Санаторий "Авангард" Немиров

Санаторий Авангард Немиров

Авангард

Санаторий, Без категории

Адрес: ул. Шевченко 16

Телефоны: +38(04331) 2-23-48

Сайт: http://www.sanatoriy-avangard.com

Описание

Санаторий "Авангард" - многопрофильное санаторно-курортное заведение системы профсоюзов Украины. Находится в дендропарке площадью 80 га (памятка садово-паркового искусства ХІХ ст.), где насчитывается близко 120 видов деревьев и кустов, а также каскад живописных озер. Соотношение лиственных и хвойных деревьев создает уникальный лечебный микроклимат. Украшением санатория есть старинный дворце, в котором расположенная лечебно-диагностическая база. Санаторий имеет собственное месторождение минеральной радоновой воды.

Лечение:

 • болезни нервной и сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, а также лечение болезней органов опоры и движения, эндокринной системы, женских половых органов, кожи, крови и нарушений обмена веществ
 • реабилитационное отделение для больных на ожоговую болезнь
 • реабилитационное отделение для больных с болезнями эндокринной системы и обмена веществ;
 • реабилитационное отделение для беременных женщин;
 • реабилитационное отделение для больных на гипертоническую болезнь
 • реабилитационное отделение для больных на хронические неспецифичные болезни легких

Проживание:

 • однокомнатные одноместные номера "Люкс"
 • двухкомнатные двухместные номера "Люкс"
 • двухкомнатные одноместные номера "Люкс"
 • однокомнатные одноместные номера "Полулюкс"
 • двухкомнатные двухместные номера "Полулюкс"
 • двухместные номера со всеми удобствами

Услуги:
теннисный корт, тренажерный зал, аптечный пункт, бильярд, бассейн, дискотека, дом культуры, спортивные и детские игровые площадки, косметический кабинет, комната отдыха, спортивно-развлекательные программы, магазины, спутниковое телевидение, парикмахерская, сауна, автостоянка, картинная галерея, кино, видеозал, настольный теннис, пункт проката, библиотека, экскурсии.

Отзывы и рассказы туристов

Какие условия для сопровождающего ?

Дата пребывания: 17 ноября 2017

Перебував у санаторії після операції на хребті, з 10 по 27 серпня 2017 року. Проживав у корпусі №1, кімната 40. Розмовляв особисто з головним лікарем, а також з менеджером (адміністратором) по питанню граматично - стилістичних помилок на сайті санаторію.
Проживання: корпус №1 віддалений від дитячих майданчиків, мої вікна виходили на прекрасний ліс з дубовими деревами, що мене повністью влаштовувало. В корпусі працював ліфт. Прибирання в кімнатах постійно, зміна білизни теж була. Від корпусу є лісова стежка до ставків, до яких я ходив двічі на день.
Харчування: своєчасне, дієтичне, на моє прохання було на першому поверсі їдальні в залі №1, стіл 110. Офіціантки уважні. Для майже100-кілограмового мужика, їжі вистачало повністью, соки, кефіри фрукти- приносив до кімнати в холодильник.
Лікування: згідно призначень лікаря, кабінети 10, 21, 34, 2, і басейн. Всі процедури розписані по годинах, суттєвих черг немає. Можу відзначити медичну сестру у кабінеті 21(лазер на вену і сканер), після 16 години, це найпрофесійніша людина з тривалим часом і великим досвідом роботи у санаторії, хоча і в інших кабінетах фахівці підібрані грамотно.
Басейн: найперше що потрібно зазначити що це ЛІКУВАЛЬНИЙ басейн, в основному для реабілітації неврологічних хворих. Після проходження майже 15 процедур у басейні, я почав самостійно присядати, і майже рівно ходити. Але для цього ще потрібен час.
Дозвілля: сама поліклініка санаторію розташована в історичному маєтку графині Щербатової. На всіх поверхах безліч історичних картин, є і музейна кімната з безцінними експонатами (старовинний рояль, трюмо, диван, тощо). В будівлі старої водонапірної башти, дуже шанованою людиною, бувшим начмедом, збираються етнографічно-історичні речі. Нас не буде, а музейні речі залишаться.
Побажання: не хотілось би бачити на травяних газонах санаторію, власних автівок, які нахабно і безкарно ставлять власники біля їдальні, та під деревами напроти боксів гаража, де поряд облаштована асфальтована, безкоштовна стоянка для автівок. Було-б дуже доречно якби при вході до корпусу №1, обладнали хоча-б дерев’яний пандус, щоб можна було заїхати з валізою, а персонал вільно завозили з пральні мішки з білизною. Хотілось би побажати адміністратору, яка працювала 23.08.2017 року після обіду, бути меньше напищеною, більш терпеливою, виваженою і вихованою. А ще краще знайти іншу роботу, без контакту з людьми. Я далеко не є націоналістом, і освіту отримував в далекому СРСР, переважно на російській мові, але в той час коли наших дітей, братів, чоловіків вбивають загарбники на Сході, неприємно бачити на робочому столі, вже згадуваної мною адміністраторши “руЦкіє” “указанія і пожеланія”. Те саме є і на одній з колон в приміщення басейну (де стоїть телевізор). Бажано частіше заглядати на свій власний інтернет сайт, бажано щоб він був повністью україномовний, контрольований, і по можливості виконувались згадані там побажання. І останнє, 23 серпня 2017 року, в день Українського Прапора, в санаторії ніхто того не згадував, і нажаль НЕ було видно жодного прапора України, те саме і 24.08.2017 року, був ПРОСТО вихідним.

Оценка: 6 из 10 Дата пребывания: с 10 августа 2017 по 27 августа 2017

Дякуємо за Ваш відгук, приємні слова, а недоліки обов'язково постараємося виправити.

Хочу приехать подлечиться, говорят что нету сейчас родона, когда будет?

Дата пребывания: с 4 сентября 2017 по 20 сентября 2017

Здравствуйте) Радон есть, можете приежджать.

Добрый день. Скажите пжл есть ли у вас кислородные барокамеры?

Здравствуйте) К сожалению, нет.

Відпочивала в минулому році, дуже задоволена!!! Скажіть, чи буде місце з 15 вересня 2017 р. Скільки коштує одномісний номер стандарт?

Оценка: 10 из 10

Доброго дня) З 15 вересня місця будуть, але щодо одномісних номерів потрібно звертатися в реєстратуру за тел. (098) 665-47-98; (095) 678-51-39. Вартість одномісного стандартного номеру - 510 грн. за добу.

муж - атошник, выплакала путевку на реабилитацию. врачи хорошие, множество процедур, отличное питание. мужу сразу там понравилось, хотя ехать не хотел. все хорошо, но есть там человек который все портит. это ТАМАРА - врач неврологического отделения. благодаря ей двое детей 4 и 6 лет останутся без папы. жены! езжайте с мужьями в санаторий. не отпускайте их одних!
особые приметы: 28 лет, стройная блондинка, первая пристает к мужикам... мы розводимся. спасибо большое ТАМАРА С НЕМИРОВА

Дата пребывания: с 12 мая 2017 по 2 июня 2017

Здравствуйте) После прочтения Вашего отзыва, администрация санатория сразу же решила принять меры по решению данной проблемы, но, к сожаление, или наоборот, у нас нет сотрудника, которая бы подходила под Ваше описание. Так что, претензии не к нам.

Дякую за всі оздоровчі процедури.Все гарно сплановано,біля кабінетів на процедури незначні черги.Харчування -відмінне.Дякую за гарне відношення до людей медперсоналу ,працівникам столової та прибиральниці 4 корпусу.Всі були ввічливі та віповідали на прохання.Всім Вам здоров*я,терпіння і удачі.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 19 июня 2017 по 28 июля 2017

скажить будьласка а ЛФК ви займаетесь з дитьми у яких ДЦП

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 августа 2017 по 31 августа 2017

Доброго дня) Так, звісно займаємось.

Можно ли у Вас подлечить суставы?

Оценка: 10 из 10

Добрый день) Конечно, можно. Заболевания опорно-двигательного аппарата является одним из основных профилей заболевания нашего санатория, так как у нас есть собственная скважина минеральной радоновой воды.

Мы с мужем хотим пройти лечение у вас .Лечение псориаза. Точно ли есть у вас результаты при таком заболевании

Здравствуйте) Наш санаторий многопрофильный и заболевания кожи - один из основных направлений для лечения. Подробнее о лечение псориаза Вы можете узнать у нашего доктора по номеру телефона - 097-960-68-08. 

Сводная оценка: 8.59 из 10 на основе 140 оценок. Всего отзывов: 501.