Отзывы санатория "Збруч" Сатанов

Только что вернулись из санатория. Понравилось все: качественное и разнообразное питание, условия проживания, серьезное лечение, местная природа и, конечно, минеральная вода. Спасибо нашему лечащему врачу Мельник Алле Евгеньевне и медсестре Пахолок Ирине Ивановне за чуткость, доброту и внимание. Вообще весь персонал санатория работает профессионально и душевно относится к отдыхающим. Спасибо. Надеемся вернуться к вам вновь.
P.S. Пожелание одно: курильщики курят на всей территории санатория, а некурящим приходится это терпеть. Нужно продумать, как избавить некурящих от дыма, возможно, отвести место для курения и контролировать соблюдение правил.

Оценка: 8 из 10 Дата пребывания: с 22 мая 2017 по 2 июня 2017

Скажите, пожалуйста, водичка подходит для лечения поджелудочной железы? Много сейчас людей в санатории?

Проживала в стандартному номері.В кімнаті тепло,гаряча вода була весь час.Душ примітивний, без піддона.Прибирали щодня.Харчування різноманітне,порції невеликі.Мені вистачало.Лікувальна база хороша.Процедури відпускались до 13 години,можливо тому що відпочиваючих було не багато.Персонал привітний,кваліфікованій,презентів не беруть.Воду краще набирати в бюветі .До нього десь 2,5 км. В холі є міні-бювет ,можна пити там.Після обіду в перші дні обійшла все що було цікавого поблизу.Їздила в Сатанів (7-8 км від курорту) і Зарваницю на екскурсіії з чудовим гідом Валентиною. На території курорту декілька санаторіїв, є поштове відділення,продовольчий магазинчик,аптека,бістро де готують смачні деруни з грибами,сувенірний риночок.Можно ходити в сусідній санаторій в басейн,ресторан, до косметолога якщо маєте на те гроші.Під кінець трохи скучно було,погода зіпсувалася.

Дата пребывания: с 29 марта 2017 по 8 апреля 2017

Напишить, будь ласка, останні відгуки, хто був у цьому році в санаторії. Варто їхати відпочивати. Як там лікувальна база.

Скажите, пожалуйста, Вы учитываете возрастные категории при подселении в номер. Или лучше брать одноместный, правда, дорогова*то. Лет 10 назад я была в Вашем санатории, все неплохо, но вечером очень скучнова*то, некуда себя деть. Что*нибудь измениось?

Чи є у вас якісь пільги для ветеранів АТО та членів їх сімей? Чи можна у вас підшлункову підлікувати ?

Дата пребывания: с 20 апреля 2017 по 30 апреля 2017

у мамы сахарный диабет можно ли приехать

Дата пребывания: 6 января 2017

Третій рік поспіль відпочивали в санаторії "Збруч". Найщиріша подяка усьому колективу за чудовий відпочинок, лікування, харчування; за вашу турботу, терпіння, чудове відношення до людей, за бажання приїздити до вас знову і знову. Прийміть сердечні вітання із Різдвяними святами! Успіху, процвітання, здоров'я вам та вашим рідним, рясних Божих благословінь!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 31 октября 2016 по 5 ноября 2016

Добрый день!!! скажите пожалуйста какие цены будут с января 2017 года?или не изменятся?будут Новогодние скидки или нет? ответьте пожалуйста.

Оценка: 10 из 10

Доброго дня.  На сайті ціни, які діятимуть з 1 січня 2017 року.  Відображена повна вартіть та вартість зі знижкою.
З повагою адміністрація.

Добрый день, я собираюсь в конце декабря приехать на лечения.
у меня вопрос, если вай фай на территории санатория? если нет, то какой лучше оператор для usb модема взять?

Дата пребывания: с 20 декабря 2016 по 29 октября 2016

Сводная оценка: 9.31 из 10 на основе 52 оценок. Всего отзывов: 97.