Санаторий "Алмаз" Трускавец

Санаторий Алмаз Трускавец

Алмаз

Санаторий, Без категории

Адрес: Суховоля 72

Телефоны: 03247 60020

Описание

Санаторий Алмаз – это одиннадцати этажное здание рассчитан на 820 мест. Санаторий соединен крытым переходом со столовой и лечебным комплексом БОЛ-2, что обеспечивает комфортный доступ к широкому спектру услуг в любую погоду и время года. Санаторий Алмаз расположен напротив бювета минеральных вод и курортного парка. С окон открываются карпатские пейзажи и панорама Трускавца.Расположение
Санаторий "Алмаз" находится на небольшой возвышенности города-курорта Трускавец возле лесного массива. Время пребывания - 24, 12 дней.

Размещение
двухкомнатные, двухместные номера повышенной комфортности
двухкомнатные, одноместные номера повышенной комфортности
двухместные номера со всеми удобствами

Сервис
Непосредственно в санатории действуют урологическое и терапевтическое отделения, кабинет лечебной физкультуры, психотерапии, кишечных процедур, цистоскопический и процедурный кабинеты
Отдохнуть и развлечься отдыхающие смогут на спортивных площадках, в соседних кафе и барах, киноконцертных залах, на теннисных кортах, в сауне с плавательным бассейном, на живописном озере, которое находится в лесу

Лечение
болезни почек и мочевыводящих путей
заболевания органов пищеварения
нарушения обмена веществ (сахарный диабет)
урологическая патология
Сопутствующие заболевания
половых органов
периферической нервной системы
обменно-дистрофичных заболеваний позвоночника, суставов

Отзывы и рассказы туристов

Відпочивав в санаторії Алмаз курорт Трускавець з соціальної путівці з 18 березня по 5 квітня 2019 р Прекрасно провів весь період відпочинку. Харчування цілком достатня для дорослого чоловіка. Різноманітне меню, в якому враховані потреби будь-якого споживача їжі. Навіть двічі давали бутерброди з рибкою. З раннього ранку вас чекають всілякі процедури і лікування. Хотілося б особливо відзначити масажиста-професіонала віртуоза своєї справи Лемешко А.Л. Він і приведе в порядок ваше тіло, і дасть потрібний саме вам рада-консультацію. Так само хочеться сказати багато слів подяки мед. сестрі, яка працює в лікувальних ванних - Ірині. Її відповідальне ставлення до дорученої нелегкій роботі викликає почуття подяки. Сподіваюся керівництво санаторію відзначить заохоченням цих працівників. Щовечора не проходить даремно - або танці під живу музику, або різноманітні автобусно-пішохідні екскурсії по найближчих будинків-музеям, або концерти артистів. Загалом, якщо відпочиваючий налаштований на активний відпочинок з лікуванням, це те саме місце! Окреме спасибі адміністрації санаторію і дівчаткам з відділу бронювання за чуйність і надання допомоги в розміщенні при заїзді в санаторій у них же по телефону +38 (067) 703-70-78 забронював путівку для своєї дружини. Хотілося б повторити цей відпочинок в наступному році.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 марта 2019 по 5 апреля 2019

Усім добрий час доби. Хочу поділиться враженнями про відпочинок в санаторії «Карпати» Трускавецв період з 03.08.2019 по 16.08.2019.Ми відпочивали з подругою, хочеться відзначити відмінну роботу покоївок Люба і Галя все підкажуть, розкажуть, допоможуть, дуже поважні й чуйні (особливо Любочка завжди приходила на допомогу). У номері прибирали якісно, хочеться відзначити, що номер оснащений всім необхідним (чайник, фен, холодильник, чашки, склянки, тарілки, столові прилади, сушарка для речей, тазик для прання). Тепер про їдальні: харчування на 12 з 12 балів, все дуже смачно і багато, можна вибрати з трьох запропонованих варіантів в залі завжди знаходиться шеф кухар і адміністратор які дадуть відповідь на всі питання, звичайно через те, що санаторій переповнений, кондиціонери в обідньому залі не справляються і офіціантки іноді довго несуть замовлення. Процедур досить багато включені у вартість і це дуже порадувало так як бюджет у нас був обмежений. Скрізь дуже чисто і красиво: дуже гарні штори і шпалери у всіх приміщеннях. Всі медсестрички молодці при такому потоці людей все привітні і чуйні, але звичайно людський фактор присутній і бувають різні ситуації, але частіше все суперечки виникали через дратівливості відпочиваючих. Загалом враження тільки позитивні, приїхавши додому всім знайомим раджу їхати відпочивати тільки в «Карпати» придбали путівку на odecca.ru. Бажаю всім працівникам здоров'я і благополуччя, господарям процвітання і далі продовжувати розвивати санаторій.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 3 августа 2019 по 16 августа 2019

Питание нормальное.Процедуры нормальные. Жилье терпимо. А вот врач Торба заявил что вы сюда приехали лечится здесь курорт. Будете лечится дома.

Оценка: 7 из 10 Дата пребывания: с 5 августа 2019 по 28 сентября 2019

Не смотря на огромное количество негативных отзывов, я все таки рискнула поехать в Алмаз. И честно, я ожидала ужас-ужасный. Но, все не так прям плохо, как описывают. Да, санаторий требует ремонта и комнаты оставляют желать лучшего. Врачи мне попались очень хорошие. И не пытались "выкачать", как пишут, кучу денег. Медсестрички в процедурных очень приветливы. Питание "шведский стол" было вполне нормальным. Мне было вкусно, сытно и диетично. А чего вы ожидали в санатории, стейки и мясо по-французски? Это не Турция. Так, что сори... В общем и челом я осталась довольна. Совет тем, кому не понравилось проживание — снимайте квартиру. В Трускавце реально за 500 грн дом снять для всей семьи.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 сентября 2018 по 11 февраля 2019

Самый ужасный в Трускавце , санаторий Алмаз.Отдыхала в июле 2018 года, если это можно так назвать отдыхом.Комнаты не убирают, грязь, в ванной грибок, страшно мыть руки в умывальнике , он никогда не был чистым.Питание ужасное, все однотипное, котлеты- это один хлеб, улучшенное питание просто не ставят,они забывают...А о лечении просто нет слов... Короче безвластие,и главное что никто ничего не бриться.Еду раньше домой ,больная с температурой.Даже температуру у них нечем сбить, дежурного врача нет,а самое главное скорую они ещё не вызывают, а зачем? Где же врач дежурный? Хотите быть здоровым, никогда,не едьте в санаторий "Алмаз"

Люди, кто собирается в Алмаз в июле? Отзовитесь!!! Начиталась отзывов-страшно ехать...

Дата пребывания: с 30 июня 2018 по 23 июля 2018

Первый раз в санатории Алмаз за наличный расчет надеюсь и последний....Это же просто УЖАС....Проживание-это выживание в номере улучшенный сан узел в грибке,стены в трещинах и грязные из окна так дует что гуляет ветер по комнате ..холодно очень спать ночью когда сильный ветер невыносимо думаешь как -бы окно на тебя не упало .сама заклеила окно скотчем не помагло...жесть.Лечение никакое...Питание шведский стол желает быть лучше , если его можно так назвать.Вообщем один негатив.Задумайтесь...Больше я сюда ни ногой и другим не советую.

Оценка: 1 из 10

если вам хочется потрепать себе нервы-езжайте в алмаз.ПЕРСОНАЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ!!!завотделением матери и ребенка Грещук очень "замечательно лечит". Положено по путевке обследовать ребенка.В итоге делают всё так ,что платишь за всё.У нас путёвка стоила почти 20 тысяч.за эти деньги ребёнка полечили на 2,5 тысячи,а остальные деньги куда то растворились. на мой вопрос директор Тарас Романович ответил по хамски ,что остаток денег мы проели (это 17,5 тысяч!)Кстати кабинет его 211.по всем вопросам обращайтесь к нему,на его двери нет даже таблички.Короче,если вам дадут бесплатную путёвку-подумайте.здоровья в этом санатории вы не получите.мы с дочкой спали в куртках.Ну не хватает у них денег на окна!!! А если вы можете заплатить ,то такую халупу снимать за 500 грн в сутки (с грибком ,холодом,хамством)-оно не стоит того!

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 15 сентября 2017 по 8 октября 2017

Кроме всего вышесказанного в номере холод и КЛОПотерапия. Номер нам администрация любезно позволила поменять. Спасибо хоть за это.

Дата пребывания: 8 октября 2017

Редко оставляю негативные отзывы, но дата себе слово в этот раз это сделать. Уважаемые люди! Берегите себя! Никогда не едьте в санаторий Алмаз в Трускавце! Поедьте лучше на меньше дней, но в другие санатории или снимите квартиру. У меня волосы на голове поднимались , когда я слышала от людей, что они приезжают в Алмаз каждый год. Могу понять один раз, по ошибке или по путевке. Мне дали путевку, я ожидала, что условия будут не очень, но не до такой степени. Стоимость путевки 470 грн в день - это не самая дешевая стоимость, но поселили меня в самый номер эконом, на мой вопрос: "Почему?", ответ: "Мы всех по путевке так селим. Мы не знаем, как распределяются деньги". Жалко, что здесь невозможно выложить фотки. Вы бы сами убедились. В таком номере за 24 дня можно заработать кучу болезней. Вопрос: зачем тогда ехать в санаторий? Было впечатление, что в этом номере ремонт не делался с 1975 года, когда санаторий был основан. Оборванные обои, потресканная дверь, черные плинтусы от грязи, запах ужасный, батареи ржавые. Отдельная история санузел - на унитаз страшно садиться (извините за подробности), везде грибок, всё черное, плинтусы отошли, везде дыры, за кран и душ страшно взяться руками. В балконной двери сантиметры пыли. И я не преувеличиваю. Запах ужасный в комнате. И это комната на двоих, если по 470 грн, то она стоит 930 грн!!! Я была в ужасе, думала, что такого нет уже. Снимали за такие деньги люкс-номера в отелях.
И ещё ужасный холод, сквозняк. Ночью как раз похолодало.
В лечебных корпусах и столовой ремонт более менее, питание нормальное, но часто приходила на своё время 14-00, 14-05, а еда уже холодная.
Люди, помните, мы сами позволяем так с собой обращаться!
Берегите и цените себя!

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 18 сентября 2017 по 7 октября 2017

Сводная оценка: 4.87 из 10 на основе 45 оценок. Всего отзывов: 78.