Отзывы частного сектора "Гостинний двір "Зелений гай у Квасах"" Квасы

Вспоминаем отдых с теплом.Хозяева приятные люди.Дом под горой,рядом железнодорожная станция,санаторий"Горная Тиса",где можно получить лечение.В селе очень много минеральных источников.Хозяин Виталий проводит автомобильные экскурсии:курорт Буковель,водопад Труфанец,музей,гора Говерла,географический центр Европы.Рассказывает интересно и впечатляюще.Хочеться приехать в Квасы вновь.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 октября 2014 по 23 ноября 2014

Отдыхали в Квасах в ноябре 2014. Все очень понравилось:-природа,домик,гостеприимство, лечение в санатории.Хозяева приятные, все чисто и аккуратно. 100% рекомендую.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 3 ноября 2014 по 15 ноября 2014

Уважаемые хозяева,у вас указано,что возможно питание.Но при телефонном разговоре нам было сказано,что питания нет, исправьте объявление и не вводите в заблуждение.

Дата пребывания: с 10 сентября 2014 по 10 сентября 2014

Уважаемый,Валерий! В объявлении все правильно. Словосочетание :"возможно питание" не указывает на то, что питание обязательно.Все зависит от конкретных дат(есть у хозяйки время для кухни,или его нет). Также все зависит от к-ва людей которых надо накормить.Все нюансы уточняются по телефону. Надеемся что в следующий раз мы вас обязательно покормим.

нам все понравилось,уютно и спокойно, отдохнули здорово :)

Мали можливість влітку насолодититись природою Карпат 2 тижні, проживали у Віталія з Марічкою, – дуже привітних та гостинних господарів. Все надзвичайно сподобалось: і пізнавальні екскурсії: Говерла, Буковель, мінеральні джерела, географічний центр Європи, і смачні національні страви (тепер і ми смакуємо вдома грибну юшку ), і самі умови проживання. Всім радимо відвідати “Зеленый гай”! тож збирайте друзів і незабутній відпочинок гарантовано!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 26 июня 2014 по 9 июля 2014

Отдыхали в Квасах у Веталия с Марией . Понравился их гостинный двор и хозяева гостиприимные. Во дворе есть беседка где можно хорошо провести время у камина с шашлыком наслаждаясь свежим карпатским воздухом. Приятный окружающий пейзаж карпатских гор, и не подолёку множество ключей с минеральной водой...
Мы остались довольны и приёмом хозяев и обстановкой!!!
По возможности приедим ещё раз с удовольствием.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 31 декабря 2013 по 2 января 2014

Доброго дня!
Також хочу поділитися надзвичайно приємними враженнями про Віталія і його чудовий "гостинний двір".
Так сталося, що був у відрядження у Ів.-Фр. і в останній момент виріший катнути в гори.
Ця прекрасна людина зустріла мене з "раховоза", влаштувала, напоїла смачнющим чаєм на карпатських травах, водичкою з джерела та ще й вивела зранку на маршрут на Петрос. О, ще був смачний торт!!!
Обов,язково ще раз завітаю до Віталія.
Всім раджу не тільки побувати, а ще й придбати карпатських трав!!! Насолоджуюсь у Києві чаєм з них щоранку!
Вдалих поїздок!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 ноября 2013 по 2 ноября 2013

Відпочивали у Віталія з Марією в Квасах. Сподобалось їхнє ставлення до відпочиваючих. Незнаю,чи зі всіма вони такі привітні,чи лише з тим заїздом,в якому були ми,бо ставились до нас як до членів сім*ї.Розказали багато цікавого про свій край,допомогли з курсовкою в санаторій,провели СУПЕР екскурсії.Хазяйка Марія пригощала гуцульськими смаковинками.
Рекомендуємо-однозначно!
Марія та Віталій-дакуємо! До зустрічі!
Подробнее: http://www.stejka.com/ukr/zakarpatskaja/kvasy/private/zeleniy_gay_u_kvasax/

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 октября 2013 по 14 октября 2013

Залишились приємно вражені відпочинком у Квасах, зручне розташування, приємні господарі, просторі кімнати ( 2м. кімната площа десь 18-20м2) всі зручнусті. Рядом джерело з мінеральною водою і зручний вихід в гори і на Свидовець і на Чорногору. Порівняно з іншими садибами і готелями у Квасах - ціни найдешевші для таких умов проживання. Рекомендую всім!!!

Дата пребывания: с 12 ноября 2013 по 14 ноября 2013

Дуже вдячні за відгук!Завжди раді приймати приємних людей у себе в садибі!

18.09.2013Вернулись с Квасов очень довольные отдыхом,и решили поделится впечатлениями со всеми. Квасы довольно таки симпатичное село,много интересного,еще больше мин. источников. Жили в "Зеленому гаї в Квасах" Хозяева приятные молодые люди(обое учителя).Хозяин Виталий организовывает экскурсии(интересные),хозяйка Мария вкусно готовит. В следующем году , обязательно, приедем к ним!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 30 августа 2013 по 5 сентября 2013

Сводная оценка: 9.57 из 10 на основе 46 оценок. Всего отзывов: 55.