Отзывы санатория "Боржава" Долгое

Санаторій відмінний, все дуже чудово: і лікування, і харчування, і розміщення, персонал завжди готовий допомогти, дружній. Дуже сподобалось!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 марта 2020 по 14 марта 2020

Шановні друзі! Почитала відгуки про санаторії та самій захотілося написати. Я була в "Боржаві" з дитиною наприкінці літа 2019р., все сподобалося, тільки комарі іноді діставали (але це до якості санаторію аж ніяк не відноситься), єдине що рятувало -це сітки на вікнах. Труднощів в проживанні не було, в номері було справно і прибиральниця регулярно прибирала, годували добре, а синові якщо хотів давали добавку. Коли їздили на екскурсії давали питну воду в пляшках. Дитина від прогулянок, дитячої кімнати, коней, басейну була в захваті, а я і досі відчуваю себе значно молодшою при згадуванні про той час. Найголовніше за чим їхали - шлунки перестали турбувати. Обов'язково, при можливості, туди поїду і всім рекомендую.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 17 августа 2019 по 28 августа 2019

Недавно из санатория, еще разбираю вещи, рассказываю близким, как я отдохнула. В Боржаве есть все условия для успешной реабилитации, есть целебная миниральная вода питьевая и воздух, профессионально отлаженные процедуры. Заметно недавннее обновление интерьера, ухоженная территория и очень интересный досуг. Благодарю работников санатория за хорошее отношение к себе, удачи всем и главное - здоровья и оптимизма в наше очень нелегкое время!

Оценка: 10 из 10

Відпочинок у вашому санаторії дуже сподобався і з задоволенням приїду до вас знову. Прекрасно розташований санаторій, дуже хороший персонал у вас, багато різних і потрібних процедур. Дякую вам!

Оценка: 10 из 10

Дуже сподобалося, що все лікування і оздоровлення можна проходити в санаторії, де є також гарний басейн.
Є багато різних процедур, декілька видів ванн, лікувальні кабінети розташовані зручно, все добре і дбайливо продумано для максимальної зручності людей. Усі дуже милі й чуйні жінки.
Їхати не хотілося, рекомендую тільки "Боржаву"!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 10 февраля 2020 по 23 февраля 2020

Здравствуйте! В Боржаве были с коллегой в сентябре 2019 впервые, и хочу сказать - место незыбываемое и расслабляющее, по окончании путевки домой ехать совсем не хочется. Абсолютно все сотрудники санатория приветливые и доброжелательные, особенно умнички на водных процедурах (душ шарко и ванны). Питание, жилье, чистота – сразу видно дирекция держит все под контролем. В общем, отдохнули мы отлично, а если еще и с таким хорошим лечением и отношением к себе - так вообще вдвойне приятно!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 сентября 2019 по 15 сентября 2019

Приятный, уютный санаторий, внимательный обслуживающий персонал и профессиональный медперсонал, климат великолепный, питание достойное, лечебная база впечатляет, хочется приехать еще раз.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 10 февраля 2020 по 23 февраля 2020

Гарний санаторій! Відпочинок запам'ятався добре! Отримала велике задоволення! 1000 разів - дякую!!!

Оценка: 10 из 10

Здравствуйте! Отдыхала в начале января в "Боржаве". Выбрала этот санаторий после того, как почитала отзывы, стало интересно, правда ли там так хорошо, как пишут люди. Надежды были оправданы, мне понравилось, отдых удался, и курс лечения хороший прошла. Планирую летом еще раз приехать сюда и всем рекомендую. Маша.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 января 2020 по 15 января 2020

Отличное грязелечение, климат мне подошел (очень за это переживала), все было замечательно!Спасибо!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 13 января 2020 по 26 января 2020

Сводная оценка: 9.18 из 10 на основе 242 оценок. Всего отзывов: 364.