Мобильная версия
UAHotels.info Каталог гостиниц Винницкая область Хмельник Санатории Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" Отзывы

Отзывы Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины", Хмельник

Отзывы, рассказы туристов Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины", Хмельник

Сводная оценка: 9.02 из 10 на основе 105 оценок.

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

У меня вопрос . Диагноз - Простатодения . Возможно ли у вас лечение этого диагноза .

Добрый день, Виктор!

Простатодения у нас лечится, можете дополнительно проконсультироваться с врачом-урологом по телефону 04338-22129 ( после 20/12/2016 года).

Дата пребывания с 04.07.2016 по 15.07.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 10 из 10

Я перебувала в МРЦ " Південний Буг" влітку, коли плавився асфальт. В номері був кондиціонер,але я ним майже не користувалася. Територія санаторію потопає в зелені, тому навіть в шалену спеку тут дуже комфортно. Персонал доброзичливий,сервіс ненав'язливий. Годують смачно. Процедури не тільки дієві,а й приємні. Впевнена, що тут кожен не тільки підлікується, а й відпочине морально. Мені ,особисто, так сподобалось, що я вирішила залишитись на третій тиждень, хоча спочатку оплатила за два. Порадила чоловікові. Він поїхав теж і залишився дуже задоволений. Наступного року плануємо поїхати разом.
Дуже рекомендую не лінуватися і ходити вранці на лікувальну фізкультуру. Якщо будете дотримуватись рекомендацій Людмили Миколаївни- забудете,де у вас боліло.

Щиро дякуємо за гарні слова, обов`язково приїзджайте!

Дата пребывания с 01.09.2016 по 14.09.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Прочитав отзывы , поняла , что нет при санатории даже дискотеки ? Но.какой то досуг ведь должен быть для отдыхающих .Я не посещала санаторий только прочитала отзывы в планах посетить .

Добрий день, Валентина!

У вільний від лікування час Вам запропонують екскурсійні поїздки в музей та склеп-мавзолей видатного хірурга М.І. Пирогова у Вінницю, музей Чайковського в Браїлові (під Жмеринкою), Остріг, Почаївську лавру, Кам`янець-Подільський та в інші цікаві місця.
Невід'ємною складовою лікувального процесу є культурно-масова робота, яка проводиться у клубі, на його сцені проходять концерти відомих співаків та гумористів, функціонує бібліотека. Для тих пацієнтів, які бажають нелише полікуватися і відпочити, але і добре розважитись увечері, функціонує широка мережа різноманітних кафе, барів та ресторанів (поряд із МРЦ). Улюбленим місцем відпочинку є парк реабілітаційного центру , пляж та берегова зона. Тут ви зможете усамітнитись серед тиші парку, відпочити від міської метушні. Пішохідні прогулянки в парковій зоні поліпшують настрій, сон, апетит, послаблюють задишку, головний біль, дратівливість. Великою популярністю користується також і спортивно-оздоровчий комплекс , який розташований в 20 метрах від р. Південний Буг, порядкафе «Берег», дитячий та спортивний майданчик, альтанки, мангали. Це улюблене місце відпочинку наших пацієнтів, приваблює своєю красою у будь-яку пору року.
Пішохідні прогулянки попарно або одиноко, ігри у волейбол, теніс підвищують настрій. Через річку прокладений пішохідний місток. По ту сторону річки молодий парк. Бажаючі, в теплу пору року, ходять або бігають ранком босоніж по росистих лугових травах по березі річки, дихають виключно чистим повітрям і отримують не тільки лікувальний фактор, але й незабуваючу насолоду.

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Добрый день! В феврале 2016 года, меня прооперировали по удалению межпозвоночной грыжи. Рекомендовано санаторное лечение с принятием родона. Для назначения лечения обязательно ли иметь послеоперационное МРТ?

Добрый день, Андрей!
Наличие послеоперационного МРТ не обязательно. При необходимости, можно будет сделать его у нас. Приезжайте.

Дата пребывания с 30.05.2016 по 10.06.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 10 из 10

Добрый день. Уже прошел месяц как мы посетили уже в пятый раз ваш санаторий.Скажем это был лучший из лучших заездов.Весь персонал нам знакомый и заслуживает самых добрых слов.Такт, внимание, уважение и плюс уже личные знакомства сделали наш отдых великолепным.Большое спасибо им за нелегкий труд-Лидии Петровне каб.38,Аллочке каб.21, Тане каб.20,бригаде ванного отделения во главе с Аленой и Наташе,нашему неизменному массажисту Саше Романюк и самому доброму доктору Геннадию Ивановичу!!! Слабым местом вашего санатория была столовая.Но и здесь мы увидели очень положительные перемены и остались вполне довольными.А территория...Она всегда была красива и ухожена, а сейчас после 4-х лет перерыва мы были просто удивлены-классная набережная ,кругом газоны и плитка ,чистота и красота.Что же Мудрый А.И.вы правильно отреагировали на конкуренцию, а отсюда и результат! Спасибо вам огромное, что не дали усомниться в какой санаторий ехать.Несмотря на то, что с оккупированного Крыма к вам добираться стало еще сложнее,.., мы ваши видпочиваючи навсегда.С уважением Владимир и Татьяна из Севастополя

Дата пребывания с 27.06.2016 по 09.07.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 10 из 10

Я очень рад, что попал именно в этот санаторий. Лечение, проживание, питание, все превысило мои ожидания. Честно говоря, когда ехал был настроен очень пессиместично, путевка за 480,00 гривен, и сюда уже включено лечение и питание, и проживание. Но, ребята, Вы молодцы! Так держать! Обязательно буду рекомендовать.

Дата пребывания с 02.06.2016 по 26.06.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 6 из 10

В целом чистенько. но скромненько. Налет совковости.
Основной конек - радоновые ванные, массаж, диагностика и ЛФК.
Из недостатков.
Организация процедур не автоматизирована, подбор времени ручной.
Питание однообразное и примитивное, не очень вкусное, мало молочных продуктов и овощей, порции небольшие.
Вечерние развлечения отсутствуют, пляж для купания в реке не оборудован, велосипеды и другой спортинвентарь отсутствует, музыкальные программы - русская попса.

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Можно ли забронировать номер 1- комн. 2- местный полулюкс на двоих с 11.07. по 29. 07?

Добрый день, можно забронировать, для этого напишите на info@juzhbug.com.ua, с указанием категории номера, количества мест , дату планируемого заезда и ФИО.
Спасибо за выбор нашего центра!

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 10 из 10

Как можно забронировать путевку? Есть свободные путевки с 31/05/2016 г.?

Добрый день, Елена. Забронировать путевку можно на нашем сайте, в разделе Контакты / Бронирование онлайн. Можно также написать на info@juzhbug.com.ua. Сотрудник отдела бронирования свяжется  с Вами для уточнения всех деталей и подтверждения брони.
 Сайт : http://juzhbug.com.ua 
http://www.facebook.com/sanatorii.juzhbug
 
http://vk.com/sanatorii.juzhbug

Дата пребывания с 15.01.2016 по 29.01.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 10 из 10

Щира подяка усьому колективу санаторія за доброзичливе відношення, за щиру доброту та любов. Сподіваюсь приїхати до Вас знову, т.к вперше побувала і залишу надовго гарні спогади про Ваш санаторій.
Бажаю, щоб Господь Бог в усьому вас благословляв і ваші сім`ї.

Дата пребывания с 26.09.2016 по 08.10.2016

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от . Оценка: 9 из 10

Проходила лечение в 2013 году .все очень понравилось,но только в конце лечения узнала,что в вашем санатории проводятся процедуры нехирургического характера по удалению косточки на ноге.Собираюсь приехать осенью т. г. Смогу ли воспользоваться данной услугой ?

Добрый день, Людмила!
Удаление косточки проводят только хирургическим путем, внашем центре можем Вам предложить еффективное лечение. Боллее детальную
информацию Вы можете получить  по телефону ( 04338) -22129.
Будем рады видеть Вас в нашем центре.

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Мой диагноз: спондилолизный спондилалистез L5 позвоонка 1-2 степени. Нестабильность сегмента L5-S1.
Предложите ли вы соответственное лечение?
Спасибо.

Добрый день, Александр!
Да, лечение опорно – двигательной системы  основное направление нашего центра . Вам  будет подобрана наиболее подходящая под Ваш диагноз схема лечения. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
 

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Лечение псориаза занимаетесь

Занимаемся бальнеологическим, физиотерапевтическим, немедикаментозным лечение псориаза

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Здравствуйте!хотела у Вас спросить у меня болеет внучка , у неё мигрень, проблемы с позвоночником, горло, младшая недавно переболела двухстороннее воспаление лёгких с осложнением плеврит, у мужа диабет и проблемы с ногами, у меня позвоночные грыжи....подскажите есть ли смысл к вам ехать? очень волнует здоровье внучек и мужа....Спасибо

Добрый день, Людмила!
Специалистами нашего центра разработана специальная программа «Сахарный диабет». Лечение позвоночника, в частности позвоночных грыж- основное направление нашего санатория.  Для внучек можем предложить спелеотерапию и ингаляторий. На сайте нашего центра в разделе «Лечебные
программы» можете более подробно ознакомиться с нашими программами лечения.  Будем рады видеть Вас в нашем центре.
 

Санаторий "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" , отзыв от .

Скажите пожалуйста Вы лечите варикозное расширение вен

Да, лечим. Это заболевание есть в показаниях к лечению.Только если у Вас был острый тромбоз, ехать к нам следует не ранее истечения 6 месяцев, а в случае поверхностного тромбоза не ранее 4 месяцев.

  Добавление отзыва

Как вас зовут?
Откуда вы?
Отзыв*

* - обязательные поля для заполнения.
Дата посещения c
Дата посещения по
Ваша оценка**

** - по десятибальной шкале от 1 до 10.
Ваш email***

*** - для получения уведомления, при размещении ответа на ваш отзыв, представителями санатория "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины".
Схема проезда МРЦ "Южный Буг"  МВД Украины

Базы отдыха в Затоке Санатории в Одессе Частный сектор в Одесской области Отдых в Бердянске Отдых на Черном море Отдых на Азовском море Детский отдых в Скадовске Отдых в Крыму Детские лагеря под Киевом Базы отдыха под Киевом

Бальнеологические курорты в Львовской области