Усадьба «Жемчужина» расположена в долине поселка Рыбачье, отдалена от шума кафе, баров и дискотек – идеальное место для спокойного и уютного семейного отдыха. Здание усадьбы было построено в 2009 году, номерной фонд составляет 30 комфортабельных номеров, общей вместимостью до 100 человек.
Усадьба «Жемчужина» расположена в долине поселка Рыбачье, отдалена от шума кафе, баров и дискотек – идеальное место для спокойного и уютного семейного отдыха. Здание усадьбы было построено в 2009 году, номерной фонд составляет 30 комфортабельных номеров, общей вместимостью до 100 человек.
На территории усадьбы расположена летняя площадка для отдыхающих, детская площадка с песочницей и качелями. Кроме того, имеются также парковочные места для туристов, прибывших на собственном авто.
Вся территория усадьбы озеленена и украшена живыми цветами – розы, вьющиеся растения, олеандр. Путь к набережной и морю составляет не более 10-12 минут пешком, при этом Вы будете спокойно спать по ночам, не тревожась от шума ночной жизни Рыбачьего. По соседству с усадьбой расположены магазинчики и лотки с продуктами, овощами и фруктами.
Все номера усадьбы «Жемчужина» разделены на две категории:
- Сьют (две комнаты: спальня и гостиная, вместимость - 3 человека, возможно также +1 детское место)
- Стандарт (однокомнатный, вместимость – 2 человека, возможно также +1 детское место).
Вкаждом номере находятся:
- Санузел (горячая и холодная вода беспрерывно)
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Банные полотенца
- По желанию предоставляется чайник
Любители активного отдыха могут совершить прогулку к горному озеру, расположенному за виноградниками, окружающими прилегающую территорию.
98522 Крым, Алушта,
с. Рыбачье, ул. Речная, 62
Контактные телефоны:
+38 (050) 310-77-89
+38 (050) 331-37-47
Официальный сайт отеля 3* "Жемчужина"
Отзывы отсутствуют.
Небольшая, красивая и уютная гостиница Севастополя "ОЛИМП" открылась в 2002 году и уже заработала себе репутацию одной из самых лучших и эксклюзивных .
Первый эко-отель в Украине на берегу моря.
Управляющая компания «Красотель» рада представить Вам эко-отель «Левант», расположенный в центре Ялты, солнечном городе, за которым по праву закрепила.
Отель «Москва» - единственный в г.
Отдых на ЮБК, отель “Сказка” г.