Отзывы хостела "Арт Хостел" Львов

Сегодня вернулись из Львова,нас было 9 человек, в хостеле был очень милый персонал(Вова помог найти интересные и хорошие места в городе,всегда был дружелюбен,как и его коллега )большое спасибо за хороший отдых.не понимаю,откуда столько плохого в ваш адрес.мы обязательно приедем еще!!!!!

Оценка: 10 из 10

Доброго дня!

Для мене було шоком ВЗАГАЛІ побачити тут негативні коментарі!

В серпні 14-15 числа 2012 р. там були (привіт Ірині Савостьяновій - може ви там бували разом з нами?:))

Приперлись ми з компаньйонкою аааж за дванадцяту, мокрі ,в дощовиках ,як пройдохи ,але хостесс без питань нас прийняла, ввічливо і радушно! Хоча і ніяково було турбувати в таку пізню годину,але все було просто зашибісь, і (хоча звісно я б не користувався цим) вона сама сказала щоб звали по будь-яким питанням!

З приводу охайності: Капці видаються при вході ,посуд чистенький ,про яку брудність ведеться мова - взагалі для мене загадка , по моєму чисто повсюди, а те що вікна і балкон не євроремонту - то вибачте, ті хто хаять за це явно нерозумні люди - будинок побудови 17 ст.! Та ще й в центрі Львова! 80 грн. взагалі норм)
Повсюди картини , якісь фотографії , є стіна де можна свій слід залишити - тож хостел не бездушна коробка:)

Туалети невеличкі, то правда ,але оснащені всим чим потрібно:)) Якщо супер удобства - то це в 5зірковий готель)
Шкода ,першу хостесс забув як звати, а от друга ,ми з нею більш поспілкувались , Рокса ,позитивна та доброзичлива така ,і допоможе, і розкаже - а з приводу залишити речі , то без питань тож мали можливість понасолоджуватись сповна походами по Львову! Тож якщо все ж читає - щира дяка за теплий прийом і доброзичливість! Колись зупинялись такі Толік з Ксюшою)
Інтернет працює без лагів... Вродь наче все. Перебували два дні:)
Щоб не думали що це підкупний коментар в нас є блог з мандрівки. Отакто , може в когось дійсно траплялись прикрощі, але в мене все пройшло чудово)

Оценка: 10 из 10

Написала отзыв(выше), а оценку не поставила...вот она..

Оценка: 10 из 10

Нам очень понравилось! Уютно, чисто, добрие весёлые люди,все удобства, очень мягкие матраци,вставать не хочется:)Интересный дизайн,молодци - постарались!!!Отдельное спасибо Ване,позитивный и отзывчивый работник.Обязательно приедем к Вам еще!!!!

Была в хостеле в августе 2012 года. Всё очень понравилось! Чудесное уютное место! Доброжелательные гостеприимные ребята Иванка и Иван окружили трогательной заботой и вниманием! Огромное спасибо!

Оценка: 10 из 10

Взагалі не розумію, звідки стільки негативних відгуків. Буквально вчора звідти. Персонал - ввічливі веселі люди, з наданням будь-якої інформації проблем не було, все докладно розказали й показали. Кімнати чисті. Тільки максимальна оцінка.

Оценка: 10 из 10

Повністю підтримаю п.Галину. Краще з тим хостелом не мати справи. Дуже хамовитий персонал. Ні в чому не хоче надати інформацію. Неприємне враження. Треба сюди запросити Олю Фреймут.

Оценка: 1 из 10

Я даже не представляла себе, что у нас в городе есть такой ужасный Арт-хостел на пл. Рынок,3. Знакомая из Польши заказала там по интернету ночлег. Первое, что поразило- это грязь и вонь в подъезде. Недовольство и раздражнение у дежурной пани Нади ( а ей до ПАНИ, как этому хостелу до "Президент паласа")вызвало уже одно наше появление. Отнеслась к нашей знакомой просто по хамски. На её вопрос о забронированном билете на поезд грубо ответила, что ничего не знает и вообще п.Оли ( скоторой договаривалась наша приятельница) тут нет, чем довела до слёз нашу гостью. Берегитесь этого хостела!!!

Оценка: 1 из 10

Дякую Вам за чудові вихідні в казковому Львові! Хостел дуже чистий, білизна, рушники та все довкола вразило своєю чистотою. Є звичайно декілька моментів, які могли б бути кращими, але за таку ціну, 80 грн з людини думаю крашче й бути не може!!
Дякую Вам велике

Оценка: 8 из 10

На весенние праздники остановились в Арт-хостеле.Нас было много,потому взяли 2 комнаты,которые бронировали за 1 месяц.Побродив по городу решили зайти в номер но хостел наш оказался закрытым,после перезванивания по телефону нам сообщили что администратор заодно принимает уколы и сейчас на процедуре.Потом выясниться что такое будет неоднократо.то процедуры то рядом открывшийся хостел и один администратор на 2 хостелы-2в одном. Но самый настоящий ужас нас ждал впереди потому как на кухне вместо мягких диванов (как нас убеждали в искусственно сделаных приличных отзывах)были розломанные лавки и стул на которых сидеть было невозможно.А настоящим кошмаром были микро туалеты и ужасные души(их только 2)Наши 2 комнаты нам обошлись за одну ночь больше 1000 грн. +неприяный запах неудобства отсуствие комфорта даже самого элементарного.Уважаемые хозяева этого хостела! Пройдите по центру Львова у вас есть хорошие оказывается ,хостелы.Где берут деньги не за хорошее место,а за свою работу .за услуги которые они предлагают.Нельзя так относиться к гостям вашего города.Впоследствии они же вас потом за это и накажут!Уважаемые будущие туристы!мой отзыв искренний,задумайтесь когда решите провести выходные дни во Львове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сводная оценка: 8.47 из 10 на основе 19 оценок. Всего отзывов: 23.