Отзывы санатория "Мраморный Дворец (Мармуровий Палац)" Моршин

Отдыхали в санатории в феврале 2022г. Взяли номер люкс двухкомнатный с террасой. Ну на люкс это никак не тянет, диван разломан и спать на нем было невозможно, правда по просьбе принесли матрас , но такой твёрдый, что после ночи бедро больное просто разрывалось. В номере нет ни настольной лампы ни бра, поэтому почитать на ночь не удавалось. Относительно лечения, то все очень хитро сделано: процедуры через два дня повторяются, но как известно процедуры нужно чередовать через день, вот и приходится докупать. Питание ну очень убогое, иногда смотришь намётов блюдо и думаешь, как это можно приготовить? Конечно это лечебный санаторий, но и лечебный санаторий, но все же… На сайте санатория указано, что пребывание с животными запрещено и каково же удивление было , когда я увидела проживающих с собачкой в гостинице, на ресепшене сказали , что директор иногда разрешает привозить собак. Вообщем цирк уехал а клоуны остались. Буду ли я кому то советовать и приеду ли ещё раз? Скорее нет чем да

Оценка: 5 из 10

Я лікувалась в цьому санаторії неодноразово, але останнім часом просто розчарована персоналом, якого підбирають.Куди дивиться керівництво? Дежурна медсестра Марія, коли не прийдеш-немає її в кабінеті або на телефоні розмовляє по своїх справах, навіть тиск поміряти обурюється. Хамовите відношення(

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 30 декабря 2021 по 7 января 2022

Доброго дня, хто має номер телефону Приймич Лідії Михайлівної (ендокринолог).
Дуже треба, дякую

Перебували з метою оздоровлення. Чудово відпочили. Дякуємо усьому персоналу за чуйне ставлення!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 августа 2020 по 21 августа 2020

Відпочивали з чоловіком у ,,Мармуровому,, як завжди у січні.Враження від улюбленого санаторію як завжди добрі.Дякуємо завжди усміхненій офіціантці Олічці,яка обслуговувала наш столик.І дуже привітній дієтсестрі Марії...А також кухареві за дієтичні ,але смачні страви.Наш покій був на другому поверсі.Відпочивати у чистоті ,а значить з гарним настроєм протягом нашого терміну відпочинку ,допомагала старанна Таня.Окрема подяка лікарці В.Майдан за компетентність і хороше ставлення.У ,,Мармуровому,,відпочивали третій рік поспіль і плануємо знову.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 9 января 2020 по 22 января 2020

Когда то санаторий был лучшим. Но сейчас на тройку.
Питание- фруктов, чая и кефира нет, овощей и рыбы нормальных нет.
Номера после ремонта не комфортны. Если раньше были широкие кровати и большые широкие одеяла, зеркала, тумбочки, комоды, банкетки, встроеные в акуратный шкаф тихие холодильники, то сейчас всего этого нет.
В так называемом люксе большой холодильник, который орет всю ночь. Те кто заказывал эти холодильники, обьясните зачем они такие большие и шумные в лечебном санатории.
Начальникам, владельцам, персоналу надо быть приветливыми к людям.

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: 21 августа 2019

Самий гірший санаторій для відпочинку з дітьми!!!
Абсолютно провгноровані правила техніки безпеки!
Персонал хамовитий! Заступник директора - перший хам!
Ціна за номер порядка 100$, а якість - на нуль!!!
Балкони обшарпані, обдерті! В душі пліснява! Номери всі совкового типу! Ліжка і матраци жахливі, спати неможливо!
В дитячій кімнаті з підлоги випирають 2 цвяхи. Впасти, зашпортнутися дітям дуже легко. Няня в дитячій кімнаті крутить мультики нон-стоп і залишає дітей там самих. Всі іграшки поломані, гратися нічим, тому мабуть і включають мультики. Дітям окрім дитячої кімнати заборонено перебувати практично всюди. Хоч на дверях читального залу написано, що з дітьми до 20:00 можна заходити, насправді персонал хамить, кричить і виганяє звідти. Тренажерний зал теж тільки для дорослих і то, якщо пощастить. Він там більше для краси, ніж для занять спортом. Лікуючі лікарі жахливі!!! Питають пацієнтів що вони хочуть, це треба самому собі дікування призначати, чи як???
Куди на процедури не прийдеш, всі дивляться на тебе «чого прийшли? І що треьа?»
Пандус на вході не пристосований ні під який візок, більше того, меиалеві краї загнуті так, що можна покалічитися, якщо на нього впасти.
Харчування одноманітне. Фрукти в харчуванні відсутні зовсім.

Був випадок, коли на мою дитину в читальному залі набігла інша дівчинка і штовхнула. Якби я не була поруч і дітей не зловила, вони б упали на скляну етажерку зі статуетками і як мінімум була б купа скла, а то і діти покалічилися б!!!
Але керівництво на будь які зауваження стосовно техніки безпеки не відреагувало, більше того, нахамили і заборонили дітям туди заходити - дуже розумно!!!

Мені прикро, що в Україні НІЧОГО НЕ ЗМІНЮЄТЬСЯ!!!

І бути хамом стає модним!!!

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 11 июня 2019 по 18 июня 2019

Санаторий «Мраморный дворец» знаю очень хорошо. Начали ездить в него ещё 20 лет назад, когда нынешние владельцы только начали приводить его в порядок))) хочу отметить, что это, действительно, самый лучший санаторий, именно для лечения (а не отель!!!) собственники санатория, надо признать, делают его с каждым годом лучше и лучше... медперсонал очень доброжелательный и отзывчивый))) отдельное спасибо Майдан Валентне Павловне - нашему лечащему врачу, массажисту - Любови Федоровне и многим другим... Но!!! ложка дёгтя всегда найдётся!!! Администрации санатория надо пересмотреть соответствие занимаемой должности на соляных пещерах Евгении))) самое большое, что ей можно доверить-это мытьё полов, увы))) человек добрый, но, увы, совершенно некомпетентный, не соответствующий этому заведению совсем!!! Пишу это только для того, чтобы ее работа никому не навредила, т.к. она ещё даёт советы. медхарактера не имея при этом даже среднего медобразования))) человек очень недалекий, которому не дано развиваться и совершенствоваться!!!

Оценка: 8 из 10 Дата пребывания: с 25 февраля 2018 по 10 марта 2018

Ужасный сервис! Вернее, сервиса просто нет. В прошлом году под той же категорией комфорта был совсем другой номер. Заезд в воскресенье. В связи с этим в санатории только один охранник из персонала. У охранника на все один ответ - никого нет. Ничего не знаю. Зачем тогда принимать людей на заселение в воскресенье, если у вас в воскресенье никто не работает. Сидит только один охранник и смотрит телевизор.

Оценка: 1 из 10

Если коротко-санаторий хороший,на твердую 4из5. Видно,что пытаются развиваться; ремонтируют,меняют интерьер,стараются соответствовать имиджу лучшего санатория Моршина (молва старожилов).Но есть и недостатки,о которых не пишут. Отдыхали семьей с 28 августа по 9 сентября. При заселении я получила шок-в санатории нет POS терминала,рассчитаться за проживание и процедуры можно только наличными,нужно брать с собой кучу наличных денег. Хотелось бы узнать у руководства -когда уже цивилизация дойдет до вашего заведения в решении этого вопроса? и отдыхающим не придётся тратить свое время и здоровье на поиски банкомата. .На всех сайтах можно увидеть фирменную символику и логотип бренда"Мраморного дворца",сожалению я его не увидела ни на форме персонала,ни на аксессуарах.Фирменной одежды,кстати, у персонала я не видела тоже, бейджиков(за редким исключением)-тоже. А ведь это ваш имидж. Кстати,почему на вашем сайте нет информации о персонале-врачах,коллективе. Думаю.,что многим интересно заочно познакомиться с людьми,которые будут рядом с тобой не один день.Об организации лечебного процесса есть масса отзывов.Сначала о хорошем. Персонал, в основном ,молодежный,старается.Хочу выразить свою благодарность врачам Федоровой Ольге Юрьевне и Приймич Лидии Михайловне. Респект,специалисты своего дела !!!Из недостатком-сложилось такое впечатление ,что средний медицинский персонал не знает стандарта проведения процедур или выполняет их на свое усмотрение . В 19 каб. на озокерите постоянно уменьшали время проведения процедуры, приходилось делать замечания,на ваннах температуру воды определяют" на глаз",а не по термометру,на подводном массаже сделают вам массаж одной насадкой как только вы опустите ноги в ванну,расслабляться будете у себя дома,в своей ванне. Если вам назначат клизмы-будьте готовы заплатить по 5 грн. за одноразовые наконечники,шедеврально, Это 400 легальных способов отъёма денег.А из этих ,казалось бы мелочей складывается негативное впечатление у отдыхающих,а ведь в вашем учреждении лечатся и отдыхают не только не избалованные сервисом соотечественники,но приезжает очень много иностранцев. В связи с этим пожелание -проведите соответствующую работу с персоналом в плане профессиональной подготовки, а также усильте контроль со стороны руководства бальнеологического отделения за работой персонала. ,для этого можно найти кучу стимулов для персонала со стороны администрации,а не отдавать эту функцию на откуп самому персоналу .По поводу питания вопросов не было -диетично,разнообразно,порции большие..Персонал столовой и кухни приветливый,всегда откликался на наши просьбы,благодарность нашей официантке Олечке,которая обслуживала 11 стол.Спасибо. И наконец-позитивчик: если вы любите животных ,сходите в зоопарк ,получите массу впечатлений и положительных эмоций.Надеюсь,что администрация прочитает мой отзыв и примет его как руководство к положительным изменениям.Отдыхающим-приятного отдыха, руководству и персоналу и -успехов и благополучия.

Оценка: 8 из 10 Дата пребывания: с 27 августа 2017 по 8 сентября 2017

Сводная оценка: 6.05 из 10 на основе 19 оценок. Всего отзывов: 30.