Санаторий "Шахтер" Трускавец

Санаторий Шахтер Трускавец

Шахтер

Санаторий, Без категории

Адрес: Бандеры 44

Телефоны: +38 (03247) 7-30-70 ; +38 067 777 47 25 ; +38 050 777 47 53

Сайт: https://san-shahtar.com

Доп. контакты: Viber ; WhatsUp

Описание

Санаторий "Шахтер" расположен в живописном и тихом уголке Трускавца, недалеко от бювета минеральных вод и центра города.

Одновременно здесь могут лечиться и отдыхать 400 человек, как граждан Украины, так и гостей с ближнего и дальнего зарубежья.

В штате санатория работают высококвалифицированные врачи и медицинские сестры. Санаторий принимает на лечение взрослых с заболеваниями почек, печени, желчного пузыря, органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, простаты, мочевого пузыря, обмена веществ (ожирения, сахарного диабета) и опорно-двигательного аппарата.

Размещение

В нашем санатории Вы сможете полноценно отдохнуть в одно-и двухместных номерах, а также в апартаментах типа "Люкс" и "полулюкс". Также есть трехкомнатный номер аппартаменты и отдельный коттедж на 362м2.

Лечение
Наш санаторий славится высоко квалифицированным медицинским персоналом, который использует новейшее медицинское оборудование и методики для лечения и диагностики заболеваний почек, печени, желчного пузыря, органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, простаты, мочевого пузыря, обмена веществ (ожирения, сахарного диабета) и опорно-двигательного аппарата.


Сервис
Выбирая санаторий для отдыха, люди очень часто обращают внимание на то, какой в нем уровень обслуживания. Они часто готовы заплатить большую цену, лишь бы потом комфортно чувствовать себя и увидеть нормальное отношение к себе.
Каждый, кто приезжает на оздоровление в санаторий «Шахтер», с удовольствием отмечает, что сервис здесь на высоком уровне. Вам предложат целый ряд разнообразных услуг, направленных на удовлетворение основных потребностей и запросов.
Санаторий «Шахтер» заботится о своих гостях уже с момента их приезда в Трускавец. Собственным транспортом санатория их доставят с вокзалов города прямо во двор здравницы.

Также в санатории созданные прекрасные условия для проведения увлекательного досуга, как индивидуального, так и в кругу друзей и новых знакомых.
Санаторий «Шахтер» это лучший выбор для тех, кто ценит гармоничноесочетание приятного отдыха с улучшением здоровья.

К услугам отдыхающих:
- функционирует собственный бювет
- бесплатная детская комната и детская площадка
- сауна
- бассейн
- тренажерный зал
- спортплощадка
- волейбольная площадка
- настольный теннис
- настольные игры (шахматы, нарды, домино)
- лобби бар
- организуются пешеходные и автобусные экскурсии по Украине и даже в Эвропу.

Питание
Для обслуживания отдыхающих работает столовая на 280 мест. Питание трехразовое с заказным меню согласно соответствующих диет.
Кроме того, в санатории функционирует бар на 36 мест и лобби бар.

НОМЕР, ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ

Инфраструктура

 • парковка
 • бассейн
 • бар
 • сауна
 • салон красоты / SPA
 • бизнес центр
 • спортивные развлечения
 • организация экскурсий
 • детская площадка
 • услуги няни
 • детская комната

Оборудование номера

 • WI-FI
 • кабельное ТВ
 • кондиционер
 • холодильник / мини-бар

Услуги и сервис

 • оздоровление
 • диагностика
 • лечение
 • 3-х разовое питание
 • трансфер
 • сейф на рецепции

Отзывы и рассказы туристов

Разом з друзями побували в Трускавці в санаторії "Шахтар" вперше. Це місце нам порекомендували знайомі, за що ми їм дуже вдячні замовляли на odecca.ru. У санаторіях такого плану ми самі до цього ніколи не були і не знали, чого очікувати, зате тепер з упевненістю можемо сказати, що воно того варто. Враження залишилися самі позитивні. Путівка у нас була всього на 9 днів (радимо затриматися хоча б на 12), але і за цей час ми встигли пройти всі призначені процедури, оцінити різноманітність і якість страв у меню. Номери, в які нас заселили, були набагато краще, ніж ми очікували, а дівчатка-адміністратори і офіціанти в їдальні довели, що відмінний сервіс може бути не тільки в Європі. Дуже сподобалося лікування і "відкритість" докторів і всіх фахівців лікарні - вони завжди були готові проконсультувати, допомогти і піти назустріч (без багатолюдних черг і додаткових записів на прийом). Лікувальні програми були складені з урахуванням всіх наших індивідуальних особливостей, тому кожен з нас відчував себе максимально комфортно. В "Шахтарі" грамотно складений розпорядок дня, забезпечено повноцінне і ситне харчування (особливо це оцінили наші вибагливі чоловіки), організоване дозвілля, а в неділю, коли немає процедур, можна скористатися послугами агентства і з'їздити на екскурсію. Коли читаєш такі позитивні відгуки на сайті, мимоволі виникає підозра - наскільки вони достовірні? Тепер ми на власному досвіді переконалися, що в Україні точно є хороші і відносно недорогі санаторії, куди хочеться з'їздити сім'єю, відправити відпочити і підлікуватися батьків і повернутися ще не один раз. Звичайно, багато чого ще можна доопрацювати і модернізувати, але з таким душевним ставленням до своєї справи у Вас все вийде! Дякуємо Вам, дорогий "Шахтар"! Уже рекомендуємо Вас своїм близьким і друзям!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 ноября 2019 по 29 ноября 2019

Выбирали санаторий где можно с детьми отдохнуть и взрослым подлечиться, у мужа проблемы с жкт. Шахтер знакомые посоветовали. Питание понравилось очень - легкое, диетическое можно смело давать маленьким детям (1,5-3 года). Мужу тоже понравилось, после 10 дней стало легче с желудком. Есть детская комната, бассейн. Территория ухожена, номера чистые, уборка - регулярно. Мы остались довольны

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 21 марта 2020 по 31 марта 2020

Добрый день всем, ожидания от будущего отдыха, я подчеркиваю отдыха но не лечения, были более оптимистичными. Быт, особенно номер(душ когда принимаешь вода стоит до унитаза,кровать отодвинули чтобы сдвинуть две вместе пыли до 10мм) сразу делает впечатление отталкивающим. Предыдущий пользователь пишет что подлечиться можно немного, немного невозможно так как врачи настроены (вернее система там такая )сделать в лучшем случае направление на лечение так как они там санаторщики а лечить им запрещено по европротоколу без длительного домашнего присмотра так что получили анализы а их можно и по месту проживания у квалифицированных врачей получить. Врачи в санатории теряют квалификации из-за тепличности трудоустройства Кто думает что едет лечиться в санаторий допустим и Шахтёр находится в стадии поиска на уровне пока детского садика Вода Нафтуся полезна вопросов нет тратить деньги на бесполезные процедуры пригодятся вам ещё дома

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: с 10 февраля 2020 по 20 февраля 2020

Декілька раз відпочивав в цьому санаторії: завжди після закінчення відпочинку почуваю себе добре! Рекомендую санаторій "Шахтар".

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 3 марта 2020 по 20 марта 2020

Из плюсов: 1 - хорошие врачи, грамотные и вежливые. 2 - Много процедур входит в стоимость - стандартной путёвки вполне хватает. 3 - Бассейн тоже входит(правда он не большой). 4 - Питание - диетическое, но довольно вкусно и сытно, голодными не ходили, иногда брали что-нибудь вкусненькое в центре города. Из минусов: 1 - достали поляки, наглые, без очереди лезут в столовой, их правда не так уж много было)). 2 - далеко до центра, остановка маршрутки прямо возле санатория, но ходят редко, мы ждали иногда по 40 минут - за это время можно пешком спустится в центр.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 11 марта 2020 по 18 марта 2020

Санаторий нормальный. Номер у нас был стандарт двухместный (вроде) - чистый, все что надо было. Обошлось около 2000грн. за двоих в день с питанием(диета) и процедурами. В принципе за эти деньги можно взять в любом отеле Трускавца роскошный номер класса люкс с дизайном получше, телевизором побольше и джакузи даже, но процедуры вряд ли будут включены. Так что если подлечиться, то вполне подойдет - за такие деньги вполне прилично. Раньше останавливались в других отелях - врач прописал каждый год в Трускавец ездить. Прошлый год я пропустил - сказалось... Лучше без роскоши, но регулярно так сказать

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 12 февраля 2020 по 19 февраля 2020

Неплохой санаторий. Понравилось обслуживание - не vip, но уже и не совок. Много процедур входит в путёвку - для профилактического оздоровления вполне можно обойтись ими. Врачи нормальные. Питание: можно конечно и получше, но как для диетического меню вполне съедобно, отдыхали с детьми 5 и 9 лет - ели тоже )). Детям правда под конец отдыха (2 недели) стало скучно... но это же все-таки санаторий...

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 февраля 2020 по 16 февраля 2020

чмсямсвмв

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 марта 2020 по 26 марта 2020

Последние 6 лет стараемся с женой посещать санатории Трускавца В прошлом году были в Лисовой Писне не очень понравилось и процессом консультаций врачей и шведским столом В этом году выбрали санаторий Шахтёр с рекомендованной хорошей медиц. базой и диетическим питанием Диетпитание оказалось на высоте а процедуры надо выпрашивать накладки по времени не понравились как организованы допустим в Кристалле или в Моршине Теперь о врачах все поставлено на выкачку денег путевка обошлась 22500 грн ещё выкачали на доп. анализах крови мочи узи и т.д. около 3000 грн Терапевт Панцир О Г внимательная специалисте своего дела а порадовал не в лучшую сторону уролог зав.отд Хлопецкий В.П. вообще красавец "еврооптимист" удачно доработать ему до пенсии вычитал меня за то что приехал без анализов выписал на 2000 грн попал к нему после готовности анализов только на 10 день в рекомендациях пишет что лечиться надо дома так как по европротоколу ему запрещено назначать лекарства и лечить не под присмотром получается что он подтвердил мой 3 год. давности диагноз и все Вообщем самой полезной была вода Нафтуся только не у них а в нижнем бювете так как у них она насыщена зачем-то углекислотой Будем искать в след.году что-то другой может санаторий сбу трускавец или просто попить воды

Оценка: 4 из 10 Дата пребывания: с 3 февраля 2020 по 14 февраля 2020

В этом санатории уже раз 5ый и с каждым разом качество падает.
Начиная от сервиса и питания, заканчивая процедурами. Начну с поселения, очень большие очереди, просидели очень долго пока оформили. Оплатили за 2 недели включительно, заехали в 13, но оплатили за весь день. А при выселении, в 8 утра без предупреждения начала тарабанить ( стуком я это не назову) в дверь горничная и орать " собирайтесь быстрее и идите уже, тут другие люди приехали". При том что мы даже одеться ещё не успели. Очень не приятное завершение отдыха. И вообще отдельное за этих "горничных": каждое утро, ещё с 8-9 орут на весь коридор как ненормальные, жарят в своей комнате сало ( которая находится на этаже, среди других комнат), так что воняет на весь коридор. Про качество уборки молчу...
Как и писали многие предыдущие, тут максимально пытаются содрать денег за доп. услуги по их мнению. Хотя за двоих за 2 недели заплатили почти 30000. Я считаю что это не маленькая сумма. По поводу столовой: качество продуктов оставляет желать лучшего, зелень увядшая вся. В борщ вместо сметаны добавляют майонез или сметанный продукт, который даже не растворяется. У меня жуткая изжога началась после их борща со "сметаной". Полечилась на славу, короче, теперь нужно ещё отходить. Короче, можно продолжать бесконечно. И
спортился санаторий очень. Больше сюда не поедем. Испортили все новогодние праздники. Спасибо!
А, P.S. так сказать. Про здешних врачей. Это полный ужас. Мама была у гастроентеролога, та ей написала лечение. Хорошо, что есть знакомый врач хороший, прочитала это "лечение" он был в шоке! Начиная от дозировок заканчивая курсом лечения. Все неправильно! При том что есть протоколы лечения по этому заболеванию и там все четко написано. У меня нет слов.

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 20 декабря 2019 по 4 января 2019

Доброго дня!

Адміністрація санаторію Шахтар виражає Вам свою повагу та щиро шкодує, що нам не вдалось виправдати Ваші сподівання. Щодо Вашого відгуку була створена комісія, яка ретельно вивчила ситуацію та хочемо проінформувати Вас про наступне:

Щодо поселення: Ваші батьки купили путівку через туристичну фірму, яка оформила документи заздалегідь до їхнього приїзду. Затримок жодних не було. Коли Ви приїхали були незначні черги на розрахунок, тому Вам дали ключі від номера щоб заселитись, а розрахуватись домовились пізніше. Не розуміємо де сталась затримка в часі. Також вам мали повідомити про ранній виїзд у 8:00, так як за цей день оплати за пізній виїзд чи сніданку не було.

Щодо якості страв вїдальні хочемо повідомити, що в процесі приготування ми використовуємо тільки високоякісні продукти харчування, зокрема, сметану 21% жирності що підтверджено всіма документами та свідоцтвами.

Наш лікар-гастроентерол призначив курс лікування згідно рекомендацій американської колегії гастроентерологів, Маастріхт V/Флорентійського та Торонтського Консенсусів.

https://www.med-sovet.pro/jour/article/view/2057/2038#

Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще.

З повагою, Адміністрація санаторію Шахтар

Сводная оценка: 7.52 из 10 на основе 62 оценок. Всего отзывов: 93.