Отзывы санатория "Оризонт" Сергеевка

Здравствуйте. Кто едит в санаторий Оризонт в период с 5 августа по 15 сентября 2020 года и хочет разделить свою путёвку. Пишите сюда https://vk.com/id588228351 stopovorot@gmail.com будем договариваться.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 5 августа 2020 по 15 сентября 2020

Отличный санаторий, хорошие условия: вмеру питание, чтоб нормализовать порции, в номерах всё есть необходимое. Процедуры помогают. Медицинский персонал на высокое уровне, особено невропатолог Иван Иванович, любого больного поставит на ноги)) Главное, чтобы таблетки пить в рот)) После его сеанцев шея начала поворачиваться, боли ушли, осанка стала равнее. Болела вся спина дня три, но потом прошло. Всё стало на свои места, очень рекомендую его как специалиста. Обязательно посетите массажистов и психолога, кому нужно, не пожалеете. Очень доволен отдыхом, лечением, питанием, и медперсоналу. Всем спасибо))

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 26 июня 2020 по 4 июля 2020

Відпочивали в жовтні 2018.
Відпочинком задоволені!!!

Оценка: 10 из 10

Читаю ваши коменты и волосы дыбом становятся
..Неужели в 21 веке ещё есть такие нелюди скоты в етой сфере.. и куда смотрят местные власти..
Сын 30лет, инвалид ...слава Богу на Украине не живем...

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 6 января 2020 по 20 января 2020

Відпочивали в травні 2016 року, свій відгук пишу аж в 2020. Думала, що з часом погані емоції вщухнуть і залишаться лише приємні спогади. Але ні - спогади не приємні. Їздили з чоловіком сюди на відпочинок одразу після повернення з війни по безкоштовній путівці для учасників АТО. Умови проживання і харчування описувати не буду, адже одразу розуміла, що не на платний закордонний відпочинок приїхала. Напишу декілька спогадів про персонал. Перший не приємний випадок трапився в їдальні: мені потрібна була сіль (іноді брала овочі на прогулянку на перекус), на базарі я не знайшла солі і тому вирішила трішечки взяти собі в сільничці на столі в їдальні. Підлетіла кухарка і не добираючи слів робила мені зухвало зауваження. Другий випадок це психологиня, яка вважала себе крутим спеціалістом в галузі психосоматики. Дуже нав'язливо пропонувала свої послуги, на першій зустрічі сказала, що я товста. Хоча в той період для мене досягненням було вже те, що я жива). Психологиня потребувала наших позитивних відгуків в письмовій формі, я їх не поспішала писати, тому в останній вечір нашого перебування вона прислала до мене іншого відпочиваючого близько 22 години, який нагадав мені про необхідність написання відгуку. Третій випадок - екскурсія в Білгород-Дністровський, яку відмінили через погану погоду і нам про це ніхто не сказав. Ми ходили виглядали і чекали автобус, запитували охорону, персонал, годину очікували, потім коли нам там здивовано повідомили, що екскурсію відмінили через непогоду, а що ми не здогадалися самі. Четвертий випадок: останній день від'їзду з цього " чудового пансіонату". Вирішили виїхати якомога раніше, щоб більше не хвилини там не витрачати. Поставили до відрма напередодні адміністрацію, оформили всі необхідні документи, лишилося лише здати номер зранку. Напередодні також уточнили у покоївки о котрій вона розпочинає прибирання і попросили, щоб одразу вона прийшла до нас - приймати номер. Мало того, що покоївка запізнилася на годину, то потім ще хвилин 40 перераховувала рушники та інші матеріальні цінності в номері, ледь не запізнилися на автобус. Ось такі спогади. Санаторій не рекомендую, бо він далеко від моря, а персонал його далекий від стандартів належного обслуговування і здорового глузду. Я звісно і безкоштовно туди більше не поїду, а їхати туди за гроші - пошкодуйте себе і побережіть свої гроші!

Оценка: 2 из 10

Відпочивали в вересні 2019,всім задоволені, особливе дякую за масаж Завгородній Людмилі, проживали в новому будиночку Орізонт 2, гарні умови, але за 10 днів прибирали два рази, хоча на території санаторію доволі чисто, в кімнатах не прибирають, прибрали коли сказали, що приберіть уже у нас, один раз сама брала віник і замітала собі в кімнаті.

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: с 16 сентября 2019 по 26 сентября 2019

Відпочивали минулого року.Нам все сподобалося!!!!????

Оценка: 8 из 10

Возмущена сказать мало .Вэтом году мужу дали путевку как участнику АТО в Оризонт .Мыехали с надеждой отдохнуть и подлечится но в итоге не получили ни одного ни другого . Все началось с заселения . Людей с поезда уставших голодных промурыжили до обеда и услышали мы свой вердикт что для Атошников мест в Оризонте нет и нас заселяют на базу отдыха Чародейка и это совсем рядом .Просьбы мужа на то что мы инвалиды у нас больные ноги и нам тяжело ходить никто не услышал.И началась наша эпопея с отдыхом так как до базы нужно идти минут 20 то представте как ходить в столовую 3 раза в день по жаре ну а еще хочется и на море попасть а это тоже 20 минут в другую сторону до лимана а про процедуры я вобще молчу попасть без хорошей сумы денег нереально да и опять нужно идти .Мы пытались первые дни чесно ходить в столовую не пропускали и море но на 3 день я слегла с больной ногой муж еще держался .Решили готовить на базе но оказалось что жарить ничего нельзя эти правила установила комендант что бы ей не воняло а на просьбу дать кастрюлю оказалось все разобрали молдаване они там чувствуют себя королями .Витоге пельмени я варила в сковородке .Кстати ещу про звселания в эту Чародейку домики там стоят 2 3 этажа но все первые этажи заняты опять же молдаванами ответ один они платят а мы так бедные родственники радуйтесь что дали 2 этаж.Я нехочу громких фраз но могу сказать одно мужу путевку не подарили и 2года Ато дали свое подорваное здоровья нарушенная иногда психика и таким же ребятам что были с нами думаю тоже пришлось не сладко в Ато.И в итоге такое свинское отношение в ответ. хочу сказать в конце в прошлом году мы отдыхали в трускавце Днипро бескид м очень остались довольны полная противоположность Оризонту выходит там любят Украину и ее защитников а в Сеергевке все решают деньги.Обидно за испорченный отдых .Слава Украине но не сЕРГЕЕВКЕ. ПОСЛЕ ОТДЫХА МУЖ ПОШЕЛ НА БОЛБНИЧНЫЙ С БОЛЬНОЙ НОГОЙ.

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 23 июля 2019 по 2 августа 2019

В оризонте 2й раз, был в 18м году тоже летом, опишу свое мнение со стороны спинальников, я жил на 4м этаже, с бытом в общем проблем нет, есть нюансы с удобством доступа к умывальнику и размером уборной, но это не во всех комнатах, есть комнаты побольше и боксового типа поменьше, и там и там места достаточно, кровати большие металлические, колеса по желанию снимают, в комнате холодильник, на этаже все время присутствуют няни, кнопки работают, приходят быстро, с 8 до 17 есть ребята носильщики, вообще без вопросов и задержек помогают на продцедурах и в комнате, Валентину и Сергею отдельное спасибо!) пишу подробно потому что есть с чем сравнивать, с лифтом проблем нет, единственно может быть очередь в часы обеда и ужина., столовая да есть изменения, чувствуется экономия по сравнению с прошлым годом, порции на минимуме веса, даже кефир урезали), меню заказное, есть можно, если съедать все то хватает не голодать), но прибывая на отдыхе все равно каждый день бываеш на базаре лимане море и что то покупаеш себе из еды и в холодильник, поэтому этот пункт +- можно опустить, продцедуры есть, ванны с простой водой и из ведра желтая соль, лепешки, эл продцедуры, массаж и еще неск профанаций вроде фиточая, большой зал лфк можно хорошо заниматься инструкторы толковые, территория хорошая, есть площадка для занятий (коленоупоры брусья), детская площадка, мангал, вечером дискотека, есть куда пойти вечером, недалеко неск кафе., в общем и целом на данный момент для нас это нормальное место из того что есть, да есть моменты, но если вы настроены отдохнуть вы отдохнете, я был в куяльнике неск раз и желания пока туда возвращаться нет, а вообще всем советую приехать, отдохнуть, и чтобы у вас было свое мнение.

Оценка: 8 из 10 Дата пребывания: с 10 июня 2019 по 29 июля 2019

По поводу шикарно выбор меню понимать в смысле ОТВРАТИТЕЛЬНО. В основном вставали голодные

Оценка: 1 из 10

Сводная оценка: 7.17 из 10 на основе 180 оценок. Всего отзывов: 324.