RiverSide: В Чернигове начал работу новый отель!

В Чернигове начал работу новый отель!

В Чернигове начал работу новый отель!

Организатор: Гостиница RiverSide, Чернигов

Гости, которые в этот день посетили торжественное открытие, получили уникальную возможность первыми увидеть все преимущества, которые приготовил отель для будущих посетителей и лично убедиться, что парк-отель ЧЕРНИГОВ - это комфортный взгляд, как на бизнес, так и на отдых.

Приобщиться к празднику были приглашены и представители городской власти. Заместитель мэра города Чернигов, управляющий делами исполкома, Станислав Григорьевич ВИХРОВ, собственноручно перерезал красную ленточку и открыл парк-отель ЧЕРНИГОВ. Комментируя событие, он отметил: «От имени нашего города, я лично хочу поблагодарить Игоря Львовича Рудницкого за его весомый вклад в развитие Чернигова. Он не словом, а делом заботится о репутации города, создает новые рабочие места, организовывает обучение... По моему мнению, такая социально-ответственная позиция корпорации «УкрТрансБуд» должна стать примером и для других компаний!».

Речь заместителя городского главы дополнил его коллега, начальник управления стратегического развития города и туризма Черниговского городского совета, Борис Федорович АТРОЩЕНКО: «Наверное, не для кого из присутствующих не секрет, что следующим летом в нашей стране и Польше пройдет чемпионат Европы по футболу «Евро - 2012». Это знаковое событие, как для всей Украины, так и для нашего города. Географически, Чернигов находится достаточно близко от Киева, где будут сыграны финальные матчи чемпионата и где соберутся гости практически со всего мира. Мы, в свою очередь, также рассчитываем на то, что часть туристов захочет посетить и наш старинный город. Кроме того, тенденция развития Чернигова последнее время уже достаточно высока. К нам приезжают множество гостей не только со всей Украины, но и из-за заграницы, проходят деловые встречи, организовываются различные конференции, семинары, тренинги. Именно поэтому, очень важно, что в Чернигове появился новый отель, который готов поддержать развитие инфраструктуры нашего города на европейском уровне!».

Подробнее о парк-отель ЧЕРНИГОВ рассказал председатель совета корпорации «УкрТрансБуд», Игорь Львович РУДНИЦКИЙ: «Мы открыли такой отель, в котором, если бы случилось уехать в другой город по делам или на отдых, хотели бы остановиться сами! Парк-отель расположен в живописной парковой зоне на берегу реки Десна. Его выгодное месторасположение обеспечивает комфортное пребывание, как деловым гостям, так и туристам. В нашей гостинице традиции украинского гостеприимства гармонично сочетаются с технологическими новшествами и современными стандартами качества сервиса. К услугам гостей отеля 50 комфортабельных номеров различных категорий, оборудованных всем необходимым для работы и отдыха. Инфраструктура отеля также включает: конференц-залы «Северский» и «Киевский», ресторан «Пармезан» и лобби-бар. Все это мы предлагаем нашим посетителям для успешной работы, деловых переговоров, презентаций и проведения различных праздников и торжеств. Мы сделали все возможное, чтобы пребывание в парк-отеле ЧЕРНИГОВ было для наших гостей максимально комфортным, и вызвало желание останавливаться и пользоваться нашими услугами снова и снова!».