Отзывы санатория "Русская Поляна" Русская Поляна

Второй раз оставляю комментарии. Не советую этот санаторий, родителям которые любят своих детей. Это ужас!!! Мы второй день не можем отойти от увиденного. Старшие дети бьют младших, дети курят по взрослому. Воспитатели закрывают глаза на всё. Коментарии не стерайте , напишу ещё!!!!!

Оценка: 1 из 10

Пишу второй раз свой отзыв...Меня возмущает тот факт,что первый удалили..Это отзывы!! И каждый имеет право писать то,что увидели и узнали..А,вернее правду!!Или сделайте так,что бы навели порядок в этом санатории и родителям не было страшно доверить своего ребёнка ..Я,ещё раз повторюсь...что не рекомендую родителям отдавать в этот санаторий своих детей,если они их любят!!После такого "лечения" я уверенна у детей нарушится психика..На наших глазах маленьких детей били старшие..это хаос..шум...гам...и никакой дисциплины...

Оценка: 1 из 10

Доброго всім дня. Хотілось би знати, що дитині 10 років(хлопчик) взяти з собою в санаторій. Нам запропонували путівку, це буде перший раз, коли дитина поїде сама відпочивати. Я трози переймаюся тим, щоб він взяв з собою все необхідне. Заздалегідь вдячна. Всім гарного дня)

Я була тут перший раз.Мені дужеее сподобалось.Жалкоо що поїхала рано.Жила я в першому корпусі.Дякую всім)))

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 сентября 2017 по 4 октября 2017

Прочитала попередні відгуки і не втрималась написати. Моя дитина відпочивала тут два роки підряд в 1 корпусі.Санаторій дуже чудовий, умови перебування дітей прекрасні. В цьому році були проблеми з теплою водою, але нянічки знаходили вихід - підігрівали воду. Харчування як на мене те що мені розказувала дитина дуже пристойне. Хочу звернутись до відгуку від "Громадська організація" для того щоб когось критикувати треба спочатку навчитись грамотно висловлювати свою думку, принаймні писати без помилок. А взагалі враження від відпочинку в мене і моєї дитини позитивні. Велике спасибі лікарю Ірині Олексіївні. Маю надію що наступного літа ми також до вас приїдемо.

Оценка: 10 из 10

самый лучший санаторий , учителя самые лучшие , была во всех корпусах , и все она классные ) уже 13 раз была там )) советую всем)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 16 июня 2016 по 4 июля 2016

Очень хочу отправить ребёнка в санаторий,подскажите это ещё реально попасть этим летом или уже поздно мы решились, Куда нам обращаться,где этот кабинет находится ?

0472(303292) Звертайтесь по цьому номеру. Вам дадуть відповідь на всі запитання.

Не памятаю, чи в 2002 році була в санаторії, чи в 2003 році. Пів року продляли путівку. Але згадки залишились чудові. Настальгія аж до сліз. Так, є багато питань. Але, любі батьки - як що вам не подобається безкоштовний санаторій то відправте своє чадо в більш пристижніший - віддавши купу грошей. Санаторій, по моїм згадкам - на тверду четвірочку був, не знаю як зараз.

Оценка: 7 из 10 Дата пребывания: с 19 апреля 2017 по 19 апреля 2017

а скольких часов и до скольких можно позвонить в ваш санаторий что бы узнать детали о санатории

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 18 марта 2017 по 18 марта 2017

с 9:00 до 16.00

І ще я хочу спитати,а ось наприклад якщо поїхати тоді коли іде навчання,то в санаторії у вас також ці уроки і навчання проходять чи ні?

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 1 марта 2017 по 1 марта 2017

Так проводяться уроки з 1 по 9 клас.

Сводная оценка: 8.79 из 10 на основе 102 оценок. Всего отзывов: 162.