Отзывы санатория "МРЦ "Южный Буг" МВД Украины" Хмельник

Хочу выразить благодарность медперсоналу физиотерапевтического и ванного отделений. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Много нареканий в отношении питания. Отдыхаем в МРЦ не пераый раз и с каждым годом все хуже и хуже. Еда однообразная, невкусная, порции маленькие, котлеты - хлебные.. Не мешало бы руководству МРЦ поинтересоваться качеством питания для отдыхающих....

Дата пребывания: 10 июля 2017

Добрий день! По свіжих слідах хочу поділитися враженнями про перебування в санаторії.Весь персонал (за невеликим винятком) заслуговує найтепліших слів. Велике спасибі медсестрам кабінетів 16, 21,38 і ванного відділення за їх шляхетну працю. Окремо хочу відзначити високий професіоналізм та передати слова захоплення моєму масажисту Приймуку Василю Миколайовичу. У нього справді золоті руки!
Територія санаторію красива і доглянута, все продумано до дрібниць. Харчування більш ніж достатнє, офіціанти тактовні та уважні. Дуже сподобався концерт до Дня незалежності, підготовлений силами клубу санаторію. Що стосується побажань, необхідно комп'ютеризувати процедуру реєстрації при поселенні - це дозволить уникнути черги та зробити цей процес максимально комфортним. Підводячи підсумок, можу сказати, що після перебування в "Південному Бузі" у мене з'явилося бажання повернутися сюди ще не раз, і я вже рекомендував його своїм друзям.

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 14 августа 2017 по 26 августа 2017

Доброго дня, Олександре! Дякуємо за гарну оцінку нашої праці. Будемо раді знову Вас бачити.

все отлично лечебная база на высоком уровне медперсонал чуткий и внимательный и профессиональный

Оценка: 9 из 10 Дата пребывания: с 25 мая 2017 по 15 июля 2017

Дякуємо за теплі слова, Ізабелла та Ігор, будемо раді бачити Вас знову у нашому центрі.

Чи потрібна санаторно курортна карта, щоб почати лікування у Вашому санаторії. Чи є аплікації озокериту? Дякую за відповідь.

Добрий день, Галино! Процедура парафіноозокеритотерапії входить у вартість путівки. Бажано мати з собою санаторно-курортну картку, яка оформляється в поліклініці за місцем проживання та містить рентген легенів, ЕКГ, аналіз крові, аналіз сечі, огляд гінеколога ( для жінок).

Забронируйте люкс с 03 августа до 13 августа

Добрый день, Вера. Для бронирования заполните електронную заявку на нашем сайте http://juzhbug.com.ua (раздел Забронировать в верхнем правом углу на главной странице) или звоните по тел. +38-096-224-89-44

Добрый день! Подскажите, лечат ли в санатории коксартроз тазобедренных суставов ?

Добрий день, Ольга. Так лікуємо, бронювання за телефоном 04338-22460, +38-0962248944 або електронне бронювання на нашому сайті http://juzhbug.com.ua Будемо раді бачити Вас в нашому центрі.

Совершенно согласна с отзывом Оксаны из Киева по поводу врача Чхань С.И. Вот только странно, что на протяжении лет ее метод работы и отношение к пациентам совершенно не меняется, хотя первый негативный отзыв промелькнул аж в 2012 году. Все мы взрослые люди, и это наводит на размышления почему так до сих пор происходит? Ведь портит же всю репутацию санаторию.....Хотелось , чтобы администрация хоть как-то отреагировала на отзывы. С уважением.

Оценка: 8 из 10

Очень хочу в Ваш санаторий.Я пенсионер МВД.Какая стоимость путевки на сентябрь или сейчас?. У нас узнать невозможно,сначала просят принести справку о болячках и вообще типа " очень трудно попасть".

Доброго дня, Світлана! Для отримання пільгової путівки Вам необхідно звернутися в ТМО за місцем проживання. Для отримання інформації про комерційні путівки, вартість та умови проживання завітайте на наш сайт http://juzhbug.com.ua .

Будемо раді бачити Вас у нашому центрі.

Заранее забронировали путевки и оплатили полулюкс, приехали к 8 утра в санаторий , в регистратуре нам небрежно ответили , что придется пересидеть в другом номере т.к нет свободного полулюкса. И так мы сутки кочевали с одной комнаты в другую, на этом наши мытарства не закончились, нас направили к врачу Чхань Светлана Ивановна, врачом назвать ее трудно, что не спросить один ответ , хотите делайте процедуры хотите нет, анализы здали уже на 5 день, у меня сахарный диабет, врач даже не назначала повторный анализ крови на сахар.т.к первый показатель сахара был 12им. ЧТО касается процедур, девчонки молодцы очень отзывчивые и приятные. Читала не раз отрицательные отзывы за Светлану Ивановну, пора уже и глав.врачу обратить на это внимание. Врач просто неквалифицированный.

Оценка: 4 из 10

Добрий день, Оксана! Для всебічного вивчення даної ситуації, яка не припустима в нашому центрі, а також при необхідності проведення службового розслідування по Вашій скарзі, просимо написати на info@juzhbug.com.ua дату перебування в нашому центрі та Ваше прізвище.

Приносимо свої вибачення за незручності.

Добрый день! К сожалению не могу дозвониться ни на один телефонный номер из раздела "контакты". За сколько времени необходимо бронировать 1- местный номер на август месяц? Заранее благодарю за ответ.

Добрий день, додатковий телефон 04338-22701( з 08-00 до 17-00), крім вихідних та святкових днів.

Сводная оценка: 8.95 из 10 на основе 113 оценок. Всего отзывов: 157.