Отзывы санатория "Молдова" Трускавец

Це не санаторій, а машина часу, таке враження, що потрапили десь років на 30 назад, сучасний тільки ремонт, а все інше – калірований совок, починаючи з часу поселення і закінчуючи харчуванням. На всі неоднозначні ситуації відповідь на рецепшені “це ваші проблеми”, дуже зухвала поведінка у всіх працівниць за тією стійкою. Чистота лишає бажати кращого, прибирання для виду, під ліжком багато пилу, між тумбочкою і ліжком жили павуки, стан меблів на трійочку, в нашому номері були зламані ящики у шафі, та проблеми з дверима шафи, також в ній було дуже багато пилу. Лікарі, як спеціалісти, непагані, але призначають в основному платні процедури, а з безкоштовних лише ті, від яких ні шкоди, ні користі. Медсестри в більшості кабінетів доброзичливі, значно краще відносяться до гостей, ніж адміністрація. Харчування… Це взагалі окрема тема… Порціі розміру як в дитсадочку в старшій групі, всі перші страви зварені на воді, на смак – вода з морквою, або з буряком) Таке враження, що в борщ все ріжуть на 4 частини, в тому числі і капусту. Вся їжа на смак ніяка, наче все в кастрюлю кинули і просто виварили на великому вогні. Буряк, морква і капуста – коронні страви, в різних варіаціях. М”ясні вироби присутні в незначній кількості, якщо це м”ясо, то половіна ваги будуть кістки, якщо це виріб з фаршу, то в ньому взагалі незрозуміло що міститься. Щодо поживності – 90% відвідувачів цього санаторію докупляють собі їжу у великій кількості, а також дуже часто шуткують на тему “як тут смачно й добре годують”. В більшості випадків, страви на столі будуть холодними, або ледь теплими. Коли ми їхали на таксі з вокзалу, то нам розповідав водій, що в цьому санаторії найкращий спа-центр в Трускавці. Пішли ми туди, ввечері, годині так о 20, а там черга аж змійкою закрутилася, вирішили не чекати, прийшли наступного дня після обіду, також черга була, але менша, попали. Постійно невистачає чоловічих місць, з дня у день одне й теж саме, якщо не пощастить, то будеш або чекати поки хтось вийде, або взагалі не попадеш. Дуже обурювало чоловіків, що за деякий час до закриття ходе жіночка – прибиральниця в чоловічій роздягальні та виконує свої обов”язки, зрозуміло, що вона теж хоче додому наприкінці робочого дня і помити їй треба, але коли в душі, вибачте, голий чоловік миється, а вона рачки лазе та чистить зливи душові, то якось так незручно виходить. Інтернет є тільки в холі, і якість зв”язку дуже паршива, особливо як з дітками сядуть дивитись мультики, то всьо, ждітє. Ми живемо в 21 столітті і вже якось це питання можна було не дуже дорого вирішити, але ж ви пам”ятаєте – машина часу, який інтернет, всі на танці) Великі черги до ліфтів, також якщо дістанеться номер поруч з ліфтом, то в перші кілька днів буде заважати спати. Загальне враження – потьомкінські дєрєвні, зовні начебто нічого, а всередені треба все докорінно міняти, починаючи з мислення, потрібно рухатись згідно дат в календарі, а не в спогадах про свою молодість. За ці гроші можна в Трускавці знайти значно кращі умови.

Оценка: 1 из 10

Доброго дня! відпочивали з чоловіком у санаторії Молдова. Дуже сподобалось. Починаючи з реєстратури (спілкуванням з реєстратором, яке розклала все по полочкам),закінчуючи екскурсіями по місту і в гори. Все СУПЕР! Бажаємо процвітання і гарних відпочиваючих.

Оценка: 10 из 10

Молдова СПА это КУРИЛКА!!! не рекомендую,на летней площадке курят! Обратился к администратору дико извинялась, и что пришел и опять курят, только теперь не работники а посетители, опять обратился просил номер директора по суетились и проигнорировали!!!! закон Украины для всех! Курение в общественных местах запрещено! Хотите дышаться дымом или отравить вашего ребенка вам в Молдову СПА .

Дата пребывания: с 30 июля 2016 по 15 августа 2016

Просьба поддержать Петицию к Президенту Украины о восстановлении санаторно-курортного лечения по линии соцстраха. https://petition.president.gov.ua/petition/10961

Оценка: 10 из 10

Поселится в этот санаторий не удалось, но честно говоря и не захотелось. Визуально всё красиво, но.. На входе сидит горе-швейцар, который просто отвратительно отвечает и не изъявляет никакого желания помочь в самых простых вопросах. Он просто гаркнул "А вы что, сегодня хотите поселиться? Номеров нет!". Если он и дальше будет сидеть там же, то клиентов будет поменьше. Захотелось развернуться и уйти. Но, к счастью, номеров свободных той категории, на которую я рассчитывала, не оказалось, поэтому мне не пришлось видеть это "чудо" каждый день во время отдыха. Подбирайте пожалуйста вежливый персонал!

Оценка: 1 из 10

В санатории "Молдова" мы впервые.Отдыхали вместе с мужем и внучкой с 23 июня по 5 июля 2015 года. . Всё очень понравилось. В номерах чисто, уютно. Есть всё необходимое. Очень внимательное и хорошее отношение персонала. В столовой есть выбор питания. Питание диетическое. Все свежее и вкусно приготовленное. Хочется выразить особенную благодарность массажисту Ирине Николаевне, а также в физиотерапевтическом кабинет всем девочкам. Всему персоналу по подводному вытяжению позвоночника особенная благодарность. Хотелось бы отметить лечащего врача: Любомиру Михайловну, за её внимание и чуткое отношение. В будущем хотелось бы попасть ещё в этот санаторий и только немножко на больше дней.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 23 июня 2015 по 5 июля 2015

Начитались хороших отзывов и выбрали этот санаторий,бронировали заранее, покупали за свой счет. Номер достался на 12 этаже без балкона, вид красивый, но сушить белье приходилось возле окна, места не так много и неудобно. Внимание врача получишь, если ты покупаешь платные процедуры. Впервые первичный прием у врача (поездила в санаторий немало) был не больше 5 мин. Быстро назначены бесплатные процедуры, вплоть до того,что приходилось самой диктовать что назначить. После дороги не померяв давления, не послушав сердце быстренько были выставлены с кабинета. За массажисткой вообще пришлось гоняться, только и слышали, что у нее все занято. Остались мы без массажа.Общий вывод такой: санаторий в целом неплохой, особенно плюс, что есть бассейн, питание обычное как везде в санаториях. Лечение будет хорошим, если будешь еще дополнительно платить всем. Не советую ехать летом, много народа (много отдыхающих с Молдавии), к лифту всегда очередь. Второй раз за такие деньги туда не поеду, в Трускавце можно отдохнуть на таких условиях дешевле.

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: с 8 июня 2015 по 19 июня 2015

Благодарность.

Находимся в санатории с 24 ноября. Очень довольны приветливым персоналом и отличным обслуживанием всего персонала.

Были проблемы в номере с санузлом, но после обращения к зав отделу реализации путевок Круку В.С. все было оперативно устранено.

Отдельно хотим выразить благодарность лечащему врачу Никитину П.Н. за его высокий профессионализм, вдумчивое отношение к каждому больному, грамотно назначенное лечение.

Отдельное спасибо горничной Лесе и официанткам в столовой. К недостаткам относим отсутствие в кабинетах кишечных процедур (в частности микроклизм) отсутствие разовых пеленок.

Обязательно приедем еще раз к Вам, уважаемые сотрудники санатория «Молдовы».

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: 19 апреля 2017

Благодарность.

Хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением Кахновца Петра Михайловича за его внимательное отношение к своим пациентам, профессиональный подход к установлению диагноза и лечения болезни. После пройденного курса лечения, который назначал мне Петр Михайлович мне стало лучше, за что ему большое спасибо.

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: 19 апреля 2017

Отдыхала в санатории впервые по путевке предприятия. Очень все понравилось. Особая благодарность КРАСИНСКОЙ ЯРОСЛАВЕ СЕМЕНОВНЕ (массаж, каб. 221), лечащему врачу КАХНОВЕЦЬ ПЕТРУ МИХАЙЛОВИЧУ. Это действительно замечательные, отзывчивые, безотказные и ......доктора. Отдельное спасибо горничной 4-го этажа ДАШЕНЬКЕ за ее такой нелегкий труд и трудоголику ЗЕНЕ (очень внимательная)с озокеритового отделения. Им приходится очень много и тяжело работать. Всех Вам благ.

Дата пребывания: с 15 августа 2014 по 7 сентября 2014

Сводная оценка: 6.69 из 10 на основе 45 оценок. Всего отзывов: 57.