База отдыха "Эдельвейс" Ясиня

База отдыха Эдельвейс Ясиня

Эдельвейс

База отдыха, Без категории

Адрес: Адрес: 90630, Украина, Закарпатская область, Раховский район, поселок Ясиня, ул. Борканюка, 5. Телефоны: +38 (03132) 42-137 +38 (03132) 42-210

Телефоны:

Сайт: http://www.edelweiss.yasinya.com

Описание

Туристическая база "Эдельвейс" размещается в красивейшем уголке Закарпатья - поселке.Ясиня, издавна имеющего славу жемчужины зимнего и летнего отдыха туристов. В окрестностях Ясиня гордо устремились ввись самые высокие вершины Карпат: красавица Говерла, гордый Петрос и легендарные Близнецы, где растет цветок любви и мужества - Эдельвейс, именем которого и названа наша турбаза.
Размещена турбаза у слияния двух горных рек: Черной Тиссы и Лазещины. Турбаза работает круглый год. Наиболее интересный маршрут, который надолго запомнится Вам - 1-3-х дневный поход на самую высокую вершину Карпат и Украины - Говерлу (2061м), в окрестностя которой раскинулась сосновая тайга, хвоя которой выделяет целительный озон, что очистит Ваши легкие и укрепит здоровье. В окрестностя Говерлы много грибов, ягод, лекарственных растений.

Отзывы и рассказы туристов

Доброго вечора ! Хочу поділитися з вами враженнями).Якщо ви обираєте спокій та затишок , то вам саме сюди . Проживали ми близько 5 днів . Вирішили піти з чоловіком до Японської "Офуро" , це щось подібне до чана . Також нам принесли карпатський чай , такий чай насправді смачний давненько не куштувала .
Проживаючи тут , ми снідали та вечерали , кухня неперевершена все сподобалось . Скуштувавши смачненької зупи , спитали рецепт у повара . Вона з радістю розповіла , тож приїду до Львова і спробую . + в тому , що готель знаходитьв центрі міста , це дає можливість швидко організувати похід чи поїздку . Дуже щасливі та задоволені повертаємось до Львова . Рекомендую!!!!!!

Дата пребывания: с 9 августа 2018 по 13 августа 2018

Доброго дня всім читачам. Поділюсь своїм враженням на власні шкурі. Всі попередні коментарі відгуки за час мого перебування в комплексі Едельвейс на 90 відсотків правда а саме погані. Адміністратор старша пані за пятдесять груба невихована і ціни з офіційним прайсом і її зовсім не співпадають. Постійні скандали крики п'яні люди.Крики навіть в приймальні деректора. Поспілкувавшись з іншими туристами селища краще приватний будиночок дешевше а кухня справжня Гуцульська і дешева. Так що на новий рік поділюсь враженням приватного сектору.

Оценка: 6 из 10 Дата пребывания: 10 августа 2018

Читаю неверю где работники бази 2012-13 кто сейчас рулит неужели правда. Гнать . Как историческая база в привате. Мафия деньги лож.

Дата пребывания: 4 мая 2013

Колишній і нинішній регіонал котрий привласнив собі полонини наші дідівські землі. В котрого працюють люди неофіційно. Поумайте кому даєте гроші.

Оценка: 1 из 10

Вечером хотіли зупинитись зламалась машина. 23 година зачинено, але хтось там напевно був горіла електрика. Зупинились поряд у селищі у Світлани. Розповіли що працівників звільнено готель банкрут.

Титаник идущий ко дну. Старый администратор мужик незнает и номер куда вас поселяет. В поселке много мест куда поселится неиспытивайте себя и свою жизнь.

Оценка: 1 из 10

Вілпочивали з дружиною 4 дні! Нам все сподобалося,сауна,японська баня взагалі супе,ціни бюджетні. Одним словом нам все сподобалося і плюс в тому,що парковка для проживаючих безкоштовна.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 марта 2018 по 8 марта 2018

Зацепило. Залишав машину на парковку було близько 50 машин по 50 гривень. Живуть круто. Це доба.

Хочу побачити ревізор. Успіх гарантую. А ще податкову.

Великий плюс-вдале розташування готелю.В кімнаті- тепло,чисто, не вистачає тільки чайника .Персонал хороший.Прибирання в номері теж.

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 26 января 2018 по 2 февраля 2018

Сводная оценка: 6.88 из 10 на основе 26 оценок. Всего отзывов: 35.