Отзывы санатория "Русская Поляна" Русская Поляна

Все хорошо, деткам очень понравилось, сказали только, что было бы вообще чудесно, если бы в санатории еще был огромный бассейн для купания на улице. (Маленькие фантазеры)

В общем, отдых в первом корпусе деток удовлетворил. Хотят еще летом приехать. Спасибо.

Оценка: 10 из 10

Поверьте в санаторий, мы и наши дети ехали в прекрасном настроении..Но,увиденное просто шокировало наших детей...Они испугались ,поверьте...На наших глазах и детей ,старшие дети били младших...я бы сказала даже с жестокостью...и Вы хотите сказать,что своего ребёнка оставили бы там увидев такое...И при чём тут "голубая кровь"??мы обычные люди которые живут от зарплаты до зарплаты,и поверьте не малые деньги потратили на дорогу что бы привезти детей к Вам в санаторий..Вы бы не нападали на нас,а как ответственная администрация просто сделали выводы что бы таких случаев не было...И ещё...мои дети были в санатории "Сосновый бор" и остались на самом деле довольны(он заметьте-тоже на госсобеспечении)и с такой же надеждой мы ехали к вам...

Мы не "голубых кровей",а детей надо контролировать. Когда дети курят и на их не обращают внимания. Делуют что хотят. Я боюсь оставлять своего ребёнка в таком санатории и воспитываю не для того ,чтобы за короткое время его испортили. Отзывы ,после поездки ,я узнала не лучшие. Мы б тогда не ехали . Извините если мы Вас обидели! А настроение у нас было, до увиденного.И тут нельзя скрывать.

Шановні Тетяна та Наталія, нам дуже прикро читати такий недоброзичливий відгук від людей,чиї діти не відпочивали в нашому закладі жодного дня. Ви приїхали в поганому настрої, вирішивши не залишати в нас дітей. Так,серед пацієнтів санаторію трапляються діти з неблагополучних сімей,які не знали материнської і батьківської ласки і не мають належного виховання. Але це не значить, що вони не мають права оздоровлюватися. Ми з ними працюємо, віддаючи їм душевне тепло, намагаємося, що у вас в Уманському р-ні ,в Родниківці, таких діток немає. Так,серед дітей (повірте,у вашій школі теж) є діти із шкідливими звичками. Але ті «жахи», про які ви пишете, надумані. У нас не «пансіонат», а державний заклад, куди приїздять оздоровлюватися діти з усієї області. Ми пишаємося тим, що багато з них приїздять до нас щороку. І від дітей і від їх батьків чуємо багато слів вдячності.

Якби у нас було все так погано,то,напевно, медичні працівники не направляли б до нас власних дітей. Ваших дітей не образили ні працівники, ні діти. А відпочивати радимо вам у приватних закладах. Зараз вибір великий. Там будуть діти лише « голубых кровей».

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 17 ноября 2017 по 17 декабря 2017

Второй раз оставляю комментарии. Не советую этот санаторий, родителям которые любят своих детей. Это ужас!!! Мы второй день не можем отойти от увиденного. Старшие дети бьют младших, дети курят по взрослому. Воспитатели закрывают глаза на всё. Коментарии не стерайте , напишу ещё!!!!!

Оценка: 1 из 10

Пишу второй раз свой отзыв...Меня возмущает тот факт,что первый удалили..Это отзывы!! И каждый имеет право писать то,что увидели и узнали..А,вернее правду!!Или сделайте так,что бы навели порядок в этом санатории и родителям не было страшно доверить своего ребёнка ..Я,ещё раз повторюсь...что не рекомендую родителям отдавать в этот санаторий своих детей,если они их любят!!После такого "лечения" я уверенна у детей нарушится психика..На наших глазах маленьких детей били старшие..это хаос..шум...гам...и никакой дисциплины...

Оценка: 1 из 10

Доброго всім дня. Хотілось би знати, що дитині 10 років(хлопчик) взяти з собою в санаторій. Нам запропонували путівку, це буде перший раз, коли дитина поїде сама відпочивати. Я трози переймаюся тим, щоб він взяв з собою все необхідне. Заздалегідь вдячна. Всім гарного дня)

Я була тут перший раз.Мені дужеее сподобалось.Жалкоо що поїхала рано.Жила я в першому корпусі.Дякую всім)))

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 12 сентября 2017 по 4 октября 2017

Прочитала попередні відгуки і не втрималась написати. Моя дитина відпочивала тут два роки підряд в 1 корпусі.Санаторій дуже чудовий, умови перебування дітей прекрасні. В цьому році були проблеми з теплою водою, але нянічки знаходили вихід - підігрівали воду. Харчування як на мене те що мені розказувала дитина дуже пристойне. Хочу звернутись до відгуку від "Громадська організація" для того щоб когось критикувати треба спочатку навчитись грамотно висловлювати свою думку, принаймні писати без помилок. А взагалі враження від відпочинку в мене і моєї дитини позитивні. Велике спасибі лікарю Ірині Олексіївні. Маю надію що наступного літа ми також до вас приїдемо.

Оценка: 10 из 10

самый лучший санаторий , учителя самые лучшие , была во всех корпусах , и все она классные ) уже 13 раз была там )) советую всем)

Оценка: 10 из 10 Дата пребывания: с 16 июня 2016 по 4 июля 2016

Сводная оценка: 8.76 из 10 на основе 117 оценок. Всего отзывов: 188.