Отзывы санатория "Теплица" Виноградов

Привітно зустріли, поселили, протягом відпочинку консультували з любого питання, постільна білизна та рушники в номері були чисті і регулярно мінялися, номери відповідають опису на сайті, світлі, гарний вид з вікна,бальнеовідділенню -передаю особливий привіт!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 16 декабря 2019 по 29 декабря 2019

Дякуємо, Надіє за позитивну оцінку нашої роботи. Нам дуже приємно, що вам було комфортно на відпочинку в нашому санаторії. Будемо чекати на Вас. Будемо старатися і вдосконалюватися, щоб у нас стало ще краще.

Спасибо за суперотдых, суперспапроцедуры, суперское настроение! Спасибо за вашу работу, с Новым годом и Рождеством Христовым!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 13 декабря 2019 по 26 декабря 2019

Мария, добрый день!

Благодарим Вас зо отзыв. Рады, что перебывание в санатории-для Вас во всем позитив. Приезжайте еще.До новых встреч.

С уважением,

коллектив санатория "Теплица".

Бывала много раз и в самых разных санаториях, но Теплицу - поставлю на почетное первое место!
Уютные номера, удобные кровати, новая сантехника (по крайней мере в моем номере), убирать не забывали, завтраки, обеды и ужины - выше всяких похвал, основные блюда почти диетические (тушенные, запечёные).
Особо отмечу радушие всего персонала: в столовой, на процедурах, горничные, рецепшен. Все приветливы. Очень внимательная доктор, прислушивалась к пожеланиям при назначении процедур и приписала то, что надо. Хорошие были массажи, я и другие отдыхающие очень довольны массажистами.
В общем, от отдыха остались самые приятные воспоминания.
Спасибо руководству и персоналу Теплицы за великолепный отдых!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 3 декабря 2019 по 16 декабря 2019

Хорошо, я бы даже сказала - Великолепно! В который раз довольна! Для восстановления здоровья и успокоения души -отличное местечко! Недавно вернулась, а уже хочется приехать) Огромное спасибо за сказочный отдых!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 декабря 2019 по 15 декабря 2019

Доброго дня, пані Діано!
Те, що Ви приїжджаєте до нас не вперше є хорошим показником нашої роботи.

Дякуємо, що роками обираєте нас!

"Теплиця", дякую за людяність та теплий прийом!!! Величезний привіт дівчатам-масажисткам! Після вашого санаторію як новенький!!!!!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 декабря 2019 по 13 декабря 2019

Доброго дня!
Пане Андрію, щиро дякуємо за такі приємні слова.

Была 2 недели, но время пролетело очень быстро . Основное время провела на процедурах и походах на природу. Процедуры для меня были приятные и необременительные, главное посоветоваться с врачом и решить для себя - на что хочешь сделать основной упор в лечении. Желаю всем здоровья!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 4 ноября 2019 по 17 ноября 2019

Здравствуйте! На самом деле, время, проведенное за приятными процедурами пролетает очень быстро. А польза и результат, которые остаются после прохождения процедур радуют Вас многие месяцы. Спасибо, что Вы выбираете нас! Мы очень ценим Ваш выбор и работаем над улучшениями, чтобы Вы могли оценить качество лечения, проживания и питания в санатории "Теплица". До новых встреч! Будьте здоровы!

Все дуже сподобалося,задоволена санаторієм повністю, лікування чудове,
обов'язково повернуся саме сюди

Оценка: 10 из 10

Доброго дня, Анастасіє!
Чекаємо нових зустрічей з Вами!!!

Зробили пробний виїзд з чоловіком в "Теплицю". Як в казці побували. Незважаючи на різке похолодання в санаторії тепло. Дуже вразила терплячість і позитивне ставлення співробітників до капризів відвідувачів. Медичний персонал - великі молодці. Для себе ми вперше відкрили аромотерапію, це щось неймовірне!!!! Від лікування та відпочинку позитив! Тепер думаємо приїхати вже як буде тепло - кажуть влітку тут набагато красивіше!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 11 ноября 2019 по 24 ноября 2019

Доброго дня, Віто!
Щиро дякуємо Вам за те, що обрали нас!
Наш колектив - цінний скарб, який приносить щастя нашим гостям!
До зустрічі у "Теплиці"!

Принимала лечение в санатории "Теплица", ноги, колени, суставы пальцев требовали лечения, сейчас чувствую себя намного лучше, но главное достпуность по финансам!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 2 ноября 2019 по 15 ноября 2019

Доброго дня!

Ми дуже раді, що Ви почуваєте себе значно краще! Адже наш девіз: "За здоров"ям-це до нас!"

Ми чекаємо на зустріч з Вами!

З повагою колектив Санаторію "Теплиця".

У цьому році теж вибрала Теплицю, та мені здалося, а може просто настрій був інший, що відпочинок був організований краще ніж торік, принаймні мені так здалося, мені було цікавіше, мабуть тому що з'явилося більше екскурсійних маршрутів, а подорожувати я люблю, і частіше проводили конкурси, артисти теж приїжджали частіше, особливо запам'яталася група Коломийка (якщо правильно запам’ятала).
В іншому без змін, стабільно добре, і це добре!

Оценка: 10 из 10

Щиро дякуємо, пані Христина, за Ваші теплі слова. Ми постійно працюємо над тим, щоб удосконалювати рівень наших послуг. Для нас дуже важливо , щоб всі наші відпочиваючі отримували не тільни найякісніше оздоровлення, а й масу найпозитивніших емоцій від проведеного в нас дозвілля. Цінуємо Вас. Чекаємо зустрічі в наступному році. З повагою колектив Санаторію "Теплиця".

Сводная оценка: 8.98 из 10 на основе 329 оценок. Всего отзывов: 619.