Отзывы детского лагеря "Детский танцевально-спортивный лагерь Мечта" Бердянск

Душ находится на улице это ужасно

Оценка: 2 из 10 Дата пребывания: с 20 августа 2019 по 9 августа 2019

Вожатые супер

Дата пребывания: с 17 августа 2019 по 1 августа 2019

Хочу сказати слова подяки адміністрації табору,вожатій та вихователю 1 загону за хороший відпочинок моєї онучки. Купуючи путівкув табір, я розуміла, що табір буде без " супер зручностей", тому що ціна за путівку не була 10 чи 15 тисяч. Для мене головне було - гарний догляд за дитиною і здорове харчування. Все це моя дитина мала і залишилася дуже задоволена. Наступного року обов'язково поїдемо у " Мрію".

Оценка: 10 из 10

Очень хороший лагерь , вкусная еда , прекрасние вожатие і руководители кружков , есть время для себя . Вообщем лагерь хороший .

Оценка: 10 из 10

Я первый раз в этом лагере.За все время в этом лагере было много эмоцый.Были классные дискотеки,конкурсы.Классный лагерь!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: 26 июля 2019

Приехала первый раз и всё было замечательно! Отличная еда. Весёлые танцы!

Оценка: 8 из 10

Мне очень нравится этот лагерь я сюда второй год приэжаю с свойм каликтивам каторый называется Фиеерия

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 26 июля 2019 по 5 августа 2019

Шановні батьки! Уже два рази вихованці нашої школи ( 50 дітей) побували у дитячому танцювально-оздоровчому таборі " Мрія". Дітям подобається відпочинок, який включає в себе і море, і розваги з друзями, вечірні концерти і табірні правила. Без цього теж не можна обійтися. Діти вчаться жити в колективі без батьківської опіки, знаходити собі нових товаришів. Не всі діти швидко проходять адаптацію ( Спочатку є сльози у менших дітей і туга за батьками, У старших - не все подобається на кухні). Але всі наші діти залишали табір із смутком за друзями, вожатими, вихователями та надією, що у наступному році вони знову приїдуть сюди. У дитинстві Ви були такі самі, згадайте себе.
Керівник групи

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 16 июля 2019 по 25 июля 2019

Дякую вожатим Ірині та В'ячеславу, діти взахваті від проведеного часу в таборі,і море ,і розваги , багато нових друзів.На харчування не скаржились все нормально, жодного дня не нюдгували,ми були перший раз в таборі,діти дуже довольні,надіюсь на зустріч в наступному році і вже на 21 день,тому , що кажуть, що 10днів маловато. Дякую всім за вашу роботу!!!

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: 16 июля 2019

Были в лагере с 3.07 по 13.07 2019. Ну, такое.... Кормят не всегда вкусно. Разжаривают вчерашние макароны. На территории подсобные рабочие могут позволить себе выпить лишнего. Причём внешность у них, явно людей знающих толк в крепком алкоголе. Мужу пришлось вмешаться. 10 дней ребенку было нормально ( ни хорошо, ни плохо) а на 11й день заболело ухо. Ему закапали чем то. Сначала врач сказал, что отипакс, а потом выяснилось, что отипакс давно нет в наличии. На следующий день ухо прорвало. Приехали забирать сына в 22.30. Так смогли добраться. За целый день никто даже не померял температуру. Хотя ребёнок обращался часто в медпункт. Воспитатель сказала, что к ней притензии не может быть, тк она не может указывать медперсооналу. Скандалить ночью смысла небыло. С протекшим ухом и температурой 38.4 мы забрали сына из этого заведения... И ещё был нюанс с другом сына. Его просто забыли взять в аквапарк со всем отрядом. В итоге ребёнок просидел с оставшейся воспитательницей в комнате... Хорошо, что не забыли в аквапарке). Теперь решайте сами...

Оценка: 4 из 10 Дата пребывания: с 23 июля 2019 по 13 июля 2019

Сводная оценка: 8.02 из 10 на основе 54 оценок. Всего отзывов: 100.