Отзывы санатория "Теплица" Виноградов

Санаторий находится в красивейшем районе, отличное место для перезагрузки, все удобно расположено, от меня лайк ))))

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 17 августа 2020 по 28 августа 2020

Добрый день!

Благодарим За отзыв.

Санаторий «Теплица» находится в 100 км от аэропорта Ужгород, 60км от железнодорожной станции Мукачево, 7 км от станции Виноградов, 25 км от станции Хуст.Санаторий расположен у подножия Черной горы и вокруг окружен лесом, богатым уникальной флорой и фауной, на окраине городка с пьянящим названием Виноградов. Карпатские горы надежно защищают город от холодных воздушных масс, поэтому Виноградовский район - самый теплый в Закарпатье.Здесь есть все для полноценного отдыха в Карпатах: удивительной красоты природа, чистый целебный воздух и красивые горные пейзажи, современная инфраструктура, термальные и минеральные воды, аналогов которых нет в Украине, широкий спектр медицинских процедур сделают Ваш отдых и оздоровление неповторимым и запоминающимся. Ждем Вас на отдых.

Коллектив санатория "Теплица"

На першому місці звичайно ж лікування, процедур в "Теплиці" багато пропонується, але тільки треба спочатку проконсультуватися з лікарем, що можна, а що ні. Харчування відмінне, пропонується кілька дієт залежно від діагнозу, треба відзначити на продуктах не економлять і порції нормальні. Медперсонал працює гарно, черг немає, всюди чисто. Все було добре, спасибі.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 10 августа 2020 по 21 августа 2020

Галина, доброго дня!

Дякуємо за оцінку роботи працівників санаторію "Теплиця". Але головний скарб-води в санаторії .Наші води відомі як в Україні, так і за її межами і відрізняються своїм особливим складом та властивостями. Про їх цілющу силу відомо з давніх-давен.
У нас Ви можете відчути переваги саме басейнів з термальною та мінеральною водами. Також до ваших послуг гідробокси та ванни на основі цих вод. Водами молодість та здоров’я можна зберегти. Чекаємо Вас.

Спасибі велике всім працівникам санаторію, персоналу по процедурах. І ще, добре що лікувальна мінераальная вода своя і нікуди їздити і далеко ходити не треба . В цілому колектив дружелюний. Дякую за корисний відпочинок.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 августа 2020 по 14 августа 2020

Доброго дня!

Дякуємо за відгук! Основним лікувальним і оздоровчим фактором в санаторії «Теплиця» є власні термальні і мінеральні води. На основі термальної води розроблені процедури. В цей нелегкий час, ми запрошуємо Вас оздоровитись , загартуватись, відволіктись від думок. Колектив санаторію чекає на Вас. До зустрічі.

Санаторий отличный. Все меня устраивает. Скоро приедем еще к вам.

Оценка: 10 из 10

Артем, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. И до новых встреч.

С уважением,коллектив санатория "Теплица".

В "Теплиці" сподобався гарний номер, головне - що він був дуже чистий, бо вбирали на совість. Різноманітне і збалансоване дієтхарчування, за це звісно дякувати кухарям, було дійсно по-справжньому смачно!
Медичне обслуговування теж на дуже гідному рівні, до того ж без ніяких черг і непорозумінь.
Окреме спасибі масажисту Наталії за її чарівні ручки! Всім-всім спасибі і до зустрічі!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 20 июля 2020 по 2 августа 2020

Катерина, доброго дня!

Ви знайшли для нас час, окрема подяка. Звичайно, приємно перечитувати, що Вам сподобалось в санаторії "Теплиця". Весь колектив налаштований на те, щоб кожен Відпочиваючий "був, як вдома". Ми прислуховуємось до Ваших порад , побажань, критики. Наталія, Вам дякує за схвальну оцінку її роботи. Раді бачити Вас знову.

Працівники санаторію "Теплиця"

Прекрасный простой санаторий, без пафоса, люди простые, что врачи, что медсестры, что уборщицы. По деньгам – вполне нормально вышло и по лечению довольна осталась. Стандартный экономный санаторий. Питание - нормальное, в номерах тоже все нормально, не жалуюсь. Короче, санаторий – норм)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 11 июля 2020 по 24 июля 2020

Татьяна, добрый день!

С Вашего отзыва, мы выяснили для себя, что каждое подразделение санатория работает четко и ответственно, так будем" держать" и дальше. А Вам мы желаем здоровья, и надеемся до новых встреч.

Коллектив санатория " Теплица".

Получил в Теплице то, что хотел, все прошло по расписанию, планирую повторить отдых.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 24 февраля 2020 по 8 марта 2020

Добрый день!

Благодарим, что Вы выбрали нас, и оправдались Ваши ожидания.

Когда приедете в следующий раз, Вы увидите, как обновилось бальнеологическое отделение, бассейны, да и территория санатория. Очередей на процедуры нет. Свежий воздух, приятная дружная атмосфера, сново сделает Ваш отдых полезным. До встречи.

Коллектив санатория "Теплица"

Проходила лікування в березні 2020року.
Дуже задоволена призначенням і якістю проведення процедур, вони проводилися якісно і чітко по годинах, без черг і збоїв. Особливо хочеться відзначити масажистів і водне відділення, молодці. Скрізь прибрано і дуже чисто .. Також дякую кухарям і всьому іншому персоналу "Теплиці".

Оценка: 10 из 10

Доброго дня!

Наталія, дякуємо за відгук.Ваші слова вдячності отримали масажисти, кухарі, покоївки. Нам приємно знати, що Вам сподобалось. То ж чекаємо Вас знову. До зустрічі.

Бархатный сезон в Теплице в сентябре прошлого года никогда не забуду…Хоть и дождливо было, но отдохнула спокойно, пролечила суставы, познакомилась с новыми людьми…Хорошо было... Спасибо.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 9 сентября 2019 по 22 сентября 2019

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, и за то, что выбрали санаторий "Теплица"В санатории предоставляется комплексное лечение, которое дает хороший эффект.Ждем Вас к нам сново. Ведь . " За здоровьем-это к нам".

Була нещодавно в санаторії " Теплиця", не те щоб лікується, а просто, змінити обстановку, трохи освіжиться.
Для цього в санаторії є окрема програма по зміцненню емунітету і поліпшення загального стану здоров'я. Для себе вперше спробувала музикотерапію, вітамінний фіточай та кисневий коктейль, валеріанові і термальні ванни, а басейн з мінеральною водою - просто клас! Дуже важливо, санаторій знаходиться в тихому місці, територія охороняється, навколо ліс, гори,і великого скупчення людей практично немає. Відпочила із задоволенням! Для себе зробила висновок, що не потрібен закордон, у нас теж є де чудово відпочити і оздоровитися!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 21 февраля 2020 по 7 марта 2020

Сводная оценка: 8.98 из 10 на основе 329 оценок. Всего отзывов: 619.