Санаторий "Слава" Миргород

Слава

Санаторий, Без категории

Адрес: Адрес: 37600, Полтавская обл., г. Миргород, ул. Харьковская, 64 Телефон: +38 (05355) 5-31-38 +38 (05355) 5-33-11 +38 (05355) 5-27-16 +38 (05355) 5-31-39

Телефоны:

Описание

Миргородский санаторий "Слава" для инвалидов войны и труда, Министерства труда и социальной политики Украины.

Отзывы и рассказы туристов

Находился в санатории с 22.08.22-3.09.22.Света нет в палатах ,во время воя сирен отделения процедурные закрываются,всех выгоняют в укрытие.Укрытие= подвал с ржавыми комуникациями,где нет места иногда чтобы присесть.Лифты под час тревоги тоже отключают.Вот такое лечение.Питание однооьразное и убогое.Одним словом не тратьте свои нервы,деньги и время.Категорически не советую санаторий Слава в г.Миргород

Оценка: 1 из 10 Дата пребывания: с 22 августа 2022 по 3 сентября 2022

Хочу к вам на отдых в июне есть путевка можно попросить мобильный номер телефона чтобы уточнить некоторые моменты оздоровления . Мой номер 0632726630 благодарю .

Дата пребывания: с 17 июня 2022 по 11 июля 2022

Хочу поделиться наболевшим.Отдыхала в санатории Слава г.Миргород понравилось практически все питание харошее.Процедуры на уровне.Но наблюдала со стороны отношение некоторых врачей до заболевших отдыхающих.Они не смотрят больных общаются только по телефону.В не понятной ситуации быстро отправляют домой.Тести на ковид делают не всем а выборочно.Советую руководству присмотрется к роботе сотрудников.

Дата пребывания: с 10 января 2022 по 30 января 2022

Исполняющий обязанности директора бывший мент они могут только воровать какой то мужчина инвалид уже несколько лет борется с ними идобился немалых успехов побывав в кабине и уволив директора журавля с но остался его зам збарский м и его плебеи вот откуда такие улучшения в санатории слышал что этот инвалид побывал в приемной президента и кабмина не один раз относительно санатория слава и наведения порядка в нем а воевать с бюрократами ой как тяжело но им было улучшено много что в что в санатории выделены очень большие суммы кабмином вот откуда все улучшения

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: 4 августа 2021

Плюси: вічливий персонал.
Мінуси: 1. Харчування дієтичним не назвеш і зовсім не має різноманіття. Кожного дня давали одне й теж і смачним назвати не можна.
2. Кімната була на 5 поверсі. Вікна не відчиняються, провітрити можна було лише відкривши двері в коридор.
3. В лікувальні корпуси заходити страшно. Ремонту там не робили мабуть з будівництва.
4. В лікувальних корпусах і в їдальні холодно, а в кімнаті навпаки дуже жарко.
5. мінеральну воду привозять в пластикових бочках і вона на смак зовсім не така, як повинна бути і це мабуть основний мінус.

Оценка: 3 из 10 Дата пребывания: с 24 ноября 2021 по 14 декабря 2021

Людмила, Киев20 нояб
Прочитавши всі одзиви, я зробила виводи що це брехня і це все пишуть самі працівники щоб не закрили санаторій і люди їхали. На самом ділі, діла такі що не дай Бог туди попасти. Гнидники скрізь, номера холодні і ремонт неробився ще з часів ссср, кухня годують людей помиями. Кожного вечора поварі виносять сумки, або приїзжають їхні родичі забирати торби. Хамовите ставлення до людей. Люди добрі я нікому не рекомендую цей концлагерь

Начитавшись негативних відгуків тут, була думка не їхати сюди. Але я ризикнула і дуже задоволена. Що можу сказати,таке враження,що в тих хто, пише негативні відгуки, думають що попадають на Мальдіви за безкоштовно, а тут не так. Прекрасний санаторій, хороше харчування, хороші процедури, ввічливий персонал кругом! Хороші умови проживання, оскільки зараз вже холодно - в кімнатах тепло (навіть дуже), ванна кімната трошки так собі (одна на дві кімнати) але брудні ходити не будете, в кімнаті по одній людині. Мені 27 років і мені все подобається! Їздила на екскурсії, це супер! Екскурсовод дуже схожий на Гоголя, зачіска, вуса, навіть звати Микола, от тільки не Васильович, а Іванович! Професіонал своєї справи!

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 17 ноября 2021 по 7 декабря 2021

Была в санатории первый раз. Мне очень понравилось. Врач Борячок Валентина Олексанривна в первом корпусе. Самая лучшая. Питание очень хорошее все понравилось. Процедуры тоже понравились все. Условия хорошошие. Всем рекомендую приезжайте.

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 14 сентября 2021 по 4 октября 2021

Хочу подякувати офіціанту їдальні Бехтер Юлії Миколаівній.Працю з людьми і знаю як не просто в наш важкий час знаходити спільну мову з людьми. Особливо зважаючи на те , що тут люди старшого віку, хворі, нервові. Проте на протязі всього відпочинку я дивувався як добре це виходить у Юлії Миколаівноі. Відчувається великий професіоналізм, ананалітичний розум, легко знаходить спільну мову з відпочиваючими. Почувається впевнено, легко згладжує і вирішує непорозуміння. Завжди посміхнена, привітна , однаково уважна до всіх. Не всі задоволені меню проте Юлії Миколаівній вдається задовільнити бажання всіх. До речі це тільки моя власна думка. Мене попросили написати цю подяку всі відпочиваючі столи яких обслуговує ця чуйна,обдарована людина.Низький уклін Вам і Божого благословіння Юлія Миколаівна.

Дата пребывания: с 8 октября 2021 по 8 октября 2021

Щиро дякую сестрі медичні з підводного душ масажу Любі Миколаівній за професіоналізм, увагу та сумлінне ставлення до своїх обов,язків.

Дата пребывания: с 6 октября 2021 по 6 октября 2021

Сводная оценка: 5.99 из 10 на основе 123 оценок. Всего отзывов: 254.