Отзывы гостиницы "Укртелеком" Ирпень

Второй раз выпала возможность находиться в этом месте! Сервис ужасный, в номере не было пододеяльника, пошли к дежурной, на что услышали - Я нечего не знаю И помочь не чем не могу. На кухне сплошные бутылки от алкоголя, персонал вообще не дает ответов на вопросы которые им задают. Место спасает только природа.

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 22 марта 2019 по 23 мая 2019

В феврале 2013 года уже второй раз организовывали семинар руководителей региональных подразделений Компании на базе Гостиничного комплекса "Укртелеком". И снова получили только позитивные эмоции: прекрасный высококвалифицированный персонал, отличное обслуживание и организация мероприятий, доброжелательность и позитивный настрой руководства, нацеленность на долгосрочное сотрудничество. Отличные условия для проведения конференций, семинаров и тренингов, хорошие условия для проживания, качественное питание, сбалансированное соотношение "цена - качество" во всех предоставляемых комплексом услугах. Огромное спасибо всему коллективу за качественную работу! Рекомендую всем!

Оценка: 10 из 10

В Центрі надзвичайно позитивна атмосфера. Персонал завжди в позитивному настрої, надає відповіді на всі запитання, які цікавлять перебуваючих. Номери взагалі на вищому рівні, а ціни прийнятні. Конференц-зали сучасні та комфортні, а найзручніше те що вони знаходяться на одному поверсі і їх відразу 4, а ще мені сподобалося приміщення холу де під час перерви можна зібратися в комфортній обстановці і переговорити з колегами. Кухня взагалі на вищому рівні, дуже смачно і якісно готують. Раджу проводити тренінги саме в Готельному комплексі "Укртелеком", бо тут якісно і не дорого.

Оценка: 10 из 10

Мали нагоду проводити заходи саме тут. Маркетинг працює на вищому рівні. А найоголовніше - "до кожного клієнта свій підхід". Дякуємо.

Оценка: 10 из 10

Були в комплексі вже двічі. Нам все дуже сподобалося: затишні номери, достатня кількість конференц-залів і аудиторій, щоб мати можливість працювати разом, а потім розійтися групами по різних приміщеннях. Чемний персонал, дійсно домашня їжа, красиво і затишно, зовсім поруч зупинка маршрутки. Бажано додати пропозицій стосовно вечірнього дозвілля і змінити охоронця, який весь час розмовляє по мобільному. Але, проаналізувавши співвідношення "якість-вартість", приїдемо знову ще не раз. Дякуємо.

Оценка: 10 из 10

Сводная оценка: 8.20 из 10 на основе 5 оценок. Всего отзывов: 5.