Отзывы мини-гостиницы "дача Валентина" Дениши

Прекрасное место для отдыха и восстановления сил. Ощущение покоя,гармонии с природой.Чудесный двор, озерцо,лес. Условия проживания вполне соответствуют нашим требованиям. Благожелательные, милые и творческие хозяева. Редкая возможность сегодня восстановиться в короткие сроки. Спасибо, Валентина, успехов вам !!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 25 августа 2018 по 25 августа 2018

Спасибо за прекрасный отдых в дорогих для нас местах детства. Комфортно, уютно, без суеты. Полное восстановление сил моральных и психологических за 3 дня. Чисто, уютно, комфортно. Прекрасное место для тех. кто устал от городской суеты и политики. Редкая возможность быстро восстановить жизненные силы. Милые, добрые, благожелательные хозяева.Желательно иметь свой личный транспорт для передвижения. Успехов хозяевам, вдохновения. Спасибо за прекрасный отдых!
P.S. Валентина, простите за поздний отзыв. Только добрались домой. Спасибо Вам за прекрасный отдых!!!

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 15 августа 2018 по 19 августа 2018

Відпочивали на дачі на минулому тижні. Дуже сподобалось. Порадувало те що дитина цілий день на свіжому повітрі, немає пилюки та шуму машин. Будинок забезпечений усім. ( В копанці живе черепаха), комфортно і спокійно. В окрузі 10 км є багато визначних місць, ми побували всюди.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 июня 2018 по 25 июня 2018

Спасибо Валентине за прекрасный отдых с семьёй! Для людей, которые устали от городской суеты, прекрасное место, рекомендуем!

Дата пребывания: с 21 июля 2017 по 25 июля 2017

17.05.2016р.
На минулі вихідні (14-15 травня 2016р) відвідали цю дачу разом із чоловіком просто із цікавості: щоб подивитись на власні очі та випробувати (бодай одну-дві доби) аби визначитись - чи варто її винаймати для більш тривалого відпочинку…
Наші враження – неймовірне відчуття гармонії з природою та самим собою, А ще - поєднання відчуття спокою, тиші та безтурботності! Місцевість – просто дивовижна! По-перше, краєвиди - природа, що оточує, це справжній (правильний !) ліс та мальовничі береги річок Бобрівка та Тетерів. По-друге, будинок - добротний затишний дім із усім необхідним для комфортного проживання. По-третє, присадибна ділянка - дбайливо та ретельно доглянута територія навколо будинку надає відчуття неабиякого простору та гарантує безтурботний відпочинок і повний релакс !!! І, нарешті, господиня цього райського куточка – пані Валентина – дуже світла та комфортна у спілкуванні людина. Пані Валентино, дякуємо Вам за комфорт та турботу! Так тримати!
А ми - обов’язково ще сюди повернемось вже в червні.

Ольга та Анатолій, м. Київ.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 13 мая 2016 по 15 мая 2016

Сводная оценка: 9.75 из 10 на основе 4 оценок. Всего отзывов: 5.