Отзывы хостела "Вишня" Днепр

Первый раз останавливались в хостеле с родителями , остались очень довольны вниманием администраторов( поселялись в 23,00),отзывчивые , чуткие.В хостеле всегда чисто и уютно ,домашняя атмосфера , созданы все условия для комфортного проживания , большое спасибо.Когда доведётся приехать в Днепр , обязательно будем останавливаться у вас.Успехов и процветания вам

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 5 ноября 2019 по 9 ноября 2019

Первый раз пришлось остановиться в хостеле,перед приездом долго и и придирчиво изучала все отзывы о хостелах Днепра и остановила свой выбор на "Вишне".Что я Вам хочу сказать,друзья...все просто замечательно!Елена,администратор,сразу же расположила к себе вниманием,внимательная,харизматичная,откликается на любые просьбы.В общем,дифирамбы можно петь долго..Сам хостел очень чистый,уютная кухня,комната отдыха,где хватит места всем,хорошая транспортная развязка,довольно комфортно себя с сыном чувствуем во время пребывания здесь.Все просто супер.Рекомендую)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 26 августа 2019 по 27 августа 2019

В хостелах останавливался не первый раз, но Вишня реально выше всяких похвал... Минусы есть везде... Но здесь они настолько незначительны , что их просто не замечаешь!!! Теперь в Днепре останавливаюсь только в Вишне!!!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 22 апреля 2019 по 27 апреля 2019

Нещодавно перебуваючи в Дніпрі у відрядженні потрібно було десь переночувати. Знайшла в інтернеті Ваш хостел і була неймовірно вражена прекрасними умовами проживання: зручне ліжко, можна прийняти душ, приготувати гарячу їжу, відпочити у затишній кімнаті відпочинку. Я дуже вдячна адміністратору Олені, яка зустріла мене, провела до кімнати, все пояснила та відповіла на всі мої запитання. Дякую, що у вашому хостелі можна не дорого та з комфортом відпочити та переночувати.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 ноября 2018 по 19 ноября 2018

Приезжали в Мечникова на обследования,остановились в Вишне! Хотя и были всего сутки,жили в двух местном номере,но впечатлений масса! Очень вежливый и заботливый администратор!!! Чистота,тишина!!! Были всего сутки,но это были очень комфортные сутки!!!! Единственный минус...но для меня это скорей всего большой плюс,а вот супруг ....он курит....приходилось ему бедняге бегать на улицу на перекуры.....
Еще раз ,большое спасибо за уют и заботу! Будем теперь у вас частыми гостями!!! Удачи и процветания!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: 26 сентября 2018

Усім доброго дня! Я – Тетяна із Києва. Мені 55 років. 8-9 липня цього року вперше побувала у місті Дніпро. Місто мені дуже сподобалося: тихе, спокійне, привітне. Милі, чемні, доброзичливі люди.
На ніч зупинилася у хостелі «Вишня» (раніше у подібних готелях не зупинялася і ставилася до них з недовірою).
Тепер (як Оля Фреймут) рекомендую усім хостел «Вишня», що розташований на вулиці Соборній. Це унікальний заклад. Коротко описати його дуже складно. Мені сподобалося тут усе. І привітний адміністратор Олена Кондряшова, яка, як справжня господиня вправно керує роботою закладу під час своєї зміни. Сподобалася чітко налагоджена робота хостела. Привертає увагу оригінальний дизайн кімнат, коридорів, душових (розмальовані стіни мають не тільки естетичний вигляд, а й пізнавальне значення). Скрізь чисто, охайно, затишно. Є живий куточок, читальний куточок, музичний куточок, ігровий куточок. Простора кухня, оригінальна зона відпочинку, широкі зручні ліжка, чиста білизна, відеоспостереження.
Спасибі господарям за те, що вони дають можливість людям не тільки переночувати, а й доторкнутися до прекрасного, тому і не дивно, що хочеться повернутися у хостел «Вишня». Дякую усім, хто створив такий заклад, тим, хто майстерно оформив ( вдало витримав стиль назви закладу: скрізь обіграно елементи вишні), спасибі тим, хто утримує хостел.
Бажаю, щоб і надалі процвітала ваша «Вишня» на радість людям. Божих благословінь Вам усім! Ангела –Хранителя Вашому закладу. З повагою та любов`ю, Тетяна з Києва. 2018 рік.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 8 июля 2018 по 9 июля 2018

Добро Вам дня, Пані Тетяна. Нам дуже приємно, що ми Вам сподобались, дякуємо за такий рогорнутий відгук. Дуже приємно, коли помічають навіть маленькі деталі роботи. Завжди раді Вам. Повертайтеся, "Вишня" Вас завжди чекає)

Ну здравствуй Вишня, я лечу к вам на огонек , я надеюсь вы не против. Да кстати народ один но очень большой плюс данного Хоста в том что при моем росте 2.00 метра я комфортно себя чувствовал на кровати и выспался.
Р.S. Тапочки свои 47 размера я уже спаковал в сумку.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 мая 2018 по 4 мая 2018

Всегда рады видеть, ждем Вашего приезда)

Спасибо за чистоту уют комфорт и внимание.Атмосфера очень прекрасная .Всем советую только Вишню!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 апреля 2018 по 13 апреля 2018

Спасибо Вам) Атмосферу создаем не только мы, Вы тоже ее часть, и не самая маленькая)

Первый раз останавливались в хостеле. Очень порадовала атмосфера, чистота и доброжелательность. Спасибо огромное администрации. Твердая десятка. Так держать;)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 8 марта 2018 по 10 марта 2018

Недавно остановился в Вишне.Рекомендую,остался доволен.Атмосфера,администрация,чистота да и все прочее на высшем уровне.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 декабря 2017 по 3 декабря 2017

Спасибо, приезжайте,будем рады Вашему возвращению)

Сводная оценка: 9.57 из 10 на основе 28 оценок. Всего отзывов: 30.