Отзывы санатория "Подолье" Хмельник

Был в санаторий в 2018 20 дней понравилось все отлично самое главное помогло что обхожусь без таблеток все врачи говорили надо только делать операцию у меня большая позвоночник грыза перекрило почти весь канал но после лечения в санаторий стало на 95 процентов лучше в этом году еду снова

Оценка: 10 из 10

Отдыхал в 2018 году в январе, то что в столовой крадут, это правда! С 3-го корпуса видно когда приезжают "молоковозы" и забирают своих жен домой с торбами по вечерам. На официальном сайте санатория, мой отзыв убрали, вместо того чтоб принять меры! В зимнее время отдыхать не советую, нужно будет одеваться на стульчике, если у Вас проблемы с позвоночником, то придется в мокром помещении принимая вытяжки одевать мокрую одежду, и на Вас как в конслагере будет капать вода с потолка когда Вы будете лежать после вытяжки! Персонал супер, их ставят в условия экономии, стараются на все сто. Администрация обратите внимание на столовую (ВОРОВСТВО!).

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: с 15 января 2018 по 22 января 2018

Відпочивала у червні місця все понравилося лікування ,радонові ванни все на вищому рівні весь персонал привітний ,на наступний рік поїду ще.Рекомендую санаторій Поділля.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 29 мая 2018 по 10 июня 2018

Вітаю ! Надішліть будь ласка на електронну пошту перелік безкоштовних послуг, процедур, видів діагностики і прайс платних послуг і схему розташування корпусів. До якого віку перебування дитини безкоштовне?
Заздалегідь дякую!

Лечение супер просто, персонал хорошый, тёплая атмосфера и чистый воздух просто исцеляет, была три раза на лечении в Хмельнике, впечатления всегда замечательные, в этом году планирую приехать на лечение, думаю все будет прекрасно, санаторий просто отличный что бы поправить здоровье, всем у кого проблемы с позвоночником просто советую приехать в этот санаторий и пройти курс лечения, всем здоровья и удачи!!!!))))

Особливо хочу подякувати за професіоналізм,добросовісність та чуйність таких спеціалістів: Завідуючого водоторфолікарні лікар-неврлог вищої категорії Чеборака Валерія Васильовича та його дружину Чеборака Аллу Іванівну.Із обслуговуючого персоналу невтомних фахівців своєї справи- Головань Марію Арсенівну і Марченко Ольгу Володимирівну. Хочу також подякувати за її теплі і лагідні руки масажистку-Вторук Людмилу. Не можу лишити поза увагою тако ж вашу їдальню,де дуже смачні і різновидні страви.Велика подяка дієт сестрі всім поварам і обслуговуючому персналу Скажу чесно-вражений вашою кухнею. И ещё раз-Спасибо за всё,за Вашу доброту и ласку! НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 февраля 2018 по 2 марта 2018

Первый раз приехала в этот санаторий. Читала много отзывов и хороших и плохих, прежде чем ехать, но остановилась на этом санатории и не пожалела. Очень понравилось! Хорошие и добрые люди работают. Отношение прекрасное, начиная с административного корпуса. Санитарочки на этажах выполняют любую просьбу, а в ванных отделениях тысячу раз спросят всё ли в порядке и какая водичка. По сравнению с Трускавцом (это небо и земля). В столовой предлагают даже подогреть пищу, кто желает горячее. Всё очень понравилось. Уехала с хорошим зарядом бодрости и настроения.Приеду в следующем году обязательно.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 20 декабря 2017 по 9 января 2018

Шановний Анатолію Григоровичу! Я вперше знаходжусь у Вашому санаторії. З радістю висловлюю подяку всім працівникам закладу які приймали нас з дружиною, лікували, кормили та приділяли увагу по всім іншим питанням. Але особливо прошу вас відмітити та заохотити матеріально молодий персонал який працює на "передовій". А саме медсестер, що працюють на радонових та бішофітних ваннах -- Войтенко Тетяну та Паращук Олену. Окрему подяку хочу висловити лікарю-масажисту Гуменюк Софії Дмитрівні -- за професіоналізм, добросовісність та чуйність. Дякую Вам, Анатолію Григорович, за організацію роботи такого великого колективу та господарства. Наступного року приїдемо з дружиною на лікування та відпочинок знову у Ваш прекрасний санаторій.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 мая 2017 по 26 мая 2017

Лікувались з чоловіком в санаторії поділля в листопаді місяці, все дуже сподобалось,особливо велике спасибі лікарю Бондарчук Наталії Миколаївні за її чуйність,та повагу до хворих. За відпочинок та лікування в санаторії Поділля ставлю оцінку 10.
Приїзджайте не пожалкуєте.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 7 ноября 2016 по 19 ноября 2016

Хмільник-це СУПЕР!!! У всіх відношеннях! Гарний настрій,приємні люди,лікування-кожному своє.А яке там ПОВІТРЯ! Я ніде таким не дихала,навіть в Карпатах( що є,те є) З нетерпінням чекаю на зустріч з тобою, мій самий найкращий,милий,добрий ,мій ХМІЛЬНИК!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 ноября 2015 по 25 ноября 2015

Сводная оценка: 9.27 из 10 на основе 55 оценок. Всего отзывов: 84.