринной системы
- реабилитационное отделение для больных с заболеваниями органов пищеварения
- реабилитационное отделение для больных с болезнями эндокринной системы и нарушениями обмена веществ
Проживание
- одно и двухместные номера со всеми удобствами
- двуместные двухкомнатные номера повышенной комфортности
Услуги
тренажерный зал, аптечный пункт, почта, пункт связи, бильярд, лодочная станция, дискотека, танцы, пляж, кафе, дом культуры, комната отдыха, спортивные площадки, экскурсии спортивно-розважальни программы, торговые площадки, спутниковое телевидение, водные велосипеды, австоянка, кино, видео зал, настольный теннис, пункт проката, библиотека.
Адрес, телефон:
Адрес:
Курорт Орловщина, Новомосковский р-н, Днепропетровская обл., Украина, 51215.
Телефоны:
+38 (05693) 5-21-36
+38 (0562) 45-05-81
- 2010-07-27 21:34:17, Елена - Днепропетровск
- Только приехала с отдыха в санатории и мне все очень понравилось.Природа великолепная, воздух пахнет сосной.Как на улице жарко не было-а в корпусе № 3 прохладно-жару не почувствовала.Пляж хороший, вода 27 градусов.Еда нормальная,диетическая.Удобства все в номере,все работает.Очень было приятно, что и далеко от дома не надо уезжать, а такое прекрасное место под боком. Дискотека каждый день, правда музыка не очень, но это на любителя.При возможности приеду еще. Спасибо!
- 2010-07-14 16:46:06, Сергей - Николаев
- Если посмотрите, на фото не верьте, санаторию соответствует только 1,4 , и 5 фото, фото 2 и 3 нет таких корпусов и близко!!!Чего дурить людей... На 1 и 5 фото - 4й корпус есть еще новый корпус ВИП ноего на фото нет.
- 2010-07-14 16:38:58, Сергей - Николаев
- Был в санатории в июне, многое что что написано осталось. Во первых маршрутка останавливается на остановке санаторий, а санотория и не видно, еще 200 метров через сосновый лес, а если будете уезжать то, маршрутки битком идут, редко когда места есть, стоять 1,5 часа обеспечено в духоте. Хорошо, что маршрутка хоть с автовокзала идет и ненадо никуда ехать, ну а если с ж/д вокзала, то 15 минут идти к автовокзалу, они почти рядом. При поселении действительно на тебя смотрят с вопросом, чего вы приехали с путевкой у нас и так все места заняты, поселили в 3х месный номер, слава богу не "деревянный домик" на улице, некоторых поселили туда пока места появятся, хотя по расценкам их просто нет, вопрос куда деньги идут за них? можно догадаться...Много приезжают отдыхать с Днепропетровска с маленкими детьми хотя санаторий принимает детей с 4 лет, если вы на своем авто, то нормально, на територии и за територией есть стоянка, иногда на ней срабатывает сигнализация на авто и вой идет на весь санаторий, не важно будь-то днем или ночью, так что отдых обеспечен, еще рядом с четвертым корпусом находится насосная станция канализации, и "запах сосен" бывает неописуемый, если нет ветра, а в принципе отдыхать можно, територия ухоженая много цветов , каждую неделю стригут газоны и рёв газонокосилок слышен целый день, но разв неделю и слава богу днем. В комнате хоть новые кровати, сделан ремонт, сантехника новая, вода горячая, холодная - круглосуточно. Если вам "повезло" при расселении, то еще и балкон будет, с другой стороны корпуса балконов нет, и сонце печёт вторую половину дня,что не знаешь где спрятаться. Есть у них и ВИП номера с кондиционерами, но понятно за отдельную плату, в столовой кормили более менее хорошо пока не ухала проверяющая комиссия, как уехали порции стали "детскими", качество приготовления желает лучшего, даже манную кашу сварить нормально не могут, хотя и дають бумаги на заказное меню, но выбор небольшой и постоянно вносяться корективы, например вместо йогурта - кефир, ну ето не самое страшное, в столовой летают тучи мух, хотя установлены кондиционеры, но их забывают включать, или включают когда приходят люди питаться, и многим "дует" и просят выключить, а им только на руку економия, скатерти не стиралиль с начала лета, заляпаные, ужас!!! клеенки на которые ставят порции, отвратительно моются, а на них кладут вилки ложки, по одной салфетке слава богу дают можно вытереть, на крайний случай поменять... Лечебная база слабая! Всем назначают практически одно и тоже, радует, что многие процедуры бесплатно: чай, кислородные пенки и т.д., но лечение лекарствами за ваш счет, ни дай бог заболеть.
- 2010-07-13 17:39:40, Людмила - Днепропетровск
- Ребята,я в шоке,путевка в августе,а столько негатива прочитала,что настроение испортилось,интересно есть ли у них 1-местные номера? В прошлом году была в сан,Днепродзержинске,вот уж действительно никому не советую, там могло понравиться только тому,кто слаще морковки ничего не видел.
- 2010-07-12 17:50:10, Сергей - Кривой Рог
- Там рядом б/о Солнечная есть там можно и пожить и водичку попить походить. Мне там понравилось.
- 2010-07-01 19:43:06, Елена - Кривой Рог
- Была в прошлом году в мае месяце. Отдохнула просто великолепно. Отдохнула. Оздоровилась. Готова там быть ежегодно. Но финансы не позволяют. Может кто знает как попасть туда частным способом пожить недельки две водички попить...
- 2010-06-24 12:34:38, Светлана - Днепропетровск
- На счет расселения по путевкам - полный беспредел!!!! У них, видите ли нет мест!!! А у меня в путевке конкретная дата заезда!!!! Администрация ЗАДОЛБАЛА, нет на них никакой управы, наверное, "левые" поселенцы выгодны руководству! А за полную стоимость я найду место для отдыха и получше. Едешь только из-за того, что путевка частично оплачена, а выбить путевку в более благополучное место не получилось.
- 2010-06-22 10:40:06, Аня - Новомосковск
- Что-то мне плохо вериться в правдивость большинства отзывов. Во скажите зачем Ирине из Киева ехать в Новомосковск? Это бред!!! В наши санатории ездят максимум из Днепропетровска и не надо писать длиповые отзывы, это же видно!!!
Свой город я люблю, но к сожалению, сервис ужасный!
- 2010-06-20 12:29:30, Светлана - Днепропетровск
- Была в санатории с 14.06 по 18.06 2010г. Проходила 5-ти дневную программу очищения организма. Советую всем ее пройти.
Прекрасный, заботливый, внимательный персонал, чуткие медсестрички, первоклассный психолог Людмила Борисовна, великолепный начмед Людмила Егоровна.Самочувствие отличное, процедуры уникальные, питание целебное. Эта программа оздоравливает пациентов и дает заряд бодрости на будущее. Санаторий с каждым годом все больше благоустраивается, очень удобные и уютные номера, прекрасный хвойный лес, речка. На территории есть кафе, проводятся дискотеки. Хочется пожелать всего самого доброго всем сотрудникам санатория. Большое вам спасибо.
- 2010-06-14 11:22:34, Вера - Днепропетровск
- Приехала в санаторий по путевке, а там нет мест. Всех расселяют на соседней турбазе без удобств и воды, в помещении стоит запах плесени и мышей, на кровать страшно сесть, чтобы не подхватить какую-нибудь болячку, комнату надо убирать самим. Администратор делает вид, что так и надо и чем вы вообще не довольны. Хотя у них есть пустые номера, но они, наверное, для тех, кто платит на месте,а не едет по путевкам.Больше ничего не увидела, пришлось уехать оттуда. Подскажите куда можно обратиться с жалобой, там полный беспредел.