Санаторий "Русская Поляна" Русская Поляна

Санаторий Русская Поляна Русская Поляна

Русская Поляна

Санаторий, Без категории

Адрес: Лесная 1а

Телефоны: (0472)303292

Сайт: http://www.ruspolyana.ucoz.ru

Описание

Детский санаторий "Русская поляна" Черкасского областного управления здравоохранения расположен в живописной лесной зоне, в 20-ти километрах от Черкасс в селе Русская Поляна. Санаторий рассчитан на детей в возрасте от 3-ох до 15 лет.

Санаторий Бесплатный!
Информация где можно получить путевку обращайтесь по телефону
тел:((0472) 30-32-92
Благосприятные климатические условия, лечебно-профилактический режим, полноценное витаминизированное питание, лечебный сон, максимальное пребывание на свежем воздухе, комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий, физиотерапевтические процедуры, лечебная физкультура и массаж, способствуют улучшению здоровья ребенка создают бодри жизнерадостное настроение.

Свободное время детей организуется с учетом их индивидуальных интересов и рекомендаций врача: спортивные игры, индивидуальные занятия музыкой, местный туризм, дискотеки, демонстрация видеофильмов, компьютерные игры, технические кружки, посещения музеев, спектакли кукольного театра, библиотека.
Пребывание детей в санатории круглогодичное, курс лечения индивидуален. Во время лечения дети учатся в школе санатория по средне-образовательной программе.

Лечение:

- рентгенология
- рефлексотерапия
- физиотерапия

- клиническая биохимия
- клиническая лабораторная диагностика
- лечебная физкультура
- организация и управление охраной здоровья

- детская гастроэнтерология
- детская кардиоревматология
- детская пульмонология
- детская стоматология
- детская фтизиатрия

Также вы можете посмотреть информацию на Facebook

www.facebook.com

НОМЕР, ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ

Инфраструктура

  • инфраструктура для развлечений
  • спортивные развлечения
  • организация экскурсий
  • детская площадка
  • детская комната

Оборудование номера

  • кондиционер

Услуги и сервис

  • оздоровление
  • диагностика
  • лечение
  • все включено

Отзывы и рассказы туристов

Я була тут перший раз.Мені дужеее сподобалось.Жалкоо що поїхала рано.Жила я в першому корпусі.Дякую всім)))

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 сентября 2017 по 4 октября 2017

Прочитала попередні відгуки і не втрималась написати. Моя дитина відпочивала тут два роки підряд в 1 корпусі.Санаторій дуже чудовий, умови перебування дітей прекрасні. В цьому році були проблеми з теплою водою, але нянічки знаходили вихід - підігрівали воду. Харчування як на мене те що мені розказувала дитина дуже пристойне. Хочу звернутись до відгуку від "Громадська організація" для того щоб когось критикувати треба спочатку навчитись грамотно висловлювати свою думку, принаймні писати без помилок. А взагалі враження від відпочинку в мене і моєї дитини позитивні. Велике спасибі лікарю Ірині Олексіївні. Маю надію що наступного літа ми також до вас приїдемо.

Оценка: 10 из 10

самый лучший санаторий , учителя самые лучшие , была во всех корпусах , и все она классные ) уже 13 раз была там )) советую всем)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 16 июня 2016 по 4 июля 2016

Очень хочу отправить ребёнка в санаторий,подскажите это ещё реально попасть этим летом или уже поздно мы решились, Куда нам обращаться,где этот кабинет находится ?

0472(303292) Звертайтесь по цьому номеру. Вам дадуть відповідь на всі запитання.

Не памятаю, чи в 2002 році була в санаторії, чи в 2003 році. Пів року продляли путівку. Але згадки залишились чудові. Настальгія аж до сліз. Так, є багато питань. Але, любі батьки - як що вам не подобається безкоштовний санаторій то відправте своє чадо в більш пристижніший - віддавши купу грошей. Санаторій, по моїм згадкам - на тверду четвірочку був, не знаю як зараз.

Оценка: 7 из 10 Дата пребывания: с 19 апреля 2017 по 19 апреля 2017

а скольких часов и до скольких можно позвонить в ваш санаторий что бы узнать детали о санатории

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 марта 2017 по 18 марта 2017

с 9:00 до 16.00

І ще я хочу спитати,а ось наприклад якщо поїхати тоді коли іде навчання,то в санаторії у вас також ці уроки і навчання проходять чи ні?

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 марта 2017 по 1 марта 2017

Так проводяться уроки з 1 по 9 клас.

Можете сказати скільки коштує путівка мені потрібно дуже знати

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 28 февраля 2017 по 28 февраля 2017

Безкоштовно!  Більш детальну інформацію можете отримати по телефону (0472) 30-32-92

Дуже класний санаторій...Була там 13 разів,подобається все.Класні працівники,їжа смачна(але деколи мало),гарна розважальна програма,навчання добре,всі вчителі та медперсонал чуйні,завжди допоможуть.Хочу сказати,що на поверхах також добре.і нічим окрім душу та ризеток 3 корпус не відрізняється.Всім раджу цей санаторій!!!!

Оценка: 10 из 10

ми прочитали відгуки батьків пойіхали анонімно подивились санаторий сам дуже ни поганий але дуже багато е запитань например як на тиритории диржавного закладу працюе часний магазин в якому цини ни дуже дишеви притому ще и просрочене ну ми ни будем всього пиричислять еле всього скориш цим должна займатись прокуратура ми пизниш опубликуем призвеща докази

Дата пребывания: с 19 апреля 2017 по 19 апреля 2017

Сводная оценка: 8.91 из 10 на основе 95 оценок. Всего отзывов: 149.