Детский лагерь "ДВІЖОК" Киев

Детский лагерь ДВІЖОК Киев

ДВІЖОК

Детский лагерь, Без категории

Адрес: урочище Колпитські казарми 1

Телефоны: +380636359696, +380966359696, +38 (044) 499-36-96

Сайт: http://dvizhokcamp.com

Описание

МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ: САНАТОРІЙ "ХВИЛЯ"
Дитячий табір "Двіжок"- це сучасний, патріотичний, розважальний відпочинок, спрямований на
культурний, спортивний та інтелектуальний розвиток кожної дитини. Протягом усіх
змін з дітьми працюватиме згуртований, доcвідчений педагогічний колектив.

Кожен з педагогів проходить підготовку в "Школі вожатих" в "Асоціації вожатих України".
Співпрацюватиме з вожатими штатний психолог. За допомогою сучасних методик та консультацій кожен із батьків зможе в кінці зміни отримати психологічний паспорт своєї дитини.

Дети практически целый день находиться на свежем воздухе! Большая наполняемость лагеря даёт ребёнку общаться с разными детьми и социализироваться. Табір знаходиться у лісі, поодаль від міської тяжкої єкології Києва.
Програма відпочинку зосереджена на формування та розвиток творчих, комунікативних, спортивних та інтелектуальних здібностей шляхом вечірньо- конкурсних заходів, ігрових програм "Академії спілкування",спортивних змагань. Індивідуально покращити свої творчі та спортивні якості діти зможуть завдяки різноманітності гуртків.

Особлива увага приділяється розвитку та удосконаленню творчих здібностей дітей. Кожен день у рамках конкурсної програми проходить творчий вечірній захід. А за допомогою сучасної техніки кожна дитина зможе відчути себе справжню зіркою на великій сцені.

Головне кредо нашого табору – «Через творчість доуспіху».

ДЕЩО ПРО САНАТОРІЙ:

"ДВІЖОК" радий представити Вам оздоровчий комплекс "Хвиля", який розташований посеред мальовничого лісу в Броварському р-ні, поруч із с.Зазим`я. Комплекс має все необхідне для незабутнього відпочинку Вашої дитини.

ТЕМИ ЗМІН:

1 зміна : 10.06.2018 – 27.06.2018 - "ДВІЖОК ЗБИРАЄ СУПЕРГЕРОЇВ"

2 зміна : 01.07.2018 – 18.07.2018 - “KIDS NATION”

3 зміна : 22.07.2018 – 08.08.2018 - “МЕДІА ПРОСТІР”

4 зміна : 12.08.2018 – 29.08.2018 - “ЧУМАЦЬКИЙ ШЛЯХ”

НОМЕР, ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ

Инфраструктура

 • парковка
 • бассейн
 • ресторан
 • сауна
 • бизнес центр
 • прачечная
 • инфраструктура для развлечений
 • спортивные развлечения
 • организация экскурсий
 • детская площадка
 • услуги няни

Оборудование номера

 • WI-FI
 • кабельное ТВ

Услуги и сервис

 • оздоровление
 • лечение
 • завтрак
 • 3-х разовое питание
 • все включено
 • трансфер
 • сейф на рецепции

Отзывы и рассказы туристов

Дитина щойно приїхала зі зміни 2.06.2019-19.06.2019. Табір Двіжок Хвиля. Сподобалися вожаті 5-го загону Ілля, Таня, Каріна. В дитини дуже теплі спогади про них. Дякую вам, друзі! Вы справжні професіонали!
Але маю кілька зауважень щодо побуту.
1. Подушки з пір'я - про такі речі треба попереджати батьків. Зараз багато дітей-алергіків. Довелося приїжджати до дитини ще раз в везти подушку із синтапухом. Бо дитина весь час чхала(((
2. З фруктів були апельсини і банани. І то пару разів... Чому не було, наприклад, черешні? Це не така проблемна в транспортуванні ягода. Про полуниці я мовчу...
Те саме з овочами. Дитина вдома накинулася на помідори, як з голодного краю. Помідори, як вона сказала, теж були пару разів за зміну........
3. На заняттях у басейні група з 27 дітей має 1-2 круги для плавання. Де спортивний інвентар? Чому діти в прямому сенсі б'ються за право поплавати з кругом? Ці речі коштують копійки в магазинах. Чому їх не куплять?...

Це основні й очевидні мінуси, які я поки що визначила. На мою думку, за 13 500 грн, які батьки платять за зміну в цьому таборі, цих недоліків мало би взагалі не бути.

Загалом, враження від табору суперечливе. З одного боку, сподобалося ставлення до дитини, хороші вожаті, з іншого боку - розумію, що понад два тижні дитина не їла ягід, овочів свіжих, билася за круг у басейні.... Дивно це все виглядає за таку чималу суму, яку ми заплатили за табір((

Оценка: 4 из 10

Лагерь неплохой, но к сожалению всегда "в семье не без урода":
В столовой каждый ребенок должен себе искать место чтобы поесть! Почему нельзя организовать тем же вожатым размещение детей в столовой???
Вожатые ходят собирают дань с детей в виде конфет и прочих сладостей и лимонада!!!

Оценка: 5 из 10 Дата пребывания: с 12 августа 2018 по 29 августа 2018

Общалась с Катериной - администратор, формитель заказов. Уровень организации ноль. Уровень подачи информации и комуникации ноль. Администрация обратите внимание на работу персонала.

очень понравелось- особенно ежедневное курінное мясо

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 7 августа 2016 по 20 августа 2016

Я був у таборі лише один раз, але "ДВІЖОК" мені так сподобався
що я буду приїзджати у табір до кінця свого дитячого життя.
Тому що "ДВІЖОК" навчає нас: працювати в команді, поліпшувати свої вміння у спорті та інтелектуальних завданнях.
Приїзджайте всі сюди у "ДВІЖОК" Бо "ДВІЖОК" це просто клас:-)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 21 февраля 2016 по 22 декабря 2015

Лагерь "Движок" понравился. Очень. Пребывание- 4 смена 2015г. А теперь - по-порядку.
1. Условия. Комнаты с современной мебелью и исправными душами-туалетами-горячей водой. Класс!
2. Питание. Вкусно и сытно. Не "шведский стол", потому я спокойна - дети едят и суп, и рыбку, и мясо.
3. Вожатые. Одно слово - молодцы. Молодые, яркие выдумщики. И им правда нравится работать с детками. Администрация не зря старается.
4. Досуг. Бассейн, спорт на площадке. Кружки. Каждый вечер разные программы на сцене, родители видят своих любимых в он-лайн трансляции. Да, интернет есть!
5. Атмосфера. Детей слышат, с ними общаются. Много возможностей раскрыть себя, попробовать что-то новое.
Мой совет: пока ваши чада не загубили каникулы в компьютере - отправляйте на организованный отдых. "ДВИЖОК" - вполне достойный, цивилизованный и интересный вариант. Ну, а воспоминаний-впечатлений-фотографий семье хватит до следующих каникул.
Едем к вам зимой обязательно!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 7 августа 2015 по 28 августа 2015

Да что тут говорить, я был в Движке 4 из пяти смен. За это время я понял что в Движке шикарные условия проживания, 5-разовое питание, самые лучшие вожатые и конечно же администрация, программа всегда на уровне, выступления детей очень интересны , так как всегда творческие вожатые помогут в написании сценария+ еда всегда вкусная, в общем то 10 из 10, советую всем посетить лагерь ДвижОк, ДвижОк- відпочинок завжди ок!!!

Оценка: 10 из 10

Уважаемые родители! Отправляя детей в "Движок" зимой, вы должны отчетливо представлять, что свежего воздуха ребенок не вдохнет практически ни глотка за все смену. В январские каникулы 2015 года детей на улицу вывели не больше 2-3 раз за смену, аргументируя отсутствием разрешения медсестры, хоть нам все время клятвенно обещали, что уж "завтра точно выйдут погулять". Комнаты тоже практически не проветриваются. В результате вместо оздоровления пришлось забрать ребенка до окончания смены с астматическим бронхитом. Так что все эти замечательные программы совершенно не обрадовали, ведь отправляли ребенка на оздоровление, а получилось наоборот.

Оценка: 1 из 10

Людмила, Киев.
Детский лагерь "ДВІЖОК" , отзыв от 30 июня 2015.
Ребенок на 2ой летней смене. Первый день дети просидели в корпусе. На красивую территорию санатория дети (а первый отряд 15-16 лет) выходят строго по парам и строем. Без сопровождения вожатого НА УЛИЦУ выходить НЕЛЬЗЯ! Кружки работают по распределению. То есть не туда, где хочет ребенок заниматься, а туда, куда решат вожатые. Схема подразумевает не более 3-4 человек с отряда на 1 кружок. По другому НЕЛЬЗЯ! Кружки в процессе смены тоже менять НЕЛЬЗЯ! Позаниматься вокалом и спортом в лагере у ребенка не получится. Шикарный бассейн..но вот на глубину более 1м 20 см заплывать тоже НЕЛЬЗЯ! Представьте 16- летнего ребятенка под 170см ростом, довольно плавающего на глубине 120 см. Да, дискотека еще..Максимум час, в первый день полчаса. А теперь добавьте днями повторяющееся музыкальное сопровождение из "фиксиков"... Ребенок, побывав в настоящих лагерях с затейниками-вожатыми и демократическим строем, воет... В общем, выводы - родители деток старше 12 лет крепко подумайте прежде чем отправлять туда ребенка.

___________________________________________________________

Итак, здравствуйте.
Я, отдыхающая на 2 сменах ( 2 и 3 смена) и после прочитанного комментария немножно удивлена. Я была на двух сменах в 1 отряде.
1)Первый день 2 смены мы действительно просидели в корпусе - простите, тогда был дождь целый день.
2)По парам и в строю мы не ходили( ходили организованной толпой:))
3)На 2 день смены была презентация кружков, после которой каждый сам выбирал себе кружок, никто нас не распределял. Все ходили на тот кружок, который им по душе. И, кстати, кружок можно было поменять когда хочешь, об этом вожатые говорили на вводном занятии. У меня в отряде были ребята которые меняли кружки и все было нормально.
4)Вокалом и спортом дети в лагере занимались!Особенно спорт - кружок полтора часа
5)На глубину нельзя было заплывать только на 1 занятии(инструктаж), далее ограждение снимали + можно было прыгать с тумбочки
6)Чем вам не нравятся фиксики?
7)Вожатые здесь САМЫЕ САМЫЕ КРУТЫЕ, ДОБРЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ И МИЛЫЕ!!!

Я была в Движке была 2 смены. Очень не хотела уезжать. Я была в лагерях 12 раз - Движок самый крутой. Мне 16 - о том, что родители меня отправили на отдых в Движок не жалею. Вожатые всегда помогут и поддержать(даже если это не вожатые твоего отряда).Мероприятия на уровне, ребенок не будет скучать! Благодаря кружкам, узнала много чего нового о туризме, научилась вязать узлы, знаю как правильно переходить переправы, как складывать палатку - благодаря кружку туризма и вожатым Максиму и Лёше.
Родители, отправляйте своих детей в Движок, лагерь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ!
Движок, ты сделал мое лето!
Скоро вернусь:*

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 28 июня 2015 по 15 июля 2015

Дочка отдыхала на 2 смене,осталась очень довольной,команда вожатых отличная,программа насыщенная,скучать некогда было,Никакого травматизма небыло,на улицу без головных уборов и в открытой обуви не пускали,внимание к детям на высоком уровне.В прошлом году дочка была,когда была просто Хвыля,было скушно и примитивно,родительский день устроили прямо перед входом на солнце в самый пик,так что не нужно говорить что Хвыля заботилась о детях лучше Движка.А вот кормежка довольно примитивна,на курицу дети после половины смены уже смотреть не могли.Вобщем так,если Движок сменит место дислокации,мы за ними и за Хвылей плакать не будем!!!Движок ты супер,команда лучших!!!!Самая главная похвала это восторг наших детей!!!!

Оценка: 10 из 10

Сводная оценка: 8.44 из 10 на основе 25 оценок. Всего отзывов: 30.