Отзывы санатория "Арктика" Бердянск

Катерина Данилушкина.Бердянская давалка,которой кончали в рот и ебали в жопу в местных сортирах,на
заднем сидении авто и в грязных сьемных квартирах.Потаскуха уже может книгу
писать с главами как не захлебнуться спермой,как не подавиться хуем и описать
ощущения от каждый раз нового члена в своей заднице.После этой бляди люди до сих пор
лечатся.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 15 июля 2019 по 29 июля 2019

В местной столовой как это не печально...моют ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики, которые после использования НУЖНО просто выбрасывать. Это просто УЖАС!!! Цена им копейки. Неужели не стыдно!!!??? Позор!!! Это же наше здоровье и наших детей!!! Что вы творите!!!??? Обычную посуду можно вымыть при помощи моющего средства и кипятка. А представьте как моются эти стаканы из тонкого пластика? Они их просто споласкивают и Всё!!!

Оценка: 2 из 10 Дата пребывания: с 1 августа 2019 по 12 августа 2019

Добрый день.

Мы, конечно, благодарим за каждый отзыв наших гостей, но Ваше негодование и нарекание просто не обосновано. Стаканы одноразовые не моются, а тут же гостями выбрасываются в мусорное ведро. Не обижайте сотрудников столовой!Мы в ответе за каждого из вас и дорожим нашими отдыхающими!

Всё отлично, но одно но, не освещена детская площадка, хотелось бы узнать почему этот вопрос не актуальный?

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 3 июля 2019 по 20 июля 2019

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем работать над Вашими пожеланиями!

сдесь самый лучший бар все есть и билиард и мангал для шашликов много вкусного всего цены приемлемые быстро и в кусно подача в минуту вся выпечка в ассортименте даже без алкогольные напитки шикарные мягкие диваны кондиционер музыка все что душа желает бар со стороны санатория Арктики но его не видно приходите все будут довольны персонал хороший отличный уважительный заходите не пожалеете мне понравилось

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 31 мая 2019 по 9 июня 2019

Відпочивали і "лікувались" в санаторії з дружиною з 28.05 по 14.06.2019 року. Дружина по путівці оздоровлення ветеранів праці, я - за власні кошти по акції: 600,00 грн. за добу. Проживання+харчування+"лікування".
Коротко.
Проживали в корпусі № 4 палата № 316. Все чудово. Але в сан.вузлі не вистачає полички над вмивальником.
Харчування. Столова нова, велика, але інтер"єр совковий. Міг-би бути більш сучасним. В залі № 1 (другий поверх) завжди було душно, кондиціонери вмикали після нагадування офіціантам. Музику в залі ні разу не чули !!!??? Їжа з простим і одноманітним меню, але смачно, по домашньому і багаті порції. Обслуга їдальні на високому рівні.
Територія. Шикарні розарії та інші декоративні культури. Постійно підтримується в ідеальній чистоті. А позорну центральну алею з радянським асфальтом 50-річного віку і ямами давно треба замостити сучасним покриттям. Був випадок падіння відпочиваючої на тій алеї і травмування руки.
Лікування. Вище писав в лапках, тому, що лікування немає. Лікувальна база і все обладнання застаріле, "совєтське". Іхали підлікуватися по профілю серцево-судинна система. Так от, системи немає взагалі ніякої. Лікарі - курортологи, які лікують сонцем, повітрям та водою. А де профільні ? В корпусі навіть немає професійного тонометра. Тиск можна поміряти тільки в зазначений час ? Повинно бути доступно цілодобово, якщо ССС. Чергові медсестри непривітливі, грубі при виконанні своїх обов"язків (маю на увазі 4-й корпус). Ведуть себе так, ніби ти їм щось винен.
Процедури. Все заїзджено примітивне. Водні процедури взагалі ні до чого при наявності теплого 25 град С моря. Тому вибрати нічого. ЛФК - всі тренажери в залі були поламані. В задушливій кімнаті ароматерапії замість зручних напівлежачих крісел - лавки, які стоять в коридорах. Про розслабитися немає мови. Грязелікування неможливе. Роздягнутися і вдягтися ніяк, все залите водою. Не говорю про те, куди покласти чистий одяг і дорогий смартфон ? За порогом товста брудна ганчірка щедро пропитана водою, яка чавкає під ногами. Залишки лікувальною грязюки під самим порогом. Жах !!! Таким чином, зі сплачених мною 2600,00 грн. за лікування мені вдалося використати процедурами згідно їх вартості тільки 1575,00 грн. в т.ч. 280,00 грн. сплачено за УЗД. Тільки апарат УЗД новий, сучасний і досвідчений працює на ньому лікар. Старшій медсестрі окрема подяка за миттєве реагування на зауваження і прохання. Всі питання, які в її компетенції, вирішувались професійно і невідкладно.
І, нарешті, як зараз модно: ціна-якість. Найкрасніша ціна за добу з однії людини (проживання, харчування, лікування) в покращеному стандарті не дорожче 600,00 грн. Це повинна бути не акційна ціна, а ціна найвищого сезону. За що 1100,00 грн. з людини за ті ж послуги в так званий високий сезон ? Висновки робіть самі, хто хоче підлікуватись в цьому санаторії.
Дякую персонал за всі послуги на відповідному рівні і бажаю якнайшвидше усунути всі наявні недоліки.

Оценка: 7 из 10 Дата пребывания: с 28 мая 2019 по 14 июня 2019

Я читаю отзывы о местных давалках,так вот ,мой муж-Николай,который отдыхал с 3 августа по 21 августа в пансионате Арктика,привез мне гонорею.Как это понять?

Дата пребывания: с 3 августа 2018 по 21 августа 2018

Данилушкина Екатерина Анатольевна 1983г.р. Зарегистрирована по адресу бул. Шевченко 7,кв70. Официально трудоустроина пульмонологическое отд. Бердянской Гор. больнице. На протяжении нескольких лет неофициально работает в санатории ведущей вечерних дискотек, получает зарплату в конвертах не платя обязательных налогов и взносов, без трудового договора (Согласно Закону #77-8,Ст. 24 ч. 3 КЗоТ Украины. ) Так же работает кафе “Pozitiff” и других развлекательных заведениях в том же статусе. Такими своим действиями уверенно заинтересует как общественных активистов так сотрудников фискальной службы.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 мая 2019 по 23 мая 2019

Чепуренко Юрий Владимирович 1973 г. Проживающего по аресу. Г. Бердянск ул. Мелитопольское шоссе. 87. Который пишет не правдивые пакости на санаторий Арктику взяли уже в разработку айтишники . Скоро будет оштафован и наказан правоохранительными органами . За дез иформацию и ложные анонимные показания против Санатория Арктика .

Оценка: 10 из 10

Не все так весело и радужно в санатории. Не хватает позитива. А Шлюха,скачущая с одного микрофона на другой в поисках Pozitiffa это то ещё «счастье».

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 3 апреля 2019 по 24 апреля 2019

Санаторий отличный,питание,лечение,проживание все на должном уровне.Минус хамское отношение на рецепшене с начала и до дня выезда. Сначала хотели заселить в нефтехимик а в конце вообще хотели выселить с утра вместо вечера хотя и уезжал на 2 дня раньше, очевидно сказывается что путевка чернобыльская отсюда и отношение. Руководству следует обратить внимание на кадры в регистратуре особенно на Оксану Мелодину ей место продавца в совковом магазине а так большое спасибо всему персоналу.

Дата пребывания: с 10 мая 2019 по 25 мая 2019

Сводная оценка: 7.14 из 10 на основе 181 оценок. Всего отзывов: 243.